Перейти к публикации

Я всегда с собой беру...


Рекомендованные сообщения

Всегда вожу с собой в багажнике эл.насос, огнетушитель, аптечку, набор предохранителей, тросс, ремень ГРМ (старый потресканый), докатка, баллонник понятное дело, аварийный знак, щетка сметать снег. Вроде все :friends:

 

А что возите вы? Спрашиваю ради опыта, статистики, и ради смеха, порой встречаются такие предметы неуместные :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у меня нет крепления как у тебя,винт крепит только колесо,а крышка через спец упоры просто упирается в винт.

 

крепления под балонник и рычаг домкрата перенёс естественно с штатной крышки на новую

 

а шарниры то что делать..

просто аллюминивая трубка гнутая и в петли вставленая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii понял интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё вытащил, чтобы не дребезжало :) Хотя летом когда в Омск ездил на всякий случай всё обратно положил ... докатку, оптечку, домкрат, 2 бейсбольные биты, балоник, огнетушитель, подушку и одеяло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё вытащил, чтобы не дребезжало :) Хотя летом когда в Омск ездил на всякий случай всё обратно положил ... докатку, оптечку, домкрат, 2 бейсбольные биты, балоник, огнетушитель, подушку и одеяло :)
Nosferatu биты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у брата топор забрал, возит с собой между сидений, говорю "От греха подальше. А то еще наделаешь бед". :)

 

Не возите с собой таких штук порой лучше быть избитым чем сидеть 15 лет в тюрьме.

 

Кстати недавно мои соседи попали. Ехали поддатые домой поймали такситса, сели, я незнаю что там случилось. Но таксист достал биту и избил мужа, проломил череп, и жену сломал ключитцу и ребра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у брата топор забрал, возит с собой между сидений, говорю "От греха подальше. А то еще наделаешь бед". :)

 

Не возите с собой таких штук порой лучше быть избитым чем сидеть 15 лет в тюрьме.

 

Кстати недавно мои соседи попали. Ехали поддатые домой поймали такситса, сели, я незнаю что там случилось. Но таксист достал биту и избил мужа, проломил череп, и жену сломал ключитцу и ребра...

 

Таксисты нынче бешенные не только на дорогах, но и в жизни.

 

Средство самообороны ... да и на рыбалке говорят помогает рыбу глушить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В багажнике с собой всегда докатка, домкрат, два балонника, трос (в нише запаски), саперная лопатка (под ковриком багажника), набор инструментов в спецсумке, знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечка, насос, банка ВД, резиновые бахилы-сапоги, смена одежды рабочей, бутылка незамерзайки, канистрочка масла на доливку. Ну такой джентельменский набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в "подполье" лежат: докатка, домкрат, трос, знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечка, балонник+свечной ключ, противооткатный упор резиновый. В самом багажнике слева закреплено ведро для мойки машины, в нем лежит губка, ВД-40 и доливка для текущего ГУРа. Еще в багажнике лежит коробка с тряпками для протирки стекол и прочих целей, спортивные штаны для переодевания при ремонте машины, перчатки, канистра с маслом для довивки, 5-литровая канистра с омывайкой, труба из нержавейки для использования в качестве рычага при откручивании гаек и в качестве биты тоже может послужить. Еще лежат 2 антенны и "шашечки". Вроде все перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA а самой докатки нет походу иначе как эт о все влезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с собой беру........ подругу! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в "подполье" лежат: докатка,

В цитате написано, что докатка тоже присутствует. Просто у меня "подполье" большое видимо. Часть вещей лежит внутри докатки, часть вокруг нее по углам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфаратор обычно с буром лежит :fool:

Балоннег, домкрат и запаско. Ну и усилитель с буфером :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA да видимо больше, я сегодня докатку ложил и понять не мог как ты это все туда уместил. У меня так много не влезет :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с онгетушителем это вы зря... мелочь какая-нибудь закоротит... и всё авто сгорит из-за огнетушителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...