Перейти к публикации

Маленький ноутбук


Рекомендованные сообщения

Говорили тут по телефону с Radiofanat'ом и он заразил меня этой штукой.

 

Ноутбук за 10тыс продается в Эльорадо

 

Asus EEE PC 701

pic28.jpg

 

обзор здесь

http://www.mobile-review.com/articles/2008/asus-eee-pc.shtml

 

В будущем планирую взять в машину, в деревню итд. Полноценно работать мне всеравно не нужно, не привык я за ноутом работать. А вот что бы почту принять, на autoclub72.ru зайти проверить все ли пашет из тундры, итд. Думаю самое то. Ну или в машине посидеть пока жену ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

markii что за оклик я не вкурсе но если качество отличное и в руке нормально, нафиг нано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жена на работе пол года юзает ничё не сломалось, рада что удобный и не глючит от покрытия стола, как оптика

 

 

Подскажите тип памяти для наших нетбуков, думаю может 2 гига втиснуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111.png

 

вот что нашёл SO-DIMM DDR-II 667Mhz , CL 5

 

но почему шина памяти 800? те можно купить память SO-DIMM DDR-II 800Mhz на 800Mhz ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпорация Acer представила новый нетбук Acer Aspire One ic3300, отличающийся непревзойденной производительностью и обеспечивающий быструю обработку даже самых ресурсоемких приложений. Сверхмощный нетбук Aspire One ic3300 открывает новую серию нетбуков Acer, в которых будут использоваться четырехъядерные процессоры Intel iCore для мобильных систем (Arrandale). Новинка обеспечивает оптимальные возможности обработки данных, самое высокое качество аудио и видео, а также возможности по подключению.

 

 

 

Нетбук Acer Aspire One ic3300 оснащён новым сверхбыстрым мобильным процессором Intel Core i7 (3,3 ГГц) с набором микросхем Mobile Intel HM55 Express, обеспечивающим высокую производительность даже в самых современных ресурсоемких играх и приложениях, а также одновременное выполнение нескольких задач. Нетбук Aspire One ic3300 позволяет быстрее обрабатывать самые сложные задачи - от динамичных игр до создания и редактирования цифрового видео, музыки и фотографий.

 

Созданные на основе новейшей микроархитектуры Intel Core, новые процессоры Core i7, i5 и i3 сочетают в себе высокую производительность и эффективное энергопотребление благодаря технологии Intel TurboBoost, которая обеспечивает динамическое ускорение в соответствии с нагрузкой и оптимизирует энергопотребление, сводя его к минимуму для незадействованных ядер.

 

Дисплей с диагональю 11 дюймов разрешением HD (1366x768) и соотношением сторон 16:9 позволяет наслаждаться реалистичным изображением при просмотре фотографий и видео. В дисплее Aspire One ic3300 используется технология светодиодной подсветки, позволяющая получить еще более высокое качество изображения и снизить уровень энергопотребления.

 

Новые нетбуки Aspire One ic3300 оснащены модулями памяти DDR3 объемом до 4 Гбайт, что обеспечивает быстрый отклик системы и высокоэффективную работу нескольких приложений одновременно, а жесткие диски большого объема обеспечивают достаточно свободного места для хранения постоянно растущей базы цифрового контента. Доступны также версии нетбука с использованием накопителей SSD, который снижают вес устройства, но увеличивают его быстродействие и стоимость система.

 

Полный спектр возможностей подключения достигается с помощью самых современных проводных и беспроводных технологий: сетевого подключения 802.11a/b/g Wi-Fi с поддержкой Acer SignalUp, дополнительной функции Bluetooth 2,1., Gigabit LAN и модема.

 

Таким образом, компания Acer открывает новый класс устройств - «мощные нетбуки», которые предназначены для тех пользователей, кому нужна компактная система класса нетбук, но с максимально возможной производительностью. Вес Acer Aspire One ic3300 составляет 0,8 кг.

 

Acer Aspire One ic3300 поступит в продажу в России в мае 2010 года. Рекомендованная розничная цена на Aspire One ic3300 составит от 20 990 рублей.

 

Ранее редакция THG сообщала о том, что в сети «Эльдорадо» появились в продаже новые портативные ПК Acer Aspire на базе процессоров Intel Core.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработал мой Samsung уже год, не выключаясь каждый божий день. Вентиляторы не зашумели, вчера протер тряпкой с водкой и опять беленький и чистенький. Использовал на 80 процентов как тихую круглосуточную скачивалку фильмов и плеер этих же фильмов. Так же играют дети, подключен к ЖК телеку Samsung на него и смотрят. На 10 процентов с собой таскал в деревню, для настройки компов знакомых - мобильно вообщем. На 10 процентов использую как читалку и сюрфилку на диване, так же на кухне как база данных рецептов. Батарейка все так же бодра.

Да еще процессор VIA Nano никакими косяками не выдал себя - стабильно все пашет. Можно доверять VIA при следующей покупке. :unsure:

 

Единственный запрос к следующему нетбуку будет такой:

12 дюймов - меньше мне ненадо уже точно - больше тоже - мой размер! :)

более мощьный проц, потому что HD некоторые он не тянет, звук уходит вперед а картинка отстает. ;)

 

Доволен! Добротное качество по хорошей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользую ноут как в первом сообщении уже как 4 месяца :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже пашет нормуль... расстраивает только винда родная ХР....

так хочется 7ку поставить, но останавливает то что ХР лецензия стоит, обновления всякие... вот как перестанут её поддерживать -вродетакой слух ходил, так и 7 ку поставлю

 

а насчёт тормозящих НД -решается установкой 2г памяти!!! тк у нас она динамично распределяется для видео от оперативки! поэтому просто не хватает... МСИ у товарища 9дюймовый с 2г хавает НД как пирожки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял значит надо будет прикупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что прикупил?

я нашёл вчера в магазине SO-DIMM DDR-II 800Mhz по приемлимой цене, но договорился что с ноутом прийду, чтобы сразу проверить запустится или нет, тк есть сомнения будет ли такую частоту держать....

сказали что типа пох, если не поддерживает то автоматом срежит, а на еее форумах читал что это фигня не у всех, что тупо артифакты начинают по экрану бегать либо вообще не стартует, либо в ребут уходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, купил наконец мыша для бука

 

модель на ВТ, без свистка в комплекте даже А4Тесн ВТ 630

очень нафаршированая софтовая прога расширяющая функционал клавиш -применена система жестов мышью как в браузерах но работающая во всех приложениях винды

Компактная но не маленькая, удобная под руку форма, похожая для левшей, но по факту промятости корпуса для правшей, что сбивает с толку сначала тех кто её видит.

в комплекте мешочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно уже A4Tech нравятся :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сёдня оперативу 2Г Кингмах 800

 

пропали выбросы из браузера когда много окон открыто, можно теперь ставить Вин 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на одном гиге так и сижу все впринципе устраивает. Жалко денег за 2 гига отдавать, первым в очереди десктоп тем более, а потом и нетбук можно другой взять пошустрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...