Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Sanyi сказал:

На что тогда покупают авто? На фантики на листики? Нет. На деньги. 

Скажете кредит. Так кредит отдавать тоже надо... 

Ну а как сейчас без кредитов то?

мы не можем к примеру без них, что моего логана, что её гетца брали в кредит, квартиру в ипотеку, в прошлом году купили дом частный, в кредит :blush:

На деньги с проданной квартиры, заплатили часть кредита и немного ремонта сделали, остальную сумму кредита выплачиваем и мечтаем что бы он быстрее закончился. Денег никогда много не бывает, эх..где б их взять то простому народу, что бы просто за наличку всё крупное покупать...

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon вы же отдаете этот кредит. Значит деньги есть. Не было бы не брали. Да даже вам его и не дали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Тигуану 2021

Сегодня разговаривал со знакомым мастером (подбирает сыну что-нибудь из ВАГа, склоняется больше к Ауди) - и он в свою очередь спрашивал у другого знакомого, купившего такой Тигуан летом, второй машиной к седьмому Гольфу - тот и  говорит, что этот Тигуан в сравнении с тем Гольфом попросту дешёвка

Как говорится - за что купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paulson сказал:

Возвращаясь к Тигуану 2021

Сегодня разговаривал со знакомым мастером (подбирает сыну что-нибудь из ВАГа, склоняется больше к Ауди) - и он в свою очередь спрашивал у другого знакомого, купившего такой Тигуан летом, второй машиной к седьмому Гольфу - тот и  говорит, что этот Тигуан в сравнении с тем Гольфом попросту дешёвка

Как говорится - за что купил...

И в чем конкретно это проявляется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paulson сказал:

Как говорится - за что купил...

 

4 часа назад, Александр КРК сказал:

И в чем конкретно это проявляется? 

Тоже странно слышать подобное, возможно гольф получше рулится, пособраннее подвеска, но машины как бы разного назначения, так можно и со стороны Тигуана обосрать Гольф, мол я зимой уверенно стартую с места, проезжаю снеговые намёты, гольф шлифует, задевает днищем - говно машина:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Paulson сказал:

Возвращаясь к Тигуану 2021

Сегодня разговаривал со знакомым мастером (подбирает сыну что-нибудь из ВАГа, склоняется больше к Ауди) - и он в свою очередь спрашивал у другого знакомого, купившего такой Тигуан летом, второй машиной к седьмому Гольфу - тот и  говорит, что этот Тигуан в сравнении с тем Гольфом попросту дешёвка

Как говорится - за что купил...

Ездил на W123, W124, W210, GLA. Деградация в качестве отделки салона прям кричит. Увы, современная тенденция. А маркетинг дует в уши: - "Быть, а не казаться". :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр КРК сказал:

И в чем конкретно это проявляется? 

 

48 минут назад, Sportage72 сказал:

Тоже странно слышать подобное

 

Я так понял, что по сборке, салону и всякому такому - а не по ходовым качествам, подвеске и вообще шасси - по комфорту

Ибо мы обсуждали как раз ролик из Клубного сервиса, ну вот он и сказал, что спрашивал

Да не дали толком расспросить, клиент приехал, разговор был по телефону

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paulson сказал:

Я так понял, что по сборке, салону и всякому такому - а не по ходовым качествам, подвеске и вообще шасси - по комфорту

возможно по сборке и салону Golf конечно будет чутка получше, всё таки немецкая сборка, но он и стартует по цене ОТ 2.558млн, когда в эти деньги ты можешь взять полноприводный 2л Тигуан или 1.4л в комплектации получше, хотя сам по себе кузов кроссовер стоит дороже и как по мне всё таки Тига более универсальный, семейный авто на все случаи жизни, чем Гольф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 чем более универсален? То что чуть выше и все? 

А если люди не сьезжают с асфальта как в 90% случаев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sanyi сказал:

Sportage72 чем более универсален? То что чуть выше и все? 

А если люди не сьезжают с асфальта как в 90% случаев? 

тем  что как раз универсальнее, съезд с асфальта это только один плюс, ПП зимой, бОльший клиренс удобнее даже в городе, места больше, багажник больше - удобно как раз использовать как универсал при погрузке чего то габаритного (например я спокойно перевозил холодильник, стиралку в Sportage).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sportage72 сказал:

тем  что как раз универсальнее, съезд с асфальта это только один плюс, ПП зимой, бОльший клиренс удобнее даже в городе, места больше, багажник больше - удобно как раз использовать как универсал при погрузке чего то габаритного (например я спокойно перевозил холодильник, стиралку в Sportage).

 

я и на ларгусе все это перевозил

и клиренс  не на много ниже

еще универсальность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vas12 сказал:

я и на ларгусе все это перевозил

и клиренс  не на много ниже

еще универсальность ?

Да я бы тоже рад иметь несколько машин на все случаи жизни, Пикап для дачно-развозных тем, Микроавтобус для поездки на дальняк семьёй, легковушку на автомате для езды по городу одному и на работу/с работы, Golf GTS или что то подобное как машину выходного дня, но реальность несколько другая, а Largus единственным авто меня бы не устроил всем другим кроме багажника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

возможно по сборке и салону Golf конечно будет чутка получше, всё таки немецкая сборка, но он и стартует по цене ОТ 2.558млн, когда в эти деньги ты можешь взять полноприводный 2л Тигуан или 1.4л в комплектации получше, хотя сам по себе кузов кроссовер стоит дороже и как по мне всё таки Тига более универсальный, семейный авто на все случаи жизни, чем Гольф

Нахрен дался этот шкаф! Гольф взял бы даже, если Тигуан был дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergianni сказал:

Нахрен дался этот шкаф! Гольф взял бы даже, если Тигуан был дешевле.

только за 2.6 вы его врядли возьмёте так ведь?:D

а так у каждого свои потребности конечно:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

тем  что как раз универсальнее, съезд с асфальта это только один плюс, ПП зимой, бОльший клиренс удобнее даже в городе, места больше, багажник больше - удобно как раз использовать как универсал при погрузке чего то габаритного (например я спокойно перевозил холодильник, стиралку в Sportage).

 

Тигуан больше гольфа? 

Пп зимой вообще отдельный разговор, который уходит в небытие. Его также 80 % если не больше не используют даже наполовину 

Так что получается плюсов как таковых и нет. Только лишь личные предпочтения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...