Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Arturius

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Kovroff сказал:

Все там завалено леваком,

1648315793_27-kartinkof-club-p-prufi-mem-28.thumb.jpg.f3643c5f4ecb60cc91118419883ea1d4.jpg

11 часов назад, Kovroff сказал:

на ютубе есть материал на эту тему

на заборах тоже много чего пишут. Если был один случай, или пара, то это не значит что всех надо под одну гребенку стрич. Также точно можно ляпнуть что и на заправках Таты леваком торгуют...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Руслан л200 сказал:

Приветствую , подскажите как оно подойдет для Митсубиси л200 136 ЛС 

У меня в паджеро 3 дизель залито. Пока норм. Но пока думаю стоит ли лить дальше

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kovroff сказал:

У меня в паджеро 3 дизель залито. Пока норм. Но пока думаю стоит ли лить дальше

Вот и думаю лить чисто на зиму а то у нас зимой морозы за -40 даже нулевки не все справляются 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Руслан л200 сказал:

Вот и думаю лить чисто на зиму а то у нас зимой морозы за -40 даже нулевки не все справляются 

В -15 на холодную клапана подстукивали. Если так сурово наверно стоит что то другое посмотреть

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kovroff сказал:

В -15 на холодную клапана подстукивали. Если так сурово наверно стоит что то другое посмотреть

Благодарю за информацию , значит останемся на старом масле пока что s-oil 7 blue 7 

Ссылка на сообщение
06.03.2023 в 17:30, Kovroff сказал:

Все там завалено леваком, на ютубе есть материал на эту тему. Но есть масла которые еще не подделывают. Вроде как…

Попадается, как везде, поставщики иногда химичят. Но на Озоне с этим делом получше.

А татнефть вообще нафиг надо комуто подделывать.

У бандосов сейчас и так непаханное поле по дорогим маслам, типа из параллельного импорта. 

Ссылка на сообщение

Летом на этом масле можно?Залил в начале января,а пробег на нем пока 1т.км.Мотор шепчет на нем!

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Кадыржан сказал:

Летом на этом масле можно?

А почему бы и нет

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кадыржан сказал:

Летом на этом масле можно?Залил в начале января,а пробег на нем пока 1т.км.Мотор шепчет на нем!

Нужно.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bratec lis сказал:

Как считаете, выдержит ли оно 300 м/ч, если объем масла 7 л?

База без проблем. А какие сейчас присадочные пакеты ричфул тайна есть сия великая. Анализ то не делали.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Татнефть люкс пао 5w-30 подойдёт в киа рио 3 1.6? Пробег 136000,катализатор удалён. Или лучше посмотреть масла с допуском ilsac gf-5,6? Хотелось бы именно ПАО синтетику. Сейчас залито hunday premium lf gasoline 5w-20, есть небольшой масложор на трассе при скорости 120 и выше. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...