Перейти к публикации

Я всегда с собой беру...


Рекомендованные сообщения

Всегда вожу с собой в багажнике эл.насос, огнетушитель, аптечку, набор предохранителей, тросс, ремень ГРМ (старый потресканый), докатка, баллонник понятное дело, аварийный знак, щетка сметать снег. Вроде все :friends:

 

А что возите вы? Спрашиваю ради опыта, статистики, и ради смеха, порой встречаются такие предметы неуместные :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если по городу или трассе, то ток мощный трос 15м и провода для прикурки (и то всё это не для себя) Для себя: плоскогубцы чтоб тросик капота дёрнуть :D и несколько ключей гаечных, поллитра масла моторного.

Если на природу в пампасы, то + компрессор, лопата, топор.(помимо туристического барахла)

Запацка много лет в гараже лежит...

Зимой мне ток трос, провода и лапата пригождались ну и плоскогубцы :D Особенно провода, так как возле подъезда бывает прикуриваю в морозы соседей ну и плоскогубцы :D чтоб капот открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптечка,знак,огнетушитель,трос,саперная лопатка,монтировка,приводной ремень,ключи,отвертки,силиконовая смазка спрей,прикуриватель,мангал с шампурами,насос ножной,домкрат,балонник,лампочки фары,туалетная бумага,изолента,топорик,саморезы по металу,стяжки средние,4шпильки для стойки,4 колесных гайки,медный провод 2,5 3 метра,проволка вязальная 1моток,плоскогубцы,омывайка стекла,щетка для снега,щетка для мойки авто,мыло,одноразовая посуда,спички,газовая зажикалка,провод зарядки телефона,маленькое полотенце,фонарик.

Кажется все,извиняюсь что не с группировал.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну..

 

лучше всего когда открываешь багажник, а там тишина., ну в смысле вообще ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну..

 

лучше всего когда открываешь багажник, а там тишина., ну в смысле вообще ничего нет

Таких вот и прикуриваю в сильные морозы. Или из сугроба достаю после сильных снегопадов в выходные. А в понедельник почти все в ловушках а в их багажнике тишина и покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких вот и прикуриваю в сильные морозы. Или из сугроба достаю после сильных снегопадов в выходные. А в понедельник почти все в ловушках а в их багажнике тишина и покой.

 

то ли память у меня отшибло, толи морозов не боюсь. и машинка заводится по требованию

 

ну не помню я вас :facepalm:

 

 

PS трос все одно возить не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну..

 

лучше всего когда открываешь багажник, а там тишина., ну в смысле вообще ничего нет

Я и рад бы возить пустоту,только у меня нет гаража чтоб там это все хранить вот и разместил по всяким кармашкам и отсекам,благо их у меня более чем достаточно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну..

 

лучше всего когда открываешь багажник, а там тишина., ну в смысле вообще ничего нет

У меня так))) но все необходимое спрятано в специальные ниши под полом багажника, плюс в запаску много чего накидать можно.

Таким образом имею возможность прятать достаточно много чего - домкрат,провода прикуривания, балонник, буксировочную проушину, свечи зажигания, насос , знак аварийки, огнетушитель, трос,баклашка дистилировки,тряпки, флисовый плед (его как раз в запаску складываю)... Может ещё что то, не помню и ещё место в нише вокруг запасного колёса остаётся, туда бывает тоже чего нибудь натолкаю. Багажное отделение свободное остаётся.

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...