Перейти к публикации

cyclone

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cyclone

  1. Друзья, кто подскажет, какая из дат на фото в заголовке темы - дата производства?
  2. Подскажите, как это масло для дизельного Volvo XC90 с двигателем D4204T23 235 л.с.? Volvo рекомендует масло 0W-20 соответствующее спецификации Volvo VCC RBS0-2AE. Замена раз в 10 000 км. Режим движения 50/50 город трасса
  3. Хорошо. Сажевый. 1. Почему в пятицилиндровые дизеля D5244T# Евро-4 и Евро-5 предыдущего поколения с сажевым фильтром рекомендовано полнозольное A5/B5, а вы пишите, что в Drive-E "Из-за наличия на дизеле сажевого фильтра туда просто не могли рекомендовать ACEA A5/B5. "? 2. Каким образом в исправном двигателе масло или продукты его сгорания попадёт в сажевый фильтр, который у Volvo стоит ЗА катализатором? А самое главное в каком количестве оно туда попадёт по сравнению с сажей и золой от сгорания ДТ?
  4. Вы на вопросы по существу ответить в состоянии или так и будете размазывать кашу по тарелке соскакивая с катализатора на DPF? Не надо мне рассказывать про пенту. Я знаю, что это такое. Я на пятицилиндровых дизелях Volvo очень много отъездил.
  5. При том, что как в исправном двигателе (читай - не жрёт масло) масло или продукты его сгорания окажутся в катализаторе? Дизеля D5244T# и есть предыдущее поколение дизелей, на самых ранних из которых были требования, А3/B4, потом стали требовать A5/B5, что бы вписаться в Евро-5. Малозольные масла - очередная залепа, что бы вписаться в нормы Евро-6 на дизелях VEA. Один только фокус, что новые VEA, идущие в Россию, тоже ЕВРО-5, без AdBlue. По крайней мере у меня именно ЕВРО-5.
  6. Да что Вы?! А ничего, что в дизеля предыдущего поколения Евро-5 с катализаторами внезапно рекомендуется ACEA A5/B5? И ещё вопрос: как в исправном двигателе (читай - не жрёт масло) масло окажется в катализаторе?
  7. Купил сегодня в светофоре по 523 рубля за 4 литра
  8. Что скажете про это масло в мотор H4M на Lada Vesta?
  9. cyclone

    Масла Kroon-Oil

    KROON-OIL Helar SP LL-03 5W-30 это гидрокряк или в нём есть PAO?
  10. Из описания производителя масла

×
×
  • Создать...