Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я второй бак ливанул на той же АЗС 100 от ГПН. Ну вроде едет. Хуже, конечно, чем на BP100, но +- одинаково как на  95 Shell с севера МО)

 

У меня другой вопрос - на бывших АСТРА (которые нынче ГПН) бонусная система ГПН робит? 100й ГПН там? а то ценник в 51.90 манит, против 53.10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lacoste сказал:

Я второй бак ливанул на той же АЗС 100 от ГПН. Ну вроде едет. Хуже, конечно, чем на BP100, но +- одинаково как на  95 Shell с севера МО)

 

У меня другой вопрос - на бывших АСТРА (которые нынче ГПН) бонусная система ГПН робит? 100й ГПН там? а то ценник в 51.90 манит, против 53.10 :)

В теории если АЗС отошли в управление к ГПН  то работать должна,  нужно заехать и спросить по месту т.к на одной АЗС могут принимать, на другой нет . Смысл тогда лить 100Г если его авто воспринимает как 95?

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

В теории если АЗС отошли в управление к ГПН  то работать должна,  нужно заехать и спросить по месту т.к на одной АЗС могут принимать, на другой нет .

У меня 2 азс по пути с 100 по 51.90)) Одна бывшая Астра в Десне перед Мираторгом. Другая ГПН родная в Троицке перед макдаком. Но на первой народу поменьше :)) А на второй цена на бенз может сожраться в макдаке. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

У меня 2 азс по пути с 100 по 51.90)) Одна бывшая Астра в Десне перед Мираторгом. Другая ГПН родная в Троицке перед макдаком. Но на первой народу поменьше :)) А на второй цена на бенз может сожраться в макдаке. :D

Зайди по случаю и выясни, других вариантов нету :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто знает как ведет себя Нефтьмагистраль-98 по сравнению с Г-100 (вроде бы цена хорошая там, и -10% при заправке из Яндекс навигатора)? Ещё есть ли смысл пробовать Лукойл-100, при условии что он стоит как BP-100 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mohammad сказал:

Товарищи, кто знает как ведет себя Нефтьмагистраль-98 по сравнению с Г-100 (вроде бы цена хорошая там, и -10% при заправке из Яндекс навигатора)? Ещё есть ли смысл пробовать Лукойл-100, при условии что он стоит как BP-100 ?

А хз. Тут да же не в том, что на НМ мало кто с форума запрпавляется, дело в том, что похоже что им 98 м во обще мало кто на НМ заправляется, следствие, проход его не большой и сколько он там лежал хз. Смотрите паспорт, если свежий то можно и залить. Как говорил и буду говорить, лить то на чем авто едет лучше, получится экономия или нет это другой вопрос с которым потом владельцу разбираться самому.

Если 98 сварен правильно и по составу получился хорошим, то без разницы где и у кого его покупать будь это НМ или Шелл, или Трасса.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mohammad лить надо 100 лук экто с отсутствием оксигенатов! если на нем не летит-то Shell VPR 98 нескончаемую партию-если не ахти-то БП100/РН100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IliaP. сказал:

Mohammad лить надо 100 лук экто с отсутствием оксигенатов! если на нем не летит-то Shell VPR 98 нескончаемую партию-если не ахти-то БП100/РН100

Что вы помешались на этих сотках? 90, а может и 95% двигателей 95-й за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mir413 сказал:

Что вы помешались на этих сотках? 90, а может и 95% двигателей 95-й за глаза.

Ну если 95 по составу нормальный, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SVali сказал:

А хз. Тут да же не в том, что на НМ мало кто с форума запрпавляется, дело в том, что похоже что им 98 м во обще мало кто на НМ заправляется, следствие, проход его не большой и сколько он там лежал хз. Смотрите паспорт, если свежий то можно и залить. Как говорил и буду говорить, лить то на чем авто едет лучше, получится экономия или нет это другой вопрос с которым потом владельцу разбираться самому.

Если 98 сварен правильно и по составу получился хорошим, то без разницы где и у кого его покупать будь это НМ или Шелл, или Трасса.

Вы говорите лить то, на чем авто едет лучше. У меня на 95 лукойле машина едет довольно хорошо, чуть похуже конечно чем на 100. Но 95 Лукойл вы обосрали. Так что это не всегда работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maksim628 сказал:

Вы говорите лить то, на чем авто едет лучше. У меня на 95 лукойле машина едет довольно хорошо, чуть похуже конечно чем на 100. Но 95 Лукойл вы обосрали. Так что это не всегда работает

Так лейте Лукойл если всё хорошо. То что я его обосрал так за дело же, паспорт выпустили красивый,  в авто не едет. 

Так что этот метод работает всегда, Вы только что сами это и подтвердили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SVali сказал:

Так лейте Лукойл если всё хорошо. То что я его обосрал так за дело же, паспорт выпустили красивый,  в авто не едет. 

Так что этот метод работает всегда, Вы только что сами это и подтвердили. 

В моём случае наоборот паспорт херовый а авто едет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maksim628 сказал:

В моём случае наоборот паспорт херовый а авто едет хорошо :)

В моем как раз то же самое,  Роснефть хуже Лукойл, но на хуже едет зачетно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2019 в 13:26, SVali сказал:

Зайди по случаю и выясни, других вариантов нету :)

 

Поглядим. Чет мне не нравится все таки Г100))) Хотя ОЧИ 101 даже и фракнционка норм, но чет как то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lacoste сказал:

Поглядим. Чет мне не нравится все таки Г100))) Хотя ОЧИ 101 даже и фракнционка норм, но чет как то....

100 с Рязани :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...