Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Посмотри ТУТ

мышкой тыкаешь на картину и смотришь как сняли данный фрагмент разные фотоаппараты, которые можно выбирать из огромного списка.

Реально в ценовом диапазоне до 10 тыщ. равному по качеству фотоаппарату Кэнон SX220HS (SX230HS) нету, несмотря на слабую светосилу зум-объектива и небольшую матрицу. Дешевле и примерно также по качеству снимает Canon 130is, но он страшноват и великоват (его нет на этом сайте) Его уже не выпускают, но все еще можно найти в продаже, на замену ему выпустили 150is который снимает дерьмово, как обычная мыльница.

post-726-0-36330400-1342191368_thumb.jpg

думаю итак понятно какой снимок сделан рекомендуемым фотоаппаратом. Сайт уникальный, я когда выбирал фотоаппарат столько времени потратил на сравнение снимков, а тут Ноу-проблем.

Изменено пользователем Javen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canon SX230 HD http://mvideo.ru/products/10000933.html?reff=search_result

максимум что можно выжать из этой цены. Бонусом получишь возможность снимать Full HD видео, снимает лучше видеокамер самсунг за 7-9 тыс.

Еще обрати внимание на соньку которую сейчас рекламируют по телику с медведем - достойный апарат но стоит чуть дороже. Советую брать на ебее. К примеру я кэнона взял месяца три назад за 6500 нового. А здесь он до сих пор 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...Фотик для не профи , для чайника - делитанта . Ценник скажем до 10 тыс .

Думаю дороже смысла нет брать . ..

 

Смысл есть всегда.Но надА определиться,как часто и что именно планируется снимать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Javen правильно сказал по шумам тоже ориентируйся, есть удачные модели и не очень. Чем меньше шумов при увеличении тем лучше картинка в общем. Тоже так выбирал фотик. Правда шум это только одна частичка, есть еще удобство исполнения, бывает шума нет как у фуджи 200 зато все остальное как из одного места выполнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за советы , узучу отпишусь

Будут вопросы задам , иначе хрень приобрету (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже недавно купил Canon SX 220 HS.

 

Какие очучения , что понравилось , что нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал его потому что в инете все его рекомендуют :rolleyes: Изначально хотел Samsung WB150F он и дешевле.

Батарея слабая. Не заряжается от USB. Да и вообще зарядка отдельная для батареек.

 

Фотки хорошие. Но весь потенциал в ручных настройках.

 

be8a138c75a8.jpg

e556ea511f90.jpg

8acb1e10a38d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал его потому что в инете все его рекомендуют :rolleyes:

 

Ага,совсем не плохо для компакта.

 

Хотя сам уже давно на зеркалку перешел. :good:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и выбрал что бы научиться фоткать в ручном режиме. и вообщем немного изучил ...... и хочу уже другой фотик :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и хочу уже другой фотик :laugh:

 

ТеперЯ выбор зеркалок по доступной и о-о-чень доступной цене просто огромен!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Гоша еще маленький.У прошлом годе.Любимое занятие купание. :D

 

post-2902-0-02899200-1342349884_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желаниии уложиться в 10т.р. лучшим вариантом будет Олимпус ЕП-Л1 (правда придется поискать,но найти реально)

 

ТеперЯ выбор зеркалок по доступной и о-о-чень доступной цене просто огромен!

ребят,не ведитесь на рекламу и понты,не гонитесь за "зеркалкой" без особой нужды(т.е. при любительском использовании),учитывайте еще то,что при покупки зеркалки,для по настоящему хороших фото,придется докупить один-два хороших объектива,которые будут стоить как сама камера или даже дороже.,плюс как минимум изучить основы фотосъемки( а не шпарить в "авто" как многие делают)

для 95% (примерно) снимающих,за глаза хватит или хорошего компакта или максимум беззеркалки со сменными объективами

 

поверьте мне,фотографией занимаюсь не первый год,и имею опыт съемки на камеры от хорошего цифрового компакта до форматной пленочной камеры 8х10 дюймов

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...