Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть мысли прикупить новую машину до НГ, не знаю на чем остановиться. Бюджет до 1.2 млн. Выбор как бы есть, но и особо выбирать не из чего)). Корейцев и китайцев отметаем сразу. Из основных требований нормальный багажник, просторный салон, расход до 10 л в городе, не дорогое обслуживание, ну и конечно надежность, чтобы миниму лет 5 не доставля хлопот.

Основной претендент по этим параметрам это октавия, потом французы 408 и с4, но только с дизелем, фокус сарай, готов и АСХ рассмотреть, но маленький багажник и не самый удачный мотор 1.6((

Вот думаю, что из этого выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15 минут назад, prv21 сказал:

Я за октавию 1,4Т МКПП

Не вписывается в бюджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, prv21 сказал:

Я в москву за ней точно не поеду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Titan7 сказал:

Как вариант это SUZUKI  SX4. Для города супер и выглядит красиво!

Несколькими строками автор написал что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне корейцы не по душе в принципе, но новый церато реально нравится, по ходу выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jungler сказал:

Мне корейцы не по душе в принципе, но новый церато реально нравится, по ходу выстрелит.

Да вот мне тоже корейцы не нравятся. Из того чтобы я взял сейчас это октавия и фокус сарай, октавия просторнее и багажник больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jungler сказал:

Мне корейцы не по душе в принципе

 

33 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Да вот мне тоже корейцы не нравятся.

Ну так то да, весомый аргумент:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь проблема не в моделях машин,а в том что автор сам ни хрена не представляет что он хочет.Машину берут не потому что красивенькая,а под конкретные цели.Для чего больше нужна к тому берегу  и надо плыть.А тут полный салат в голове-хочу не знаю кого,кого знаю-не хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Edge79 сказал:

Здесь проблема не в моделях машин,а в том что автор сам ни хрена не представляет что он хочет.Машину берут не потому что красивенькая,а под конкретные цели.Для чего больше нужна к тому берегу  и надо плыть.А тут полный салат в голове-хочу не знаю кого,кого знаю-не хочу....

Ну давай, расскажи мне как машину выбирать:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать, как мы брали машину жене. 

Шли за Киа Рио в минимальной комплектации на автомате. В кредит. После расчётов немножко расстроилось. Особенно от каско.

Дальше просто пошли гулять по салону major новая Рига (маленький автомобильный город), зашли в Рено. 

Посидели. Посчитали. И вышло тоже на тоже. Зато паркетник, климат,  и минимальная ставка по кредиту и каско. В итоге выбрали каптюр. И очень довольны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евген 48 сказал:

 

Ну так то да, весомый аргумент:D

Ну если машина не нравится в принципе, то смысл ее рассматривать к покупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Да не, просто не нравятся корейцы которые до 1,2млн. или вообще все?:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Skif_tlt Да не, просто не нравятся корейцы которые до 1,2млн. или вообще все?:D

Вообще, ну если только махава))

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Edge79 сказал:

Здесь проблема не в моделях машин,а в том что автор сам ни хрена не представляет что он хочет.Машину берут не потому что красивенькая,а под конкретные цели.Для чего больше нужна к тому берегу  и надо плыть.А тут полный салат в голове-хочу не знаю кого,кого знаю-не хочу....

Мне кажется, ты слишком категоричен... У автора есть определенная сумма, которую он готов потратить на тарантас. Тут особо не разбежишься в плане выбора - сам знаешь какой у нас "богатый выбор" новых авто после 2014 г. Вот он и спрашивает что лучше взять в эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Skif_tlt сказал:

Пока в моем личном рейтинге лидирует фокус универсал 1.6 125 сил на палке в средней комплектации

Сам сидел и катал?

Просто я когда Рио брал, в том числе и его смотрел, скидки очень хорошие тогда на фокуса прошлого годы выпуска были, так вот места сзади нет вообще. Я сел, настроил сиденье как мне удобно сидеть, причем не развалившись, а просто как удобно, в итоге сзади за мной осталось 10см пространства между спинкой и задним сиденьем. Вот реально в Рио типа B классе места больше сзади чем на Фокусе типа C классе, Фокус я как раз универсал смотрел, но там разницы ни с хетчем ни с седаном по величине салона нет, просто сзади больше багажник прикрутили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...