Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Lacoste сказал:

Залил 98 на нм))) ну так) не очень)

:cray:я чего то так и думал,  что этим все и закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SVali сказал:

:cray:я чего то так и думал,  что этим все и закончится.

Он гонит. Как и с расходом на 100ВР. :)) 

Сколько людей сколько времени ездили и продолжают ездить на ЯНОСе под разным названием, и всё нормально. Я лично почти год назад не почувствовал разницы между 100РН и 100ВР, о чём тут робко и сообщил.

При этом, я пробовал 98НМ в самом конце долгого эксперимента с ВО (перед возвращением на ВПР). И тоже не почувствовал ничего ужасного, никаких провалов сильных или заметных косяков. О чём тоже дал знать местным аксакалам.

Скажу больше, 98 ЯНОС я бы поставил выше 100ГПН и 100Лук.

Тут дело только в самом операторе: в слухах и фактах, влияющих на степень доверия к той или иной сети. А сам 98-й из Ярославля вполне себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

:cray:я чего то так и думал,  что этим все и закончится.

Пока 60 км проехал) но после последней партии ГПН с очи 101 и очм 90 , да , НМ не очень. А ещё сколько она на азс этой, как бы с не февраля)))) паспорт не смотрел, так как на кассе не платил :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz полегче, на БП самый низкий расход. На РН я у нас не лил, так как его туда редко привозят и мне БП дешевле с картой лояльности. 
 

а так пока гпн норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

Он гонит. Как и с расходом на 100ВР. :)) 

:blum:

1 час назад, buzz сказал:

Скажу больше, 98 ЯНОС я бы поставил выше 100ГПН и 100Лук

Это да, соглашусь

12 минут назад, Lacoste сказал:

на БП самый низкий расход.

Мы тут уже разобрались, мотор, мотору рознь. На своем во обще нет разницы. Без шуток и стеба.

13 минут назад, Lacoste сказал:

БП дешевле с картой лояльности

Возможно, у самого блатная карта ГПН, но при цене 54,19 ВР и 52,60 РН (2 ноября, ВР на М3 в область, там и заправил, РН Минка, туда не заехал, был в левом ряду) я бы выбрал РН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali Я не сравниваю расход на РН и BP) это один и тот же бенз. Я сравниваю с другими сетями. Но я не заправляюсь на РН так как мне BP тупо дешевле с картой) а так разница в цене 1 рубь у меня без карт. Ну и на РН проходимость ниже и бесит заправщик)))) качаемо 98 на НМ- по мне он хуже нынешней партии гпн с 101 ОЧИ и 90 ОЧМ. Но сколько такая партия продержится, х.з. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lacoste сказал:

Ну и на РН проходимость ниже и бесит заправщик))))

Тут ты прав, согласен,  заправщик бесит на любой АЗС. Я на РН их посылаю лесом, всё равно предоплата. 

По большому счету и на НМ проходимость 98 маленькая, хоть сеть и болшая, но ВО не в почете на любой АЗС. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Тут ты прав, согласен,  заправщик бесит на любой АЗС. Я на РН их посылаю лесом, всё равно предоплата. 

По большому счету и на НМ проходимость 98 маленькая, хоть сеть и болшая, но ВО не в почете на любой АЗС. 

Во, поэтому и бесит)))

Я на НМ заправился из за 10% скидки по Яндекс Навигатору (тоже запращик подбегал, послал в жопу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал на заправку Газпромнефть, что находится на МКАДе около Ауди цетр Юг. Некторое время она была закрыта на ремонт, но на днях открылась. Чрез приложение АЗС Гоу она ещё не работает, по этому пришлось заходить внтурь для оплаты. Хотель посмотреть паспорт, но чёт залип на девушку-кассиршу и забыл о паспорте. Только сегодня утром вспомнил, что не глянул. По ощущениям, едет отлично, мотор работает ровно на холостых. Это я про авто, не про барышню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morfeus сказал:

работает ровно на холостых. Это я про авто, не про барышню:D

Надо было воткнут рычаг в Драйв, что зря на холстых:)):friends:

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Morfeus сказал:

залип на девушку-кассиршу и забыл о паспорте. Только сегодня утром вспомнил

Норм ночь на АЗС заторчать)))))) Красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Вчера снова налил 40 литров 100 на гпн. Не, ребята, вот эта крайняя партия, я вам скажу, прям огонь. Паспорт не стал фоткать (вообще гпн странные, зачем паспорта у туалета вешать? Начнёшь фоткать ещё че не то подумают :D)  но там 101 и 90) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lacoste сказал:

Надо заехать туда)))) 

 

Не, я бы не сказал, что она красавица. Но есть такие девушки, которые цепляют улыбкой, мимикой. Как говорится, есть в ней что то:angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...