Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

nskalex есть и их очень много. Машин под xw40 остаётся все меньше. 

 

0/5w20  шагает по миру. Лет 10 как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, как это масло будет для Porsche 2,5 турбо? Мотор оппозитный, прямой впрыск. Машинка мощная. Предполагает агрессивную езду. Зимой не эксплуатируется. 

По мануалу допуск А40, рекомендация Мобил Лонг Лайф 0W-40, но его как я понял уже нет, а есть FS, в котором зольность высокая. 

Если "на глазок", то как оно будет способствовать LSPI?

Изменено пользователем Shveller2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shveller2 я считаю это масло нормально подойдет и будет лучше для прямого впрыска. Единственно смущает чуть ниже уровень противоизноски (цинк фосфор) по сравнению с серией Mobil1 FS. Но это можно проверить, откатав один раз на этом масле полную смену и сделав анализ отработки. Если с износом все нормально, забить и ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Спасибо! может еще какие масла посоветуете? Желательно мало раскрученные, по понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shveller2 Aral Super Tronic 0W-40 артикул 20459. 

SRS Viva1 Ecosynth 0W-40 - лаб. анализ

BP Visco 7000 0W-40 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет ли для 3,0 TFSI 150 тыс пробег?  И почему нет ни одного старого допуска ВАГ кроме непонятного VW 511 00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JJ81 потому что оно под старые допуски и не разрабатывалось. Продолжал бы лить ESP 5W-30 оно по загустителю крепче, его меньше, пакет тот же самый. В Орле с его зимами 0W-40 не сильно надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого информация о подделках указанного масла в бочках 208 литров? 

С учетом роста цен хочется закупить впрок, в Моск воском регионе цены поползли вверх, при этом есть возможность взять 208л бочку за ₽146.

Декларируется, что товар вывешен неофициальным поставщиком из Бельгии / Финляндии. 

Есть мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuclear поделок куча. Тара есть, залить туда что угодно не проблема. 

Поможет анализ, можно и супер лайт. 

Но, опять же. Вопрос то ли вы купите, что будет в анализе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elrus проверка в реальном времени кода с тары даст мне уверенность в качестве приобретаемого продукта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nuclear сказал:

Elrus проверка в реальном времени кода с тары даст мне уверенность в качестве приобретаемого продукта? 

Не совсем Вас понял. 

Но, в целом, нет. Код, кодом, содержимое может быть любым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elrus я имел в виду, видя перед собой бочку / пару в кунге Портера, могу ли я на европейском сайте проверить оригинальность продукта? 

Но мне уже понятен ответ - тара тарой, а содержимое может оказаться веретенкой. 

Прям, почти безвыходная ситуация. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nuclear сказал:

Elrus я имел в виду, видя перед собой бочку / пару в кунге Портера, могу ли я на европейском сайте проверить оригинальность продукта? 

Но мне уже понятен ответ - тара тарой, а содержимое может оказаться веретенкой. 

Прям, почти безвыходная ситуация. 

 

Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикатят одну бочку, сообщу результаты осмотра и проверки кодов через приложение-сканер с сайта mobil.com.

 

если не будет вызывать подозрений при внешнем осмотре - поедет на оперативный химанализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...