Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4)


DRON 33

Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 
Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo2.jpg
Описание:   всесезонное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 обладает повышенным показателем HTHS (High Temperature High Shear), что в сочетании с пониженной вязкостью обеспечивает высокую топливную экономию и гарантирует превосходную защиту от износа. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Рекомендовано для применения в бензиновых и дизельных двигателях (без фильтров сажевых частиц) автомобилей Kia, Hyundai и других авто-производителей, требующих применения масел уровня API SL, ACEA A3/B3, A3/B4 и вязкости 5W-30. Может также применяться в двигателях, требующих применения масел с допусками VW 502 00/505 00, MB 229.5 или Renault 0700/0710.
 
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4
 
Техническая документация: tds_lukoil_genesis_armortech_hk_5w-30_v.1.0_rus.pdf

TDS.jpg

 

Видеообзор:


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149286 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 1L

3149287 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 4L

3149293 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 60L

3149291 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30  216.5L

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 2024

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 отработка на Audi A6 2.7TDI после 6600км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

На заборе тоже написано. Не будем гадать, скоро анализ опубликуют, там и расставим все точки над "Ё". :hi:

Не доверяете вы батенька "рассейским маркетологам " :hi:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юрий164 сказал:

Не доверяете вы батенька "рассейским маркетологам "

Скрытый текст

Не доверяю...:D

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

Не будем гадать, скоро анализ опубликуют, там и расставим все точки над "Ё". :hi:

Интересно как вы по вязкости определите HTHS?:unknw:

В тех. доках написано, что КВ100-10,4 при этом HTHS типа больше 3,5

Ссылка на сообщение

Александр КРК а откуда при КВ 10,4 фордовском А5 будет больше или равно 3,5? Так, если за уши от фонаря притянуть. Для корейца пойдёт, в фольц я хер залью его, че бы там на банке с маслом не написали, если там 10,4, да и если 11 будет.:D У А3 hths ок 12-13(+-), не бывает же 0-20 масел с hths 3,5, а если Лукойл с КВ при сотне 10,4 имеет 3,5, то он сделал Революцию в масляной индустрии... Что навряд ли. Или опечатка в описании, либо в анализе будет вязкость ок 12 при 100 гр.! Если как в описании 10,4, то это обычный Люкс, Армотек 5-30 с А5.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
2 часа назад, zheleznodorozhnik сказал:

Александр КРК а откуда при КВ 10,4 фордовском А5 будет больше или равно 3,5? Так, если за уши от фонаря притянуть. Для корейца пойдёт, в фольц я хер залью его, че бы там на банке с маслом не написали, если там 10,4, да и если 11 будет.:D У А3 hths ок 12-13(+-), не бывает же 0-20 масел с hths 3,5, а если Лукойл с КВ при сотне 10,4 имеет 3,5, то он сделал Революцию в масляной индустрии... Что навряд ли. Или опечатка в описании, либо в анализе будет вязкость ок 12 при 100 гр.! Если как в описании 10,4, то это обычный Люкс, Армотек 5-30 с А5.

Что скорее всего правда .

Даже по CCS- 3520 больше похоже на ilsac gf 5. 

Изменено пользователем Юрий164
Ссылка на сообщение

zheleznodorozhnik А если 11.3 будет зальешь? И как ты определяешь с какой вязкости  HTHS становится меньше 3.5? HTHS канечно зависит от вязкости, но не на прямую и не линейно! Так что какая бы там ни была вызкость без измерения HTHS все это останется, лишь домысдами в головах! Ну и 30ка по определению не может иметь кв100 больше 12.5 и окаких 12-13 ты говоришь понять не могу? 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Александр КРК сказал:

А если 11.3 будет зальешь?

Да я вообще это лить не собираюсь.

10 часов назад, Александр КРК сказал:

И как ты определяешь с какой вязкости  HTHS становится меньше 3.5? HTHS канечно зависит от вязкости, но не на прямую и не линейно!

Ты же не первый день на форуме. Зайди в раздел Анализы Свежие, и сразу увидишь по вязкости, что там А5, Ильсак, А 3. В любом анализе! Единственное мутное масло, это еще Зик Дизель 5-30 с КВ 10,9 (вроде) с А3. Больше не видал. Домыслы, не домыслы, но на форуме так придерживаются, по опытней меня. По твоей логике 0-20 с вязкостью при 40/100С- 46.98/8.60 иметь hths равно или больше 3,5 и соответствовать А3?!

10 часов назад, Александр КРК сказал:

Ну и 30ка по определению не может иметь кв100 больше 12.5 и окаких 12-13 ты говоришь понять не могу?

Можешь к словам не цепляться, писал на вскидку перед ночной сменой, не стал рыться, что бы точные цифры указать, ты же понял, что я имел в виду.:hi:

 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение

Александр КРК и вспомни, то масло "для корейцев" было густое, настоящее а3, и все недоумевали, зачем в корейца, где требуется по книжке а5 оно? Вот по анализу и увидем, то, старое или все же новое... как и должно в корейцев заливаться. 

Ссылка на сообщение

zheleznodorozhnik Я все понял, что ты имел ввиду, если там реально КВ100 - 10.4 то ясен пень, там HTHS будет ниже 3.5, а вот на сколько это уже другой вопрос! А если там будет КВ100 - 11.2 то вопросов будет ещё больше, чем ответов! По этому считаю, что этот анализ без измерения HTHS будет в любом случае не полным и к нему будут вопросы! 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Александр КРК сказал:

все понял, что ты имел ввиду, если там реально КВ100 - 10.4 то ясен пень, там HTHS будет ниже 3.5

Саша, ну наконец то! Про это и говорим!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Александр КРК сказал:

По этому считаю, что этот анализ без измерения HTHS будет в любом случае не полным и к нему будут вопросы! 

Этот анализ, думаю многие ждут, возможно будет горячо обсуждаем. Пока же, судя по инфе с сайта, 10,4 это как Люкс 5-30, Дженесис 5-30 с А5, что и должно литься в корейцев, а А3 вообще от фонаря написан, типа 10,4 с hths 3,5... Вот тогда и вылазит жидкий скандальный спаленный и "перепутанный" с других кранов налитый Дженесис С3, проваливший анализ! Маркетологам тогда можно было наплесть, что при той КВ(а там аналогичная вязкость), С3 там с hths 3,5... , как и их Дженесис НК 10,4= hths 3,5! А не признаваться и отзывать.:D

 

А может, анализ покажет как у старого в анализе нормальную КВ.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение

zheleznodorozhnik Ты зачем то все яйца в одну карзину пытаешься сложить! В том перепутали бутылки, а в данном случае производитель сам заявляет, что они сделали масло А3 с КВ100-10.4 и соответственно HTHS больше или ровно 3.5, но какие бы не были результаты анализа без измерения HTHS подтвердить это или опровергнуть никто не сможет, я лишь эту мысль до тебя донести хотел!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Александр КРК сказал:

но какие бы не были результаты анализа без измерения HTHS подтвердить это или опровергнуть никто не сможет, я лишь эту мысль до тебя донести хотел!

Если анализ будет 10,4, лично я буду уверен, что это обычный Люкс А5. Мне опровержения будут не нужны. Понаделали линеек, подлинеек, сублинеек масел, что одно повторяет другое. ИМХО.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Александр КРК сказал:

В том перепутали бутылки

Да мало кто верит, но сделали вид, что поверили. Истинную причину мы не узнаем, просто радуемся, что признали.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Если анализ будет 10,4, лично я буду уверен, что это обычный Люкс А5.

А если как в старом будет около 12 то все начнут тыкать в оф.данные на сайте, где заявлено 10.4, так что в любом случае будет скандал:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...