Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Lacoste сказал:

Я был в Румянцево :)) Ничего не вставлял

Какая разница? Оно всё, что с другой стороны, автоматически переходит в разряд "где-то там":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 100 РН,  выдержала душа поэта, ну какой блин 95 в мотр GDi, что же за хрень то такая, приеду в очередной раз напишу кляузу об отсутствии 100 в Калужской области на АЗС. Хотел фото выложить, смазано все, блин. Мотор не слышно,  педаль по глаживаю и только шум от резины по холодному асфальту портит всё, за бортом +8С :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maks0578 сказал:

где заливались? Не у нас ли?!

Если про Смоленск то да, человека на Мертогородок завозил и первая по пути на выезд из города в сторону Рославль. Улицу не подскажу, чек найду скажу тогда, лень в машину идти холодно и мокро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maks0578 сказал:

Ну рад , что Вам понравился 100-й не пульсар!

Н

Да он и в прошлый раз не плохо отработал. В следующий раз с канистрами приеду :D как раз во вторник на Лавочкина в таможню ехать, там затарюсь.

А вот как раз 100 Пульсар не заполз, правда это было на заре его появления, но осадок остался, на утро еле машина завелась.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на вас тоже на рн-100 перейду, благо азс от дома равно 1km. И паспорта всегда на месте.И что нравиться, что не надо лить от 30литров, как на других азс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maks0578 сказал:

рн-100 перейду, благо азс от дома равно 1km

Что же всем так прет то, мда не там я недвижимость приобрел :D

Ну если авто нравится, то почему бы и не лить его.

У Вас там и БП его же продает, только с модной присадкой, короче выбор есть. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Н

Да он и в прошлый раз не плохо отработал. В следующий раз с канистрами приеду :D как раз во вторник на Лавочкина в таможню ехать, там затарюсь.

А вот как раз 100 Пульсар не заполз, правда это было на заре его появления, но осадок остался, на утро еле машина завелась.

Я тестил сотки позже всех, получается. Но РН100 для меня фаворит после полугодовых испытаний. 

Есть свои приколы, типа дергания на холостых и долгого прогрева при пуске зимой. Но у меня всё дергается, кроме уфимского 98-го. А так, судя по описаниям поведения машины и реакции её водятла, у нас похожие вкусы. Вплоть до 95 лука, который я подлил 2 или 3 литра один раз.:friends:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz "Есть свои приколы, типа дергания на холостых и долгого прогрева при пуске зимой. Но у меня всё дергается, кроме уфимского 98-го."

как раз описываете не оптимальный фракционный состав и ДНП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IliaP. сказал:

buzz "Есть свои приколы, типа дергания на холостых и долгого прогрева при пуске зимой. Но у меня всё дергается, кроме уфимского 98-го."

как раз описываете не оптимальный фракционный состав и ДНП!

Да. О чём с полгода как тут сам и написал ;) Ещё и чек был, но потом ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

Есть свои приколы, типа дергания на холостых и долгого прогрева при пуске зимой. Но у меня всё дергается, кроме уфимского 98-го.

Есть приколы и это мы уже выяснили. У меня как раз на холостых полная тишина на 100 ах и 98 Шелл, но дерганья начинаются на 100Экто и то это следствие не додавил педаль газа, от чего его и прозвал адреналиновый бензин. А во обще заметил одну вещь на своем авто, вибрации легкие появляются на 95 присадочном, как чистый бензин без этой дряни, так легкая вибрация проходит и так с нова, а не как тут предполажили про отмывание форсунок. Мне кажется тут все проще,  эти присадки не горят, а понижают градус топлива и его состав. Сугубо личное мнение.

На 98/100 видимо пофиг уже т.к топливо как раз вписывается в формулу топливных карт. Хотя ГПН 100 и 100 РН (не пульсар) прям ляпота, что по городу, что по трассе. 100 Лука (выше писал) по городу только в Эко режиме и то иногда не спасает. 100 БП, одного бака мало, что бы понять, но думаю ближе к 100 Г и 100 РН (не пульсар), по трассе хорошо, по городу комфортнее чем на 100Экто. Шелл 98 , нету его, добыча его утомила, проще простить и забыть по его существование, возили бы лил, а так напрасная трата времени, лишний километраж и лишняя аммортизация авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SVali сказал:

Что же всем так прет то, мда не там я недвижимость приобрел :D

Ну если авто нравится, то почему бы и не лить его.

У Вас там и БП его же продает, только с модной присадкой, короче выбор есть. 

Причем на BP 100-й 49.49,а на РН 49,70!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maks0578 сказал:

Причем на BP 100-й 49.49,а на РН 49,70!

Да, да я обратил внимание,  это не только у Вас но и в столичном регионе то же самое можно увидеть. А если схитрить,  то на БП можно ещё выгодней заправляться,  о чем наш Магистр недавно рассказал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...