Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Favorit

 

Официальный сайт: http://www.favoritcars.com/

Каталог продукции: http://www.favoritcars.com/catalog

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

56891 - Favorit Pro Energy 0W-20 1L

56892 - Favorit Pro Energy 0W-20 4L

FV1116930005VM1

Favorit Ultra X FE SAE 5W-40 API SN/CF (Metal), 5л

FV1116930004VM1

Масло мот. Synthetic Favorit Ultra X FE SAE 5W/40 (4л) API SN/CF (4) metal

FV1112680001VO

Масло мот. Synthetic Favorit Premium X FE SAE 5W/30 (1л) API SN/CF (20) пл

FV1112680004VO

Масло мот. Synthetic Favorit Premium X FE SAE 5W/30 (4л) API SN/CF (4) пл

FV1114990004VM1

Масло мот. Synthetic Favorit Premium X FE SAE 5W/30 (4л) API SN/CF (4) metal

FV1114990005VM1

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF (Metal), 5л Масло моторное

4810446006124

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF, 5л

FV1116930001VM1

Масло мот. Synthetic Favorit Ultra X FE SAE 5W/40 (1л) API SN/CF (12) metal

FV1112680005VO

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF, 5л

FV1112680020VO

Масло мот. Synthetic Favorit Premium X FE SAE 5W/30 (20л) API SN/CF

FV1112680060VM1

Масло мот. Synthetic Favorit Premium X FE SAE 5W/30 (60 л) API SN/CF

FV1114990001VM1

Масло мот. Synthetic Favorit Premium X FE SAE 5W/30 (1л) API SN/CF (12) metal

4810446007787

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF (Metal)

4810446007800

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF (Metal), 5л

4810446007923

Favorit Ultra X FE SAE 5W-40 API SN/CF (Metal), 1л

4810446006094

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF, 1л

4810446006117

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF, 4л

4810446007930

Favorit Ultra X FE SAE 5W-40 API SN/CF (Metal), 4л

4810446007947

Favorit Ultra X FE SAE 5W-40 API SN/CF (Metal), 5л

4810446006131

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF, 20л

4810446006155

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF, 60л

FV1119300001VO1

Масло мот. Synthetic Favorit Ultra X FE SAE 5W/40 (1л) API SN/CF (20) пл

FV1119300004VO1

Масло мот. Synthetic Favorit Ultra X FE SAE 5W/40 (4л) API SN/CF (4) пл

FV1119300005VO1

Favorit Ultra X FE SAE 5W-40 API SN/CF, 5л

4810446007794

Favorit Premium X FE SAE 5W-30 API SN/CF (Metal), 4л

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

даже в свой фольксваген поло 1.9D 1998 года я маннол не решусь заливать, лучше уже тогда Лукойл, или что то другое, не говоря про новый шевроле круз, авео, мицубиси л200, в такие машины масло не ниже уровня Титан Фукс, который хотя бы стоит как нормальное масло и про который ни единого плохого отзыва за 4 года, и вообще в планах перейти исключительно на Мобил.

Давным давно в каждом гараже можно было встретить пустую канистру от маннола, кастрола, бп, сейчас почему то больше всего встречаются канистры от титан фукс, момул, елф, тотал, лукойл, зик, но никак не маннол, даже при том что его цена как за Лукойл, но он типа Германи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про " в каждом гараже канистра фукса" это переборщил некоторые и не знают что это и кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в свой фольксваген поло 1.9D 1998 года я маннол не решусь заливать, лучше уже тогда Лукойл, или что то другое, не говоря про новый шевроле круз, авео, мицубиси л200, в такие машины масло не ниже уровня Титан Фукс, который хотя бы стоит как нормальное масло и про который ни единого плохого отзыва за 4 года, и вообще в планах перейти исключительно на Мобил.

Давным давно в каждом гараже можно было встретить пустую канистру от маннола, кастрола, бп, сейчас почему то больше всего встречаются канистры от титан фукс, момул, елф, тотал, лукойл, зик, но никак не маннол, даже при том что его цена как за Лукойл, но он типа Германи

извини, конечно, но какой-то ты попрыгунчик! то одно пишешь по смыслу, то противоположное...

Я, конечно, выражаю свое субъективное мнение,каждый в "каждом гараже" в разных регионах увидит совершенно разную картинку. Мне кажется, самое правильное суждение о продукте - наличие его на полке магазина.

 

Просто прежде чем конкретно "подсесть" на маннол, я тоже выбирал между 4-5 брендами, но остановился на нем из-за лучшего для меня соотношения цена-качество.Многие мои знакомые, без моей помощи, тоже выбрали продукты этого бренда,в том числе и на авто из тобой перечисленных.Они какие-то особые, тем более круз и авео? Смешно.

Масло с ярославля (калуги) для меня не может быть эталоном качества...

Пром маннол покажи мне объективный отзыв(не плана "мне знакомый друга рассказывал")

Ещё раз уточню, всё мое ИМХО!

Если, что, у меня с 98г. по 2001г. были новые 2107 и 21213, потом VW B4,B5, Skoda Superb,VW B5+

Изменено пользователем alpass_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, следующий раз сфоткаю, но судя по написанному на задней этикетке, именно атм и льют.

и меня больше пугает вот такая картинка http://www.mannol-saratov.ru/pic/b/59135.png , http://www.avtobaza.ru/images/oil/oils/Mannol/020.jpg, небось точно манноловская бодяга

вторая картинка-это старая канистра, в такой я покупал последний раз более 2 лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради довожу до сведения, что практически во всех автомагазинах твери и области есть "масляная" продукция маннола. Мотюль только в некоторых, Комму видел в одном, фукса не видел ни одного.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все как то кинулись на всё всё всё, кроме маннола, новых брендов много, особенно хороших, а этот Фаворит я бы даже на 5000 не залил бы, даже если авто на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alpass_07, вот, сегодня сфоткали.

 

кстати, 5 литров дизельного 10в40 дешевле на 3 бакса чем 5 литров дизельного Лукойла.

и само что удивило что этот фаворит выходит дешевле Нафтана, только 0.5 литра 2Т у него стоит почти как у нафта 1 литра 2Т.

 

И всё это было на одних полках с ФанФаро на заправке Белнефтехим, наверное весь дешевый шлак продавать собираются.

post-4108-0-45660500-1401564928_thumb.jpg

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alpass_07, вот, сегодня сфоткали.

 

кстати, 5 литров дизельного 10в40 дешевле на 3 бакса чем 5 литров дизельного Лукойла.

и само что удивило что этот фаворит выходит дешевле Нафтана, только 0.5 литра 2Т у него стоит почти как у нафта 1 литра 2Т.

 

И всё это было на одних полках с ФанФаро на заправке Белнефтехим, наверное весь дешевый шлак продавать собираются.

Что я и говорил...

Фанфаро тоже там выпускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Фанфаро привозят уже готовое откуда то оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все как то кинулись на всё всё всё, кроме маннола, новых брендов много, особенно хороших, а этот Фаворит я бы даже на 5000 не залил бы, даже если авто на продажу.

Т.е. Вы даже не имея опыта заливки / анализа этого масла "посылаете" его в ацтой? Например, по-вашему Mobil Ultra (бывший Esso) будет гораздо лучше?

Ребята, любите Вы сгущать краски... Сомневаюсь, что под бдительным оком Батьки там производят некачественный товар.

В свое время масла Татнефть, как и масса других масел, тоже были для многих котом в мешке, но когда появились объективные оценки...

Для себя уже давно взял за правило - нет объективных данных, нет окончательной оценки (хорошо/плохо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы думаете что масло с ценником как у маннол, нафтан, лукойл, будет по качеству как мобил? фукс или тот же мотуль?

раньше по радио рекламировали маннол, сейчас фаворит, думаете просто так? у нас в РБ фукс идет полным ходом, его продажи растут за счет отзывов, рекламы нету, а это масло не хотят брать даже при том что оно продается а авто отделах таки ТЦ КАК Евроопт, потому что люди к счастью понимают, что качество этого масла будет такое же как его цена.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SergAgent, ну ты за всех то не говори, если посмотреть на продажи mannol наверняка далеко впереди фукса, вопрос цены никто не отменял, он всегда был решающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы думаете что масло с ценником как у маннол, нафтан, лукойл, будет по качеству как мобил? фукс или тот же мотуль?

раньше по радио рекламировали маннол, сейчас фаворит, думаете просто так? у нас в РБ фукс идет полным ходом, его продажи растут за счет отзывов, рекламы нету, а это масло не хотят брать даже при том что оно продается а авто отделах таки ТЦ КАК Евроопт, потому что люди к счастью понимают, что качество этого масла будет такое же как его цена.

У вас Mannol по цене Нафтана и Лукойла? Если так, пришлите, пожалуйста, мне коробку Combi LL 5W-30 5л, разницу отдам вам!!!

Изменено пользователем alpass_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть по ценам то самое дешевое, после таких масел как нафтан лукойл и фаворит, то есть 20-22 бакса за 4-5 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть по ценам то самое дешевое, после таких масел как нафтан лукойл и фаворит, то есть 20-22 бакса за 4-5 литров.

это полусинтатика? У нас банка Классика 4л. примерно 750-850 руб на полке. Фаворит был в том году (в этом году не видно нигде) в АСТЕ по 395 руб. за 4л. Как-то не срастается ваша информация- что у вас в Беларуси банка 4л. Лукойла полусинтетики стоит около 1000руб.? Тогда бы половина Псковской области продавала бы в в Беларусь... Был в Витебске, там Mаnnol в магазинах примерно по нашей цене, Лукойл несколько ниже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...