Перейти к публикации

Shveller2

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Shveller2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Гродно
  • Масло
    ищу

Старые поля

  • Авто
    porsche 718 cayman gts

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У меня до замены масла давление было 1.1 на холостых. После замены на Мобил 0w40 стало 1,4. Это нормально? Немного смущает, что, когда наваливаешь оно сильно растет. Доходит до 4,6-4,8. Это уже красная зона
  2. torcon В данном масле магния мало, ведь так? Но, за временным неимением лучшего, на током, получается тоже можно немного поездить? я правильно понял? на 2,5 LSPI словить не должен. По остальному вроде как вполне себе хорошее масло, я правильно понял?
  3. torcon Можно ли считать 2,5 малообъемным? Все остальные параметры именно про него и турбо и прямой впрыск и город). И мы же можем считать, что данное масло именно с применением присадок на кальциевом пакете?
  4. torcon а при каких параметрах можно судить, что масло склонно вызывать LSPI?
  5. Друзья, подскажите, стоит ли боятся LSPI с таким маслом в оппозитной турбочетверке с непосредственным впрыском? Подходит оно для современных заряженных моторов? Смущает 2500+ кальция.
  6. Такое вроде еще есть в продаже у нас. Побаиваюсь кальция в 2500+ . Не страшно это для моего двигателя? Вроде как где то читал, что кальций в масле может провоцировать LSPI..
  7. Друзья! Пока я восстанавливал тачку и оставлял покупку масла "напотом" оно все, что насмотрел, пропало из продажи. Есть только Kroonoil Helar 0w40 с допуском A40. Тестов я его не нашел. Подскажите, можно ли брать такое масло "вслепую" или же стоит подождать появления в продаже ранее запланированного Mobil 1 esp x3 0w40?
  8. Друзья! Появилось масло Fuchs GT1 Flex3 4W40 c допуском Porsche c40. Как оно? может уже пробовал кто?
  9. Палтус На нем тогда и остановлюсь. петронас наверное еще хорош, но зольность 1,4 немного смутила… Всем спасибо за помощь. Очень приятно и информативно!
  10. Палтус То есть в принципе Мобил esp x3 0w-40 будет вполне хорош, если не подделка? Его дилер и льет?
  11. Палтус Если буду использовать С40 - это просто дороже или все же есть негативные стороны относительно А40? Из C40 получается только мобил, который немножко побаиваюсь, но вроде нашел у нас импортера и Вульф, который вроде можно без опасений. Я правильно понял? у меня машинка 18-го модельного года, с середины 18-го уже допуск С40, при том, что по механической части изменений в машине вроде бы нет.

×
×
  • Создать...