Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lukoil CVTF

 

atf_cvtf_4l_395x230.png

 

Соответствует требованиям:

Nissan NS-1, NS-2, NS-3; Dodge/Chrysler/Jeep/Mopar CVTF+4; Honda HMMF / HCF2 / CVT; Toyota CVTF TC / FE; Mitsubishi CVTF-Diaqueen J1 / J4; Subaru Lineartronic chain CVT and CVT II Fluid; Subaru iCVT / iCVT FG / ECVT; GM/Saturn DEX-CVT; Daihatsu AMMIX CVTF DFE / DC / DFC / TC; Chery CVT; Audi Multitronic; Suzuki CVTF TC / CVTF 3320; Suzuki CVT Green 1 / 1V / 2

 

Техническая документация:

 tds_lykoil_cvtf_v.1.0_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

3146924 - Lukoil CVTF 1л.

3146925 - Lukoil CVTF 4л.

3146927 - Lukoil CVTF 216л.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil CVTF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 минут назад, trulonso сказал:

а что там за коробас стоит?

Не знаю,.... знаю, что вариатор...куда требуется CVT АТФ-ка

13 минут назад, trulonso сказал:

не то, чтобы не совместимы, но например, по ММС - sp3 нельзя лить в вариаторы, там j1 онли, так же и наоборот - в акпп только sp3

Так на сабже и не указаны sp3 и др. АТФ-ки для классических АКП...

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, trulonso сказал:

не то, чтобы не совместимы, но например, по ММС - sp3 нельзя лить в вариаторы, там j1 онли, так же и наоборот - в акпп только sp3

В старые вариаторы ММС шло SP3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, avignon сказал:

В старые вариаторы ММС шло SP3...

куда такие вариаторы ставились, цедия? Чьи они, не Джатко что ли?

Изменено пользователем trulonso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trulonso сказал:

куда такие вариаторы ставились?

Например, на 8-й и 9-й Lancer в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, biguxa сказал:

Так на сабже и не указаны sp3 и др. АТФ-ки для классических АКП...

упс... )) Видимо спутал с

https://catalog.lukoil-masla.ru/u/product_document_file/1123/tds_atf_synth_cvt_v1.1_17.02.2016_rus.pdf

Но по Хонде:

"Использование HCF-2 в вариаторах первого поколения (то есть во всех вариантах вариаторов до 2013 года) не допускается. HCF-2 не является заменителем или обновлением жидкостей HMMF или CVTF".

Изменено пользователем trulonso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это масло в Гиперавто появилось, стоит чуть дешевле Зика (2000 против 2300, без учёта скидки). Теперь в раздумьях - что лить? Мотюль каждый год менять - дороговато становится, планировал на Зик перейти в этом году. Но если верить характеристикам ИВ и t вспышки - Лукойл чуть впереди. Но на Зик хоть анализ есть на сайте, а с Лукойлом - не понятно ничего. Хотя если верить тем анализам масел от Лукойла что есть - фигню не делают...В сторону оригинала HMMF уже давно не смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PurnSV сказал:

У нас это масло в Гиперавто появилось, стоит чуть дешевле Зика (2000 против 2300, без учёта скидки). Теперь в раздумьях - что лить? Мотюль каждый год менять - дороговато становится, планировал на Зик перейти в этом году. Но если верить характеристикам ИВ и t вспышки - Лукойл чуть впереди. Но на Зик хоть анализ есть на сайте, а с Лукойлом - не понятно ничего. Хотя если верить тем анализам масел от Лукойла что есть - фигню не делают...В сторону оригинала HMMF уже давно не смотрю...

У меня этот Лук СВТ залит в несколько авто. Проблем нет ни у кого. Но, я сейчас купил КИХХ . Удивительно, но достать Лук сложнее чем Кихх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2021 в 15:43, Volvo85 сказал:

У меня этот Лук СВТ залит в несколько авто. Проблем нет ни у кого. Но, я сейчас купил КИХХ . Удивительно, но достать Лук сложнее чем Кихх.

Спасибо за отзыв. А по времени/километражу сколько отработали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PurnSV сказал:

Спасибо за отзыв. А по времени/километражу сколько отработали?

Года четыре точно. Более 50000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Volvo85 сказал:

Года четыре точно. Более 50000км.

Понял, спасибо! Реальный отзыв - это важно. Хотя про 4 года я удивлен, не знал что этой жижи столько лет. Тут, на сайте, только в 2019 тему создали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то пропал этот лучок из продажи.. Хорошо, я успел 1 канистру прозапас отхватить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем купил на заправке Лукойл в литрушках. Покупалось в вариатор Audi A6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите , какого цвета данная жижа , залито было Идемитсу нс2 оно зелёного цвета , это вроде где то проскакивали , что красного , так ли это и можно их совместить ? Хотел купить литр на доливку после замены сальника , менять все нет смысла потому как это делалось 15 тыс назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evgeniy85 сказал:

какого цвета данная жижа

красная точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Evgeniy85 сказал:

Ребят подскажите , какого цвета данная жижа , залито было Идемитсу нс2 оно зелёного цвета , это вроде где то проскакивали , что красного , так ли это и можно их совместить ? Хотел купить литр на доливку после замены сальника , менять все нет смысла потому как это делалось 15 тыс назад 

Лук красного цвета. Идемитсу зеленая. Совместить можно, но цвет не але получится. В любом случае, свежая жижа лучше рабочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...