Перейти к публикации

Я всегда с собой беру...


Рекомендованные сообщения

Всегда вожу с собой в багажнике эл.насос, огнетушитель, аптечку, набор предохранителей, тросс, ремень ГРМ (старый потресканый), докатка, баллонник понятное дело, аварийный знак, щетка сметать снег. Вроде все :friends:

 

А что возите вы? Спрашиваю ради опыта, статистики, и ради смеха, порой встречаются такие предметы неуместные :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
А с онгетушителем это вы зря... мелочь какая-нибудь закоротит... и всё авто сгорит из-за огнетушителя...

Там в нише от запаски нет никаких проводов, коротить нечего.

LEvSHA да видимо больше, я сегодня докатку ложил и понять не мог как ты это все туда уместил. У меня так много не влезет

Могу сфоткать мое "подполье" для сравнения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с онгетушителем это вы зря... мелочь какая-нибудь закоротит... и всё авто сгорит из-за огнетушителя...
Zver согласен полностью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA просто пока ты достанешь огнетушитель из запаски отвернешь днище, приведешь в готовность итд. У тебя как раз машина и сгорит. А бывает еще так, не дай бог конечно, ты сидишь в искореженном металле выбраться не можешь и тут начинаешь гореть в добавок, отстегнул задние сидения вот огнетушитель готовенький. А как его доставать из запаски непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него все равно толку нету. Если у тебя даже три будет огнетушителя ты не затушишь свою машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar смотря какой :) Тот что в автомагазинах продается пластмассовый понятно дело только для отмазки возить... А в спецмагазине такие красненькие железные балоны продаются - запросто. Конечно всю машину когда уже заполыхала не потушить, там уже впринципе и тушить то бесполезно, а вот начало пожара можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ну не у всех же эти красенькаи в железных балоннах :) А всю машину когда загорелась и пожаркой то не всегда возможно потушить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут начинаешь гореть в добавок, отстегнул задние сидения вот огнетушитель готовенький. А как его доставать из запаски непонятно.

У меня заднее сиденье не отстегивается. Только лючок в багажник есть. Так с переднего сиденья до него все-равно не дотянешься, к тому же на заднем сиденье чехол одет и лючок не окрыть из-за него :) . А огнетушитьль у меня 2-литровый, нормальный, железный. Покупал в подвальчике на Салтыкова-Щедрина. Там всякие есть огнетушители, даже костюмы пожарных термостойкие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парням однажда потушил копейку своим огнетушителем (дорогой был), так они даже спасибо не сказали, не то чтобы предложить компенсацию за новый))) незнаю...я бы так не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Всякие есть. Может просто были в шоке после случившегося :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver народ всякий бывает :) Наверное не до спасибо было действительно :) Когда делаешь доброе дело не жди спасибо, это всеравно где то записывается, и потом добром тебе возвращается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочная сумка от "Машдвора" с аптечкой, знаком, огнетушителем и перчатками(колеса менять - милое дело). Компрессор, щетка и старое свернутое покрывало(дабы если что не очень чистое в багажник положить и машину не замазать. Коляску, там велик детский). В нише есть еще домкрат родной, но я им не пользовался пока(в гараже есть гидравлический - он удобнее).

 

Из инструментов только мультитул с набором бит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу аптечку, огнетушитель, компрессор, знак, домкрат, набор инструмента ключи головки, съемники, ножницы по металлу, Унео - универсальный шуруповерт - перфоратор, пилу, монтировку-гвоздодер, штыковую, или совковую или соперную лопату, трос, упоры противоподкатные, воду - хотя бы одну бутылку всегда, скотч 3М, веревку или проволоку (иногда), мешки для сбора драгоценного коровьего экскримента, речного песка или земли)), покрывало для защиты сидений на случай негабаритного груза))) Щетки для отпугивания пыли и снега.

Изменено пользователем ukusen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оди наверное у кого нет ничего ? Запаска, болты на нее, салфетки влажные для панели и дешовские, фары протирать. К спинке прикручены 2 уся и правее от нег саб аккуратно. Все ! Чистота порядок. Давно хочу домкрат с балонником кинуть, но будет греметь, не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оди наверное у кого нет ничего ? Запаска, болты на нее, салфетки влажные для панели и дешовские, фары протирать. К спинке прикручены 2 уся и правее от нег саб аккуратно. Все ! Чистота порядок. Давно хочу домкрат с балонником кинуть, но будет греметь, не хочу

 

Пиво без водки деньги на ветер!!!

Запаска без балоника с домкратом.... Тоже деньги на ветер - выкини её или продай)))

 

Забыл! ещё старый коврик резиновый и кусок транспортерной ленты - чтоб под особотяжело грязноколючие штуки подкладывать))

Изменено пользователем ukusen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме само собой запаски, домкрат,балонник, складная лопата, топор, запас незамерзайки, моторное масло и тосол на долив, набор автомобилиста и монтировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...