Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На этом масле под 25 тыс пробега. До 15 тыс все как бы было гуд, но после начались некоторые неприятные моменты, в виде дергания иногда и шумности. У меня примерно так было на родном, но после 35 тыс, а на Зике вообще таких нюансов не было. Хотел на нем катать тыс 35, терпел аж 10 тыс почти, но через штуку км заменю, как раз 100 тым общего будет. Не буду катить бочку на жижу, но мне не нравиться как работает она после 15 тыс, реально шумит коробас на горячую. Уже купил замену в лице NGN. Как то так в общем и целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр менялся или нет? Собираюсь лить в Aisin AW55-50SN (Шевроле Каптива), буду ставить дополнительный радиатор и внешний фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexlarry сказал:

Фильтр менялся или нет?

Если вопрос ко мне, то да менялся. Я меняю при каждой замене. У меня тоже коробка Айсин, но 4-х ступка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Рокфор сказал:

Если вопрос ко мне, то да менялся. Я меняю при каждой замене. У меня тоже коробка Айсин, но 4-х ступка.

Мне, чтобы поменять - нужно колоть коробку пополам. 

 

Изменено пользователем alexlarry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexlarry сказал:

Мне, чтобы поменять - нужно колоть коробку пополам. 

 

Эх, уже подтёр...

Скрытый текст

Я хотел уточнить, каким образом будет проводиться расчёт показателей фильтра по площади, сопротивлению, ресурсу и и.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Maxxixx сказал:

Эх, уже подтёр...

  Скрыть содержимое

Я хотел уточнить, каким образом будет проводиться расчёт показателей фильтра по площади, сопротивлению, ресурсу и и.д.

 

подтер потому, что повторился - вчера уже сообщил, что фильтр буду ставить. Пропускная площадь шторы фильтра и сечений его отверстий многократно выше сечения подводящих и отводящих шлангов радиатора.

Сейчас вспомню, какой MAN брал под это дело: MANN WD724/6

А здесь подсмотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати  масло в шапке темы лучше брать в 20 литровом ведре. Цена литра много меньше. Вчера заказал - обошлось в 8695 рублей, и это с доставкой.

масло в интернет-магазине

 

Изменено пользователем alexlarry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. на Lexus IS200 пойдет вместо Dextron 4? Или лучше Petro-Canada DuraDrive MV Synthetic? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис_Буслаев  

Скрытый текст

Dextron - не бывает. Есть Dexron. 

Dexron 4 - не бывает.

Если у Вас реком. Тойота Т-4, то пойдет - Petro-Canada DuraDrive MV Synthetic.

Если у Вас реком. Тойота WS, то пойдет данный сабж - Petro-Canada DuraDrive Low Viscosity MV Synthetic

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто подскажет, какая из дат на фото в заголовке темы - дата производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...