Перейти к публикации

Я всегда с собой беру...


Рекомендованные сообщения

Всегда вожу с собой в багажнике эл.насос, огнетушитель, аптечку, набор предохранителей, тросс, ремень ГРМ (старый потресканый), докатка, баллонник понятное дело, аварийный знак, щетка сметать снег. Вроде все :friends:

 

А что возите вы? Спрашиваю ради опыта, статистики, и ради смеха, порой встречаются такие предметы неуместные :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Помимо базового оборудования - компрессор, аптечка, знак, огнетушитель, предохранители, трос, ВД-40, перчатки, тряпка, летом бутылка с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе только домкрат и балонник. Трос, компрессор, провода для прикуривания и т.д. на три машины один комплект, поэтому как правило в обычной жизни разбросаны как попало.

На дальняк беру много, все наверное даже не вспомню, но основное постараюсь.

Трос, аптечка, огнетушитель, гидравлический домкрат, набор инструментов, предохранители, свечи, ремни, несколько пар перчаток, топор, пила, саперная лопатка, молоток (последние 4 позиции в универсальном наборе), провода для прикуривания, дощечку (подставку) под домкрат, ручную лебедку, 20-и метровый фал, преобразователь напряжения, прожектор и многое многое другое :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча дисков, всякие бумаги всегда в машине, руководство по ремонту, провода, оставшиеся от подключения акустики, два домкрата, паяльник, фонарик, балонник, аптечка, огнетушитель, трос, передний ШРУС, солидол, набор ключей, две тряпки, замерзшая бутылка минералки, полбанки омывающей жидкости, электрический насос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS пила топор :friends: Явно в лесу выживать собрался :friends:

Maxx кстати фонарик полезная вещь, я тут купил светодиодный китайский 14 светодиодов, светит ярко незаменимая вещь в машине, еще самое главное он батарейки не жрет почти, тоесть может тма год валятся и работать исправно. А еще лучше когда в машине копаешься, иметь фонарик с резинкой на лоб. Одел и не мешается прыгаешь вокруг машины как чатланин :drinks:

saa182 смазка WD-40 полезная вещь надо тоже в багажник закинуть, уже пару раз пожалел что с собой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon фонарик появился в машине после того как стал играть в Переполох. Там без него никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GRADUS пила топор :D Явно в лесу выживать собрался :D

А как без этого на пикнике костер разжечь! Да и как правило залазим в такую глушь что лучше иметь снаряжение на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS согласен :D Топор вообще главное оружие выживания в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не вожу - пуста там, поэтому, уважаемые воры, просьба в багажник не лезть, лучше читайте сообщения выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навижу когда в багажнике что нибудь болтается...

поэтому он абсолютно пустой!!

 

естественно заполнен нижний уровень где запаска,домкрат, упор родной тойотовский ,огнетушитель,знак ,перчатки,аптечка,трос.

 

з/ч не вожу -нет смысла -если это авто встанет надороге,то капатся там не имеет смысла...

 

неплохо бы возить с собой воду дисцилированую литра 2 и антифриз с тормозной жидкостю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii блин век живи век учись, я как дурак в пакете вожу трос, его же можно в запаску сунуть под дно багажника!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по осени провёл "тюнинг " в багажникепоявился

 

в замен продавленого родного пол из 10мм фанеры ,покрытый в 3 слоя лаком

 

pol.jpg

 

и новое освещение

 

DSC00281_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii у меня картонка тоже промокла, раскисла и провалилась в запаску с одной стороны. Ты подал мне хорошую идею. Пилил электролобзиком? Как эта фанера у тебя крепиться? У меня крепиться такой крышкой с резьбой закручивается и прижимает картон, у тебя смотрю совсем другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилил конечно лобзиком :)

У меня фальшпол просто лежит ,ничем не привинченый,имея по краям ограничители чтобы не ёрзал...

 

вот тебе ещё идея,патентуй :D

 

На Хонда СРВ пол имеет раскладные ножки превращая его в стол!

я собираюсь с такой фанеркой замутить такоеже! потому что после переделки на фанеру , я стал его использовать как стол на пикнике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii хорошая идея только где ножки такие достать что бы миниатюрные и с шарнирами. И еще вопрос а что просто не выпилил в середине дырку под стандартную завинчивающуюся крышку? У меня на внутренней стороне балонник и рычаг домкрата - прикреплен на защелки куда ты их дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...