Перейти к публикации

Масла Extreme - опрос Ойл Клуба по бюджетной линейке масел


Выберите рецептуру с точки зрения интересности рецептуры, цены/качества. Примерная ориентировочная цена указана за канистру 5 литров.  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем состав 0W-20 API SN/CF

    • 0W-20 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 1830р
    • 0W-20 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1620р
    • 0W-20 API SN/CF (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1650р
    • 0W-20 API SN/CF (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1440р
  2. 2. Выбираем состав 0W-30 API SN/CF

    • 0W-30 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 1890р
    • 0W-30 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1680р
    • 0W-30 API SN/CF (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1710р
    • 0W-30 API SN/CF (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1590р
  3. 3. Выбираем состав 0W-40 API SN/CF

    • 0W-40 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 1980р
    • 0W-40 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1770р
    • 0W-40 API SN/CF (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1800р
    • 0W-40 API SN/CF (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1590р
  4. 4. Выбираем состав 5W-40 API SN/CF ACEA C3

    • 5W-40 API SN/CF ACEA C3 (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 2100р
    • 5W-40 API SN/CF ACEA C3 (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1890р
    • 5W-40 API SN/CF ACEA C3 (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1920р
    • 5W-40 API SN/CF ACEA C3 (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1680р
  5. 5. Выбираем состав 5W-40 API SN/CF

    • 5W-40 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 1950р
    • 5W-40 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1710р
    • 5W-40 API SN/CF (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1770р
    • 5W-40 API SN/CF (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1530р
  6. 6. Выбираем состав 5W-30 API SN/CF ACEA C3

    • 5W-30 API SN/CF ACEA C3 (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 2040р
    • 5W-30 API SN/CF ACEA C3 (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1830р
    • 5W-30 API SN/CF ACEA C3 (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1860р
    • 5W-30 API SN/CF ACEA C3 (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1650р
  7. 7. Выбираем состав 5W-30 API SN/CF

    • 5W-30 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 1890р
    • 5W-30 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1680р
    • 5W-30 API SN/CF (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1710р
    • 5W-30 API SN/CF (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1500р
  8. 8. Выбираем состав 5W-30 VW 504/507

    • 5W-30 VW 504/507 (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 2520р
    • 5W-30 VW 504/507 (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 2310р
    • 5W-30 VW 504/507 (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 2340р
    • 5W-30 VW 504/507 (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 2280р
  9. 9. Выбираем состав 10W-40 API SN/CF

    • 10W-40 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 60% + ESTER 5%) примерная цена 1950р
    • 10W-40 API SN/CF (PAO 20% + гидрокрекинг 65% + ESTER 0%) примерная цена 1740р
    • 10W-40 API SN/CF (PAO 10% + гидрокрекинг 70% + ESTER 5%) примерная цена 1770р
    • 10W-40 API SN/CF (PAO 5% + гидрокрекинг 78% + ESTER 2%) примерная цена 1560р


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Bonker сказал:

а играть с базой - есть ли преимущества PAO+ESTER в данном случае, кроме низкотемпературных показателей?

Позвольте спросить: На каких производственных мощностях вы собираетесь производить,  указанные выше контрактные продукты? 

Обнинскоргсинтез???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonker сказал:

Как пример, поставки в США не планируются, чтобы в обязательно порядке получать API и платить % от оборота

Думаю нас бы устроило в принципе по минимуму, в частности допуск Автофрамос  и ВАЗ. Надеюсь вы расчитываете на заливки в Логаны и Приоры, коих на  наших дорогах миллионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bonker сказал:

На мою информацию ответили другим аргументом. Я частично согласился. Это диалог.:beer:

Ай ай ай, диалог - это форма общения, естественно. 

Но, по форме изложения мыслей или их построению, это больше похоже на предположееие с последующим обвинением. 

Собственно, представьте ситуацию: вы заходите, скажем, в байкерский бар и спрашиваете, типа, вы что, тут все трансгендеры или гомики? Не думаю, что это будет диалогом, даже пусть неконструктивным)))

ПС так как там насчет скидки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ddis сказал:

Думаю нас бы устроило в принципе по минимуму, в частности допуск Автофрамос  и ВАЗ. Надеюсь вы расчитываете на заливки в Логаны и Приоры, коих на  наших дорогах миллионы?

 

это уже стеб или Вы на полном серьезе? Мне нужно понять, как Вам ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ddis сказал:

Ну почему же.

Как раз таки, если допуска стоят копейки,  предлагаю обсудить вопрос по допускам.

Мы что скряги какие что ли,  или бичи?

Реальный допуск это спокойствие и уверенность в будущем.

Повторюсь так берите масло с официальными допусками, данный производитель уже в который раз написал что не будет заморачиваться с допусками (сколько бы они не стоили), если вас этот момент не устраивает вы можете пройти мимо этого масла на полке и выбрать другое масло со всеми допусками. 

А кто то потом посмотрит на анализы этих масел и сделает выбор в пользу него исходя из характеристик, а не надписей на канистре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ddis сказал:

Позвольте спросить: На каких производственных мощностях вы собираетесь производить,  указанные выше контрактные продукты? 

Обнинскоргсинтез???

 

т.е. все это время вы вели диалог и агитировали за низкую цену думаю, что мы российский производитель?

Площадка VENOL MOTOR OIL (Польша). Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ddis сказал:

Позвольте спросить: На каких производственных мощностях вы собираетесь производить,  указанные выше контрактные продукты? 

Обнинскоргсинтез???

в профильной теме этого масла всё расписано

4 минуты назад, ddis сказал:

Думаю нас бы устроило в принципе по минимуму, в частности допуск Автофрамос  и ВАЗ. Надеюсь вы расчитываете на заливки в Логаны и Приоры, коих на  наших дорогах миллионы?

у таза есть какие то специальные допуски? или можно просто написать на канистре что подходит в любой тазик? как в принципе и любые другие масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dimm7777 сказал:

Ай ай ай, диалог - это форма общения, естественно. 

Но, по форме изложения мыслей или их построению, это больше похоже на предположееие с последующим обвинением. 

Собственно, представьте ситуацию: вы заходите, скажем, в байкерский бар и спрашиваете, типа, вы что, тут все трансгендеры или гомики? Не думаю, что это будет диалогом, даже пусть неконструктивным)))

ПС так как там насчет скидки?)))

 

:D Продукта еще нет, какая скидка? На EXTREME AMG скидка есть по ссылке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker я так понимаю ты не можешь понять кто твой будущий клиент ? а масло хочешь с изюминкой , что бы выделялось из общей кучи ? попробуй серию с нетрадиционными присадками вроде гексагонального нитрида бора , как бы я в рознице с 1995 г поэтому  немного в покупашках разбираюсь ))) здесь ,мне кажется, ты постоянных клиентов много не найдешь , зато наслушаешься и узнаешь про себя много нового ))) Удачи Бро !

 начни с недорогого  крепкого масла с упором на что либо , без разницы на что , просто долби в одну точку . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SVT0 сказал:

Bonker я так понимаю ты не можешь понять кто твой будущий клиент ? а масло хочешь с изюминкой , что бы выделялось из общей кучи ? попробуй серию с нетрадиционными присадками вроде гексагонального нитрида бора , как бы я в рознице с 1995 г поэтому  немного в покупашках разбираюсь ))) здесь ,мне кажется, ты постоянных клиентов много не найдешь , зато наслушаешься и узнаешь про себя много нового ))) Удачи Бро !

 начни с недорогого  крепкого масла с упором на что либо , без разницы на что , просто долби в одну точку . 

 

Благодарю за напутствие. Средний сегмент - тут все понятно,  поэтому мы и предлагаем определиться с базой. 

Понимаю, что в итоге масло будет не интересно тем, кому нужен:

1. допуск

2. только гидкрокрекинг

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда готовь линейку А3 ,А5 ,С3, С2 и самую популярную мазуту в России 10w40 SL . ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, про снизошедший фуллерен или ниспосланный титан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SVT0 сказал:

ну тогда готовь линейку А3 ,А5 ,С3, С2 и самую популярную мазуту в России 10w40 SL . ))))

Эээээ, погодите! а ИЛСАКи API SN? :D

чай не токмо в Юропи живем, азиаты наступают! Хотя...0в30 (10-70-5) АСЕА А5 меня бы улыбнула :crazy:

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, a-ha сказал:

Эээээ, погодите! а ИЛСАКи API SN? :D

чай не токмо в Юропи живем, азиаты наступают! Хотя...0в30 (10-70-5) АСЕА А5 меня бы улыбнула :crazy:

тоже позже когда речь про допуски бы пошла хотел написать,  что наиболее приемлемым вариантом для 0W-30 видится допуск (пакет) под ACEA A5, если будет такой да ещё с молибденом - получится хороший универсальный вариант на все случаи эксплуатации, который устроил бы многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...