Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите подобрать масло которое будет влиять на экономию топлива хочу залить в кпп и редуктор. С вязкостью уже определился 75w-90 gl5. Думаю еще добавить молибден от ликви-моли в кпп и редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, TDream сказал:

Тоже хороший вариант. Он еще лучше (зимой), чем Лукойл по кругу, но по-дороже будет. Экономить пытаемся жеж :D

 

экономия в 200 р ? :poz:

40 минут назад, Jigultvagen сказал:

Ладно, думаю лукойл в кпп и в редуктор залью

 

в кпп лей зик, зимой спасибо скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NeonKIR сказал:

экономия в 200 р ?

Да по-более наверно. Четырехлитруху Лука купил и усё. Мелочь, а автору приятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jigultvagen сказал:

Ладно, думаю лукойл в кпп и в редуктор залью

 

Вот сочетание отечественных (труЪ) машин с отечественными жижами уже просто достало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDream NeonKIR  вы что, с ума посходили? Что вы несёте?

 

10 часов назад, fareastwood сказал:

ведь рекомендую человеку из лучших соображений, не гумно какое-нибудь.

Ты рекомендуешь откровенно неподходящее масло, что 'чисто по приколу' угробить и машину и смешать чела с ..овном. Ты требования на машину видел? Хрен.. Ты небось эту машину видел в последний раз, когда в школу ходил. И суёшь туда 75-ку просто 'от балды'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Barmaley сказал:

уже просто достало.

Спойлер

Это твои проблемы. Или комплексы. Избавляйся, полегчает ;) 

 

25 минут назад, Barmaley сказал:

вы что, с ума посходили? Что вы несёте?

Спойлер

Смотри запись выше :)

 

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDream 

Ну давай, давай. Свобода слова нужна, чтобы была видна дурость каждого.  Пиши, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jigultvagen сказал:

Из твоего списка мне доступен только шелл и то только в мост...

Почта есть? Emex?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fareastwood сказал:

то апофеозом неадекватности во всем форуме являешься только ты. Ещё в добавок и бестактный. У меня все.

Спойлер


Ну я тут  по крайней мере 1) помог куче народу по антифризам 2) опубликовал гору инфы, которая вообще НИГДЕ не фигурировала, хотя на неё много раз ссылались. Я её, кстати, выкупил за своё бабло, а не с других форумов сдампил. 3) Тихо прокачиваюсь, чтобы делать интеграцию более навороченных жиж в наши трансмиссии и двигло.

Ну про статьи .. за год ничего лучше ещё никто не написал. Надеюсь, ещё несколько будет. Ну а защитнички всяких 'миксов' (слово запрещено в РБ) дальше аргументации в духе 'сам ..овно' ответить не могут. Уже про 'патриотизм' запели.  Скоро до кукол вуду дойдут.

 

А что касается тебя и твоих 'лайкающих'  -  сидите дальше здесь, страдайте словоблудием и прочим онанизмом. Всё с вами ясно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley ,хорош уже.Самый умный что ли здесь?А если что-то и сделал хорошего для форума,никогда не хвались этим,тогда люди тебя оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kep сказал:

Самый умный что ли здесь?

Спойлер

А ты?

 

8 минут назад, kep сказал:

А если что-то и сделал хорошего для форума,никогда не хвались этим,

Спойлер

Я делал для людей и восстановления историчесокй правды, а не для того или иного форума. Я не жлоб. Распространение информации приветствуется автором :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barmaley сказал:

TDream NeonKIR  вы что, с ума посходили? Что вы несёте?

 

Ты рекомендуешь откровенно неподходящее масло, что 'чисто по приколу' угробить и машину и смешать чела с ..овном. Ты требования на машину видел? Хрен.. Ты небось эту машину видел в последний раз, когда в школу ходил. И суёшь туда 75-ку просто 'от балды'.

не угадал =) слез с ваз 2106 4 года назад, но машина стоит в гараже. обычно лил 80W90 в кпп и мост. но последний год как ездил залил синтетику кастрола 75W90 гл-4\5, и тут я понял, сколько мучился зимой... :sad: теперь всем советую :hi:

 

83e06c4s-960.jpg

Изменено пользователем NeonKIR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeonKIR ,все равно не докажешь,тут случай сложный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley так ведь лукойл 75w-90 gl5 у него же вязкость при 100 градусах почти 18, значит оно подходит по идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jigultvagen 

А при 40, что ближе к эксплуатационной она сколько ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...