Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

SONY Alpha ILCE-6000LB kit

да и много чего в этой цене

LB - это комплектация?  Нигде не нашел чем отличаются разные индексы. Или не имеет значения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотря что тебе им делать :) Для обычного пользователя я бы Sony RX-100 III или IV или V взял. Готовый аппарат ничего докупать не нужно. А так альфы a6000 a6300 a6500 конечно хороши с обьективами хорошими. Но я не специалист, так изучал плотно тему недавно. :)

 

Пока так и не купил... хотя вопрос уже ребром встал при сьемке видеороликов... фокус достал - не наводится, то темно, то еще что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


torcon
Да просто для семьи. Пофотаться, да видео короткое поснимать. Вот обзор нарыл http://fotoexperts.ru/articles/sony-a6000.html, косяки есть, но для юзера как я - более чем...  Системный девайс хорош и моден сейчас, и дешев. К зеркалке ближе по качеству, а то и лучше некоторых зеркалок.

 А эти Sony RX-100 не хило стОят. На вид мыльница мыльницой. Вроде не системный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто для семьи. Пофотаться, да видео короткое поснимать. Вот обзор нарыл http://fotoexperts.ru/articles/sony-a6000.html, косяки есть, но для юзера как я - более чем...  Системный девайс хорош и моден сейчас, и дешев. К зеркалке ближе по качеству, а то и лучше некоторых зеркалок.

 А эти Sony RX-100 не хило стОят. На вид мыльница мыльницой. Вроде не системный.

 

Не совета ради. Просто ещё один аппарат. Почитайте про него, может просто пропустили а в итоге подойдёт. Canon EOS M3.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, Гляну, спасибо!

Съездил в магазин. Пожмакал в руках А-6000 - маленький, боишься что выскочит из рук (кисти не большие, вроде). Фокус очень быстрый, фотографирует отлично, как по мне. Сравнивать не могу - не с чем.

Продавану говорю, что побольше бы хотелось размерчиком, но качества такого же. Говорит - NIKON D 5600. Взял его в руки - лежит лучше, но дороже на 8 тыс.

В итоге пошел думать. Ничего не взял пока. Читаю форумы и жду советов от ойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми какой нибудь предмет весом как Никон 5600 и поноси день. Возможно пересмотришь мнение о весе и размерах. Сам фотоаппарат хорош, но нужны ещё и об'ективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...