Перейти к публикации

Фотоаппарат


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да красив, как я понял он проставочными кольцами на обычный обьектив фотал?

Ссылка на сообщение

@torcon, в топкомпактах объективы не снимаются. Штатным снято. Карл Цейс, наверно. У меня раньше Sony W5 был. Тоже Карл Цейс стоял, хорошо снимал. 

Ссылка на сообщение

Я думал он на зеркалку это снимал... Это он на компакт кузнечика сделал? Жесть...

Ссылка на сообщение

@torcon, подписано - RX100 III - Макро  . Если не врут.  :) . Сам в шоке. После чего и сказал, что, может, компакт и будет лучшим выбором.

Экзиф кузнечика:

post-21820-0-65970400-1495475460_thumb.png

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

Ну не зря эту камеру легендарной называют, это еще у него 2й версии, 3й вроде как меньше шумов...

Ссылка на сообщение

Прошу совета. Нужен фотоаппарат, недорогой, но чтоб неплохо снимал естественно). Выбираю из этих первый, второй.

 

Может что еще посоветуете?

Ссылка на сообщение

Прошу совета. Нужен фотоаппарат, недорогой, но чтоб неплохо снимал естественно). Выбираю из этих первый, второй.

 

Может что еще посоветуете?

 

Мне кажется Никон по интереснее. Минимальная фокусировка 1 см (Если это не ошибка). Больше диапазон светочувствительности. Больше оптический зум. Да и цифровой тоже. Хотя на 4-х кратном цифровом зуме качество фотки будет ужасное, но тем не менее...

Ссылка на сообщение

А этот ? В нем можно выставлять вручную диафрагму, выдержку, iso. Вообще что можно сказать про Фуджи, как фирму?

Ссылка на сообщение

А этот ? В нем можно выставлять вручную диафрагму, выдержку, iso. Вообще что можно сказать про Фуджи, как фирму?

Говно.

Лидерами качества изделия и фото Nikon и Canon. Не зря у профессионалов даже любительские камеры этих брендов.

Тут уж вопрос религии тому или иному бренду.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

А этот ? В нем можно выставлять вручную диафрагму, выдержку, iso. Вообще что можно сказать про Фуджи, как фирму?

 

У приятеля есть Фуджи, не знаю модель... Но уж очень он глючный... Может просто модель такая, не знаю...

А ручной режим должен быть там, где можно выставлять настройки. Тут вроде есть режимы приоритета выдержки и диафрагмы. Колесико сверху...

Ссылка на сообщение

Лидерами качества изделия и фото Nikon и Canon.

Точно. Мне кажется выбор нужно делать только из этих брендов.

Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался с таким.

У меня Pentax k-r (но это не суть). У него на видоискателе какое то покрытие, типа антибликового наверное. Ребенок чем то потер его и теперь в него плохо видно, все мутное. Но на фото это никак не влияет конечно.

Может чем по попытаться оттереть полностью это покрытие? Видоискатель наверное очень недешево и непросто менять.

Ссылка на сообщение

Говно.

Лидерами качества изделия и фото Nikon и Canon. Не зря у профессионалов даже любительские камеры этих брендов.

Тут уж вопрос религии тому или иному бренду.

Вы фотоаппаратами Фуджи пользовались (только не копеечными мыльницами) ?

Лично снимал на два фуджика, притензии никаких.

При том, что в "парке" фотоаппаратов в тот момент были и Никон и Кэнон полупро

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...