Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, alex323 сказал:

Filyan ни разу не видел это масло ни в Ашане, ни в ленте. 

У нас в Питере они повсюду. Как в других городах - не знаю.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Projector сказал:

Все верно , у ФФ должно быть 9.5 sst при 100С,  ну в крайнем случае 10

Более вязкое лить никак нельзя?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, torcon сказал:

Мои познания в криптографии не велики

Самый простой автоматизированый способ - расчет хэш значения по коду и сравнение его с допустимыми.

Соответственно, не нужно таблиц, достаточно иметь секретный алгоритм  свертки для проверки, и простой движок для генерации новых кодов.

Если же сравнение табличное, то вопрос ложного срабатывания остается. Пртшел я так в магазин масел, проверил все коды на витрине и хопа, магазин полный контрафакта при следующей проверке покупателями. И опять же, аот я в свой магазинчик закупил масел, мне бы не мешало их самому проверить на оригинальность - но никак, если код одноразовый.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, D'AVerk сказал:

проверил все коды на витрине и хопа, магазин полный контрафакта при следующей проверке покупателями. И опять же, аот я в свой магазинчик закупил масел, мне бы не мешало их самому проверить на оригинальность - но никак, если код одноразовый

Вот и я про это ...

Ссылка на сообщение
49 минут назад, D'AVerk сказал:

проверил все коды на витрине и хопа, магазин полный контрафакта при следующей проверке

Ставка делается на на (даже хер его знает)...

Дебилов!

Которые проверяют ПОСЛЕ приобретения ...

Судя по всему, Кастрол именно так и думает о своих потребилях.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, исламыч сказал:

Роман 73 

  Скрыть контент

если купил, проверяй,сильно не мутнеет, масло темное, самое темное, мной виденных)

 

Тотал HKS 5-30 такой же тёмный, как и ФФ 5-30.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, D'AVerk сказал:

Более вязкое лить никак нельзя?

По мне что 9.5 что 10.5 практически одно и тоже 

Ссылка на сообщение

Для мотора то да, это без разницы. Это больше для нас перепроверяется :) Для объективности :)

Ссылка на сообщение

Заливал пару дней назад. Самое темное масло, которое мне попадалось. Артикулы 15595E и 15595A. 

5л -  было от ОД Форд в РБ, 1 л. подтвердил представитель Кастрола по РФ.

Ссылка на сообщение

Добавил в шапку артикулы которые приходят свежие с голограммой и проверочным кодом.

15595E - Ford Formula F 5W-30 5L - свежие партии с голограммой и проверочным кодом. 

15595A - Ford Formula F 5W-30 1L - свежие партии с голограммой и проверочным кодом. 

за инфу спасибо kirill2k

Ссылка на сообщение

Друзья спасибо, Кирилл мне об этом сказал, но как оказалось я его прочел по диагонали :)

Ссылка на сообщение

Интересен будет ответ по вязкости после повторных измерений. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...