Перейти к публикации

Лукойл Супер 10W-40 API SG/CD отработка на Audi 80 после 72 000км (километраж под вопросом)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эти *нанотехнологии*  ТВП не от вИТАЛИЯ аЙНГОРНА ли случаем идут?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся, он ничего не расскажет, рецепт уйдёт вместе с ним:D

Цитирую:

Состав, с помощью которого осуществляются технологические операции, умеют делать ДВА человека В МИРЕ! Для производства состава нужно оборудование, которого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ у простых людей, это раз. Второе — я дам вам состав и у вас НИЧЕГО не получится, потому, что надо владеть ТЕХНОЛОГИЕЙ, а этому надо учиться. Можно самостоятельно обработать машину, если СТРОЖАЙШЕ следовать инструкции по импульсной обработке (мой последнее "детище"). Всё это является "интеллектуальной собственностью" — знакомое понятие? Формулы? В этих формулах профессора плавают, а потом говорят — не может быть и на результаты смотреть не хотят. А автогопникам и подавно не объяснить ничего. ТВП — это локальный холодный ядерный синтез, а я еще и сделал его управляемым.:wacko:

https://www.drive2.ru/b/1576205/?page=0#a158288593

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тот самый недооцененный мучЁный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

в общем спасибо за анализ, много непонятно конечно, но все равно интересно

Владелец машины - "изобретатель" ТВП, который на этом (обработке ТВП) зарабатывает деньги. Уже на этом можно сделать вывод, что независимых вводных мы не получим.

promilleweg  Так по моему это одно лицо с владельцем машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отработка у нас была на Рено, ссылки на драйв, там вся инфа с анализами и оЧучениями:D

очучения https://www.drive2.ru/l/456203868112422644/ 

анализ https://www.drive2.ru/l/488025383887700373/?m=488089155562111184&page=0#a488089155562111184 

.ерня какая то:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проясню что было, во избежание додумок.

1) Я объявил акцию Ойл Клуба "предложи самый интересный анализ мы оплатим его лаб. анализ". Оплачивает анализы отработки Ойл Клуб.

2) Sallaxer сказал "есть интересная отработка, хотите давайте сделаем".

3) Три присяжных из жюри выбрали 5 победителей и среди них заявка Sallaxer. 

4) Sallaxer взял у владельца Audi отработку и отправил за свой счет в УРЦ. 

5) Я получил анализ и выложил его. 

Так что анализ для рекламы вряд ли... Sallaxer не свою отработку же посылал. Он не мог знать что выиграет он. Я не мог знать что выберут три судьи. А владельцу Audi вообще на это все с высокой колокольни. :D Анализ ради того что бы посмотреть что там с мотором и маслом после такого издевательства. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, torcon сказал:

Sallaxer в общем спасибо за анализ, много непонятно конечно, но все равно интересно ;) 

Пожалуйста. В то, что машина пробежала на этом масле 72т.км. я верю, а остальное от лукавого )) Владельца (да, это Виталий Айгорн) я об этом не предупреждал. Просто приехал и взял анализ, т.к. самому ужасно интересно, что же там может быть с ним за такой период времени. А уж серпентинит ли это сделал, немецкие инженеры, чудо или совокупность различных факторов - это пусть каждый сам решает ))) Если у кого-то есть подобные знакомые с такими же (ну или хотя бы тысяч 30-40 км) пробегами, то очень бы хотелось посмотреть и сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот русский Илон Маск еще и расист) Слова его с драйва)

 

Это у вас на Украине "кто верует", а на Урале — КТО ЗНАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Отработка взята у человека, у котрого после "обработки его средством" расход топлива на 100км на бочке  1.8литров.

После этого, ожидать "настоящих" вводных по вопросу пробега, бессмысленно.

А без точного пробега анализ теряет смысл и сакральность. Если туда каждые 10тык добавляли 300мл масла,  да и еще непонятно сколько точно времени был пробег - мы получаем бессмысленный анализ убитого масла

Ну мне так кажется

3 минуты назад, torcon сказал:

что там с мотором

Стал еще лучше работать! Все на обработки ТВП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы еще раз развеять миф о рекламе - вот мое личное мнение о присадках в моём блоге, который я никак не продвигаю и никому не навязываю: https://www.drive2.ru/b/467653082692452702/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по самому анализу. А какая разница какую нанотехнологию применил хозяин Audi? Видно что она не работает. 

1) Износ подшипников скольжения по содержанию свинца и алюминия. 

2) Масло все равно сработано в нуль по щелочному -  его надо давно менять. 

Чуда как обычно не случилось. А если посмотреть анализ то не реклама, а антиреклама больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

А если посмотреть анализ то не реклама, а антиреклама больш

Ну извините, тут всегда можно сослаться на то, что допустим при пробеге 50тык все было чики поки.

Да еще и на авторитетный форум - ойл клаб. Типа может 100тык у вас масло и не пройдет, но даже дешевое (!) масло только к 72 тык утратило свойства. Так и авторитет говорит, torcon 

 

Чтобы вы поняли глубину интеллектуального уровня этого человека, прилагаю скриншот сообщения посланного им одному из тех кто высказал сомнение в результатах обработки.

 

911765s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Давайте проясню что было, во избежание додумок.

1) Я объявил акцию Ойл Клуба "предложи самый интересный анализ мы оплатим его лаб. анализ". Оплачивает анализы отработки Ойл Клуб.

2) Sallaxer сказал "есть интересная отработка, хотите давайте сделаем".

за анализ огромное человеческое спасибо! 

давно, очень давно мечтал посмотреть отработку с мотора, обработанного по этой *технологии*. революция снова откладывается на неопределенный срок, а автору технологии, видимо, придется этим составом  обрабатывать танки нато, когда они на Россию пойдут (не мои слова, догадаться чьи-несложно!)

эти моторы-1,6 и 1,8 которые, безо всяких обработок ходят по полмиллиона даже на маслах уровня SF с заменой раз в 10ккм. а тут прям вечный двигатель будет... на батарейках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, D'AVerk сказал:

Ну извините, тут всегда можно сослаться на то, что допустим при пробеге 50тык все было чики поки.

Да еще и на авторитетный форум - ойл клаб. Типа может 100тык у вас масло и не пройдет, но даже дешевое (!) масло только к 72 тык утратило свойства. Так и авторитет говорит, torcon 

 

Чтобы вы поняли глубину интеллектуального уровня этого человека, прилагаю скриншот сообщения посланного им одному из тех кто высказал сомнение в результатах обработки.

 

911765s-960.jpg

Вот поэтому не хотел называть автора. Как только называешь, то все перестают обсуждать сам анализ и начинают обсуждать владельца и, как всегда,  всё переходит на личности ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...