Перейти к публикации

Бензин ТАНЕКО


Bari

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Тогда странно, ну попробую заправлюсь 95 экто на лукойле вновь, но после перехода на танеко, автомобиль по утрам заводится с полпинка, до этого со второго третьего проворота стартера.

Ссылка на сообщение
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

Тогда странно, ну попробую заправлюсь 95 экто на лукойле вновь, но после перехода на танеко, автомобиль по утрам заводится с полпинка, до этого со второго третьего проворота стартера.

Зачем лишать авто удовольствия? Тем более Танеко полезнее для движки

Ссылка на сообщение

Испортился танеко. Приехал в Ульяновск, думаю вспомою молодость и покормлю машинку привычным танеко, а он не привычный совсем, и очм ниже и эфиров полно..

02A2D4F0-2F43-4EF1-AB16-3724CDF86537.jpeg

ED3CFD01-2DC8-4070-9DDD-D03C124AEFAD.jpeg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

со скидкой в 5 руб. за литр простительно)

Это где такие скидки раздают? 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
7 минут назад, flatrons сказал:

Испортился танеко. Приехал в Ульяновск, думаю вспомою молодость и покормлю машинку привычным танеко, а он не привычный совсем, и очм ниже и эфиров полно..

02A2D4F0-2F43-4EF1-AB16-3724CDF86537.jpeg

ED3CFD01-2DC8-4070-9DDD-D03C124AEFAD.jpeg

Зимой приезжайте, может лучше будет)

А если серьезно не так уж и плох по сравнению с другими

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Это где такие скидки раздают? 

в яндекс заправках. Привязываешь оплату картой Мастер карт и 100 литров со скидкой 5 руб. Я уже свой аккаунт заправил, у сына заправил, жене подключил. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, =MOpgBA= сказал:

в яндекс заправках. Привязываешь оплату картой Мастер карт и 100 литров со скидкой 5 руб. Я уже свой аккаунт заправил, у сына заправил, жене подключил. 

Только вроде разные карты нужны каждый раз или нет?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

в яндекс заправках. Привязываешь оплату картой Мастер карт и 100 литров со скидкой 5 руб. Я уже свой аккаунт заправил, у сына заправил, жене подключил. 

Так акция кончилась уже. Карта привязана а скидки нема. Да и выгодно это при условии что карта имеется, а заводить смысла нет ввиду годового обслуживания

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Зимой приезжайте, может лучше будет)

Так уезжал то прошлым летом и все было хорошо))

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Егор К сказал:

Только вроде разные карты нужны каждый раз или нет?

Сейчас к аккаунту жены привязал повторно свою, вроде не нужно ни чего.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, А л е к с е й сказал:

Так акция кончилась уже. Карта привязана а скидки нема. Да и выгодно это при условии что карта имеется, а заводить смысла нет ввиду годового обслуживания

Нет не кончилась, когда свою привязывал в июне писали до 30.06, к телефону ребенка писали уже до 01.08

по поводу карт у многих банков есть цифровые карты, которые выпускаются и обслуживаются бесплатно, как например у Сбера или Тинькоффа

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

Нет не кончилась, когда свою привязывал в июне писали до 30.06, к телефону ребенка писали уже до 01.08

по поводу карт у многих банков есть цифровые карты, которые выпускаются и обслуживаются бесплатно, как например у Сбера или Тинькоффа

У меня отображаются скидки только по Mastercard Business сейчас. У меня таких нет. Или там надо постоянно новые карты заводить и привязывать?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dismay сказал:

У меня отображаются скидки только по Mastercard Business сейчас. У меня таких нет. Или там надо постоянно новые карты заводить и привязывать?

на другом устройстве нужно активировать. у меня на моем не получилось, а у сына установил приложение ввел свою карту и заправлялся со скидкой.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, А л е к с е й сказал:

Зимой приезжайте, может лучше будет)

А если серьезно не так уж и плох по сравнению с другими

Хуже не придумаешь.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...