Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, IliaP. сказал:

Надо залить ака 98 пока есть выход брать 92 й Янос по 30 руб. На выходе с учётом бонусов норм 95 по 39 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с е й у меня бараны с татнефти не могут до сих пор с бонусами разобраться и вернуть сгоревшие, соответственно пока игнорю их. С середины августа висит у них претензия моя и до сих пор тишина, на гор линии кормят ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, IliaP. сказал:

А л е к с е й у меня бараны с татнефти не могут до сих пор с бонусами разобраться и вернуть сгоревшие, соответственно пока игнорю их. С середины августа висит у них претензия моя и до сих пор тишина, на гор линии кормят ждите.

Как разрешится заведите новую карту и не светите её через куар коды, списывайте баллы посредством самой карты. Может в этом дело. Пока так делаю тьфу тьфу тьфу, проблем не было, как 1.5 рубля набегает списываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с е й проблема в самих кассирах на АЗС, в вк много жалоб на такую же невозможность/нежелание/ неумение списать баллы кассирами. А теперь и ответы поддержки меня по 3 месяца не устраивают, и то проблема не решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IliaP. сказал:

А л е к с е й проблема в самих кассирах на АЗС, в вк много жалоб на такую же невозможность/нежелание/ неумение списать баллы кассирами. А теперь и ответы поддержки меня по 3 месяца не устраивают, и то проблема не решена.

У меня с точностью до наоборот. Частенько сами кассиры предлагают списать баллы..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос где железно купить 95 танеко и почему до сих пор логистика не отлажена вообще

 

Добрый день!
В настоящий момент все наше бензиновое топливо позиционируется как ТАНЕКО.
Доставка топлива зависит от многих факторов, таких как транспортная логистика,  конкурентная среда, в которой расположена АЗС, и цена закупки топлива.
Мы прикладываем максимальные усилия для обеспечения топливом наших АЗС.
Надеемся, что случившийся инцидент не повлияет на дальнейшее сотрудничество и Вы, по-прежнему, останетесь клиентом сети АЗС ПАО «Татнефть».

 

Надорвались татаре! Ум за разум зашёл-отанечили все подряд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, IliaP. сказал:

Ответ на вопрос где железно купить 95 танеко и почему до сих пор логистика не отлажена вообще

 


В настоящий момент все наше бензиновое топливо позиционируется как ТАНЕКО

 

Звездежь, причём наглый.

На фирменных заправках Татнефть в Москве на 92 и 95 бензин - лукойловские паспорта...

А народ то на солярисах, все таксисты из Татарстана и прочий люд, те, что не в курсе, -едут на азк Татнефти- а на них продают чистый Лук (92 и 95 бензин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, B.M. сказал:

 

Звездежь, причём наглый.

На фирменных заправках Татнефть в Москве на 92 и 95 бензин - лукойловские паспорта...

Все так. Проверял. Одно радует-тат дешевле лук получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IliaP. сказал:

отанечили

:)). Обрюхатили. Отанечили. Отчебучили.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импотентный, минимальный по отложениям

И150 88, у сечки видел пару партий 87,5, редкость,качество плавает как иваныч на яхте

 

QP0000005803_SH0000143354_kNwejglKHb.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 97й:) наверное, хороший компромисс для машин под 98 или 95+ на зиму 

311C63CE-65A1-4626-B445-633461843C5D.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость прикрытая звёздным паспортом, исследования параметров перед отгрузкой не производилось, филькина грамота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как за полтора месяца хранения и перевозок меняются все эти параметры.

Вчера на заправке татнефть были паспорта газпрома на 92 и 95. Чего есть, то и разливают

Изменено пользователем Red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red да, Он старый какой то. Сегодня уже привезли новый 95 и 92

9BFE3929-99C6-4683-BD28-43A7F4886C04.jpeg

E91848BB-6B80-4FC7-93F6-DD67CCB33CC2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...