Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ссылка некорректна вроде,...если не трудно накидай несколько ссылок, думаю многим будет полезно для развития кругозора, и мне в том числе..., а то в авторитете компакты с матрицей 1/2,3 )

з.ы. R1 привел как класс )..единственный аппарат который я помню навскидку, помню был впечатлен решением)..а так да давненько не лазил в теме, потому как пока нет надобности, рад что появились интересные аппараты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно поизучать

Моя ссылка

 

Говорят неплохие аппаратики и матрица не маленькая,но цена не бюджетная правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74,

Как это мне не интересно , тему же и создал .

Был сеня в Мвидео , паря засорил мне голову окончательно , всё давил на Сони ( на майке было так написано )

В др магазине давят на Фуджи , Паносник ...............запарился слушать . Но тоже мне впаривают бюджетную зеркалку .

Брать её не буду , не нужна она мне . Хочу просто нормальный фотик , что бы снимал и был надёжными и хоть что то видать было при съёмках .

Когда большой выбор - это тоже плохо

Др дело СМЕНА 8М и Зенит и Киев ))) ЛОМО рулило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография мне всегда увлекала,всегда нравилось возиться с проявлением-печатанием.

 

Я сразу купил "на вырост" D300.Нацеливался на D200,но в тот день,когда уже собирался в магаз,на никоновском сайте вышел анонс новой камеры.Ждал четыре месяца,пока начались продажи в России.Купил из первой партии.Очень не дешево получилось,уже пять лет скоро,но до сих пор работает и выручает,снимаю не много,но всегда есть вероятность получить именно такой снимок,какой задумывал.А компакт тоже остался-Olympus W5060-c достаточно широким углом,когда лень тащить большой,да и ответственность за снимок не большая,беру его.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография мне всегда увлекала,всегда нравилось возиться с проявлением-печатанием.

 

Может кому нужен фотоувеличитель?отдам за бесплатно,но только самовывозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо у меня глянцеватель с Союза где то есть - самовыво )))

Подарю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тако добро у мне тоже е :D

 

Я же увлекающий,но не простреленный :)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то все Canon хвалят , может и действительно хорош аппаратец

Вообще парни мне Ваши разговоры и обсуждения нравятся , наблатыкаешься тут с Вами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, ну потому что кэнон какой не возьми даже за 2900р со скидкой ультрадешевый ты будешь доволен. Он прост понятен делает хорошие фотки. Есть некоторые фуджи которые вырываются вперед по качеству фото - меньше шума, но у них менюхи такие замудреные и не интуитивные что начинаешь психовать - а с кэнон все проще...

 

Ricoh есть хороший японский бренд - от общения с которым только хорошие ощущения, он понятен удобен и делает очень хорошие фотографии. Но его не купить - разве что под заказ. И у него с видео проблемы только древние 800 на 600 - не хотят они делать комбаин - они деают хорошие фотоапараты. А кэнон на каждом углу можно купить...

 

Sony хорошие апараты - фотографии хорошие в меню все для человека - тоже можно брать.

 

Olympus - общался мне нравился но был тормозом.

 

Из всего с чем имел дело Canon есть кэнон - ...

 

Из общения с зеркалкой Canon я понял что она быстрее и что у нее меньше шума - но зато таскать эту бандуру за 35 тыс и боятся ее разбить и покупать обьективы для каждого случая - это фотофанатом надо быть на вроде как мы в маслах с банками на морозе -30...

 

моя история

Olympus > Ricoh > Canon > Canon и следующий будет кэнон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мне не интересно , тему же и создал .

я в том плане говорю, что ты не ставишь задачу сильно продвинутся в будущем...)))..сам написал "для чайника", я бы на твоем месте взял самый простой за 2-3т. для ближнего боя( думаю ты не собираешься снимать пейзажи на зуме со штатива? ;-)),..щас любой фотик будет прилично фотать на обывательском уровне, и в 80% ситуаций будет достаточно, если уж хочешь аппарат серьезный стоит присмотрется к аппаратам с большой матрицей про которые говорил dimonpit, либо к зеркалкам , хотя зеркало это больше вклад в будущее свое развитие..и далеко не всем нужно.., в любом случае выбор при покупке в районе 10т и выше должен быть осмысленный ..чего я у тебя пока не вижу..., т.ч. возми мыльницу и со временем поймешь чего тебе не хватает, а быть может будешь удовлетворен и ей)

 

Чо то все Canon хвалят , может и действительно хорош аппаратец

Вообще парни мне Ваши разговоры и обсуждения нравятся , наблатыкаешься тут с Вами :rolleyes:

канон неплох, ..но думаю отдавать за него деньги которые просят тут нецелесообразно,...если притащить как Данил то еще вполне вариант( но точно не мой)..ИМХО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка некорректна вроде,...если не трудно накидай несколько ссылок, думаю многим будет полезно для развития кругозора, и мне в том числе..., а то в авторитете компакты с матрицей 1/2,3 )

з.ы. R1 привел как класс )..единственный аппарат который я помню навскидку, помню был впечатлен решением)..а так да давненько не лазил в теме, потому как пока нет надобности, рад что появились интересные аппараты)

блин,у меня открывается ссылка,ну да ладно

проще вам будет просто в поисковике набрать Samsung EX 1

 

да кэнон бери фсе. ипонический фотик :D

дык,и почти все остальные бренды "ипонические"

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ребят Я читаю и начинаю больше понимать , если честно , то становится интересно , хотя фотик так и не выбрал , но большой объём инфы взорвёт мой мозг ужо скоро :crazy:

На полках мне кажется они все мне нравятся , ла и снимают супер :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ребят Я читаю и начинаю больше понимать , если честно , то становится интересно , хотя фотик так и не выбрал , но большой объём инфы взорвёт мой мозг ужо скоро :crazy:

На полках мне кажется они все мне нравятся , ла и снимают супер :pardon:

дать совет(по моему мнению)?

 

выбираетй фотик с матрицей с числом как можно меньше в знаменателе (это из мыльниц),чем меньше это число,тем больше матрица

 

не гонитесь за супер-зумами

 

хорошо повертите аппарат в руках,бывает такое что вот не лег фотоаппарат в руку и все тут,а есть аппараты которые из рук выпускать не хочется

 

когда будете смотреть фотоаппарат в магазе,обратите внимание как быстро успевает картинка на экранчике за реальными событиями

 

и когда определитесь с парой моделей для себя,просто наберите в поисковике "обзор(тест) такой то модели",почитаете и ..... запутаетесь еще больше.,шучу

 

не слушайте продованов (думаю сами знаете почему),и так же знакомых(они чаще всего советуют тот аппарат которым снимают сами)

 

так же не ведитесь на "Кэнон это круто,а остальные отстой",например тот же Олик или Фуджи выигрывают у большинства других брендов по цветопередаче

 

а еще лучше,для себя точно определить,что в основном будет сниматься и из этих параметров подбирать фотоаппарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,

Спасибо за совет , приблизительно выровнилась та же картина .

Ели не допоимаю - не покупаю .

Весь сижу в изучениях

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...