Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Arturius

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Alickaps сказал:

мне обещали привезти за 1700,кидал ссылку на группу вк в общей ветке по этому маслу

Цена уже с доставкой ?

Ссылка на сообщение

DRON 33 ,ну да,незнаю откуда там парень возит но озвучил он мне именно эту цену месяц назад.Я брал у него до этого только колодки.

Ссылка на сообщение
В 03.03.2019 в 23:56, rhjrjlbk1 сказал:

 

Приобрел сегодня на заправке это масло 4л-1260 + 1л -370 = 1620 .Хочу залить в рено к4м с фазорегулятором. Ваше мнение ? Хорошо будет мотору?

IMG_20190303_230352.jpg

у нас 1900 на заправках пля 180 км от Казани...

Изменено пользователем aradoom
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Zamok сказал:

aradoom у вас же емекс есть,там возможно дешевле.

Рублей на 40-ок :))

Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 21:52, aradoom сказал:

Хорошо будет мотору?

Спасибо скажет! не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение

Короче поездил я немного на ПАО масле и понял что жирное "колечко" стало исчезать,если провести пальцем внутри выхлопной трубы, стало чисто! Расход масла как по паспорту(250гр) Вывод такой,если движок берёт масло то ПАО предпочтительней,так как горит но без отложений.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, anderson сказал:

Короче поездил я немного на ПАО масле и понял что жирное "колечко" стало исчезать,если провести пальцем внутри выхлопной трубы, стало чисто! Расход масла как по паспорту(250гр) Вывод такой,если движок берёт масло то ПАО предпочтительней,так как горит но без отложений.

Тут встречал,на форуме,другое мнение,что на кряке движок масло не берет,а зальешь РАО и расход масла появляется.

Мол старые МСК его не держат и он их сушит..

Ссылка на сообщение
Только что, Тэм сказал:

Тут встречал,на форуме,другое мнение,что на кряке движок масло не берет,а зальешь РАО и расход масла появляется.

Мол старые МСК его не держат и он их сушит..

 

Моторы разные, реакция на масло разная.

Ссылка на сообщение

Всё верно,подбор масла будет  зависит от самого двигателя(его конструктива) и непосредственно его состояния.

Ссылка на сообщение

В общем, решился на заливку данной позиции в Bmw f20 2014 г.в. двигатель N13B16A. Сейчас пробег 65 т.км. Масло ест 1л на 2000 км при любом стиле езды. Использовал за последние 10 т.км. (машину купил с рук): Fuchs Titan Supersyn Longlife 5w40 - BMW LL01 5w30 - Motorex Profile V-XL 5w40.

Видел, что тут человек залил себе в EP6 это масло, двигатели у нас очень схожи, так что посмотрим изменится ли расход. 
Возможно, будет даже анализ отработки

Ссылка на сообщение

сегодня пришло такое масло в автодоке. немного смутила отклеивающаяся наклейка, это нормально? как думаете не подделка?

 

dM6g-DAL7PY.jpg

eFx3l0-Ijn8.jpg

H32UkzcXTHo.jpg

wmNMtsM-Q6U.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...