Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть мысли прикупить новую машину до НГ, не знаю на чем остановиться. Бюджет до 1.2 млн. Выбор как бы есть, но и особо выбирать не из чего)). Корейцев и китайцев отметаем сразу. Из основных требований нормальный багажник, просторный салон, расход до 10 л в городе, не дорогое обслуживание, ну и конечно надежность, чтобы миниму лет 5 не доставля хлопот.

Основной претендент по этим параметрам это октавия, потом французы 408 и с4, но только с дизелем, фокус сарай, готов и АСХ рассмотреть, но маленький багажник и не самый удачный мотор 1.6((

Вот думаю, что из этого выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, dydezzz сказал:

на фоне грядущих событий нужно к гибридам присматриваться...

Каких событий?)

Если то, о чём я подумал то гибриды от этого не спасут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Mitsubishi ASX, Suzuki Vitara, Suzuki SX4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Skif_tlt Mitsubishi ASX, Suzuki Vitara, Suzuki SX4.

Асх смотрел, но чот мотор 1.6 имеет крайне негативные отзывы в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, legalist сказал:

Каких событий?)

Если то, о чём я подумал то гибриды от этого не спасут :D

подорожание топлива.а это основная статья расходов на а/м.брать жрущий аппарат сейчас воздержался бы.

вроде как транспортный налог отменили...а это неспроста...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dydezzz сказал:

вроде как транспортный налог отменили...а это неспроста...

Скрытый текст

Забудь, ничего не отменяли:D

 

15 минут назад, Skif_tlt сказал:

Асх смотрел, но чот мотор 1.6 имеет крайне негативные отзывы в сети

Всё, что перечислил смотрел, но выбрал то, что выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате. когда полик ездили смотреть знакомому, манагер в ваге сказал что за 1,4 бич тигуан - вполне реально взять и там нормально так для бича будет...

но 1.4 тси.

перений привод и механика вроде 6 ступеней.

я бы 200 накинул,чтобы не на асх/крете ездить.

тигуан то весьма неплох...

из перспективных проблем - тси, но думаю что с "нашим" подходом к обслуживанию он поживёт, да и мощьность 125, не особо то и надут...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dydezzz сказал:

в спб джетт у дилеров уже нет и не планируется...

А. что с ними? Там же вроде новая джетта вот-вот должна выйти? Кстати,Skif_tlt , может на нее обратить внимание? Там в 1,2 вроде норм компл. можно уложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

А. что с ними? Там же вроде новая джетта вот-вот должна выйти? Кстати,Skif_tlt , может на нее обратить внимание? Там в 1,2 вроде норм компл. можно уложить.

я тоже знакомому советовал джетту глянуть, но у дилеров их нет и сказали что не будет...

а так стоит посмотреть,машина производит  хорошее впечатление.по мне лучше октавии.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем корейцы так не угодили? Например, киа оптима очень неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 08:41, Burton сказал:

Renault kaptur 1,6 или 2.0

Renault duster или Nissan terrano. 

 

Я бы на французов даже не смотрел. Не зря на них огромные скидки. И таксопарки отказались. 

Почему так. Обьясните пожайлуств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Денис981 сказал:

Почему так. Обьясните пожайлуств.

В московской области есть большая площадка. На которой продают  ситроены и Пежо после такси  пробеги смешные. По 10-50 тыс км. 

Так вот. Они не рентабельны оказались для Яндекс такси. Слишком большая потеря через 1-2 года, не возможность реализации на вторичке, проблемы с эксплуатацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Burton сказал:

В московской области есть большая площадка. На которой продают  ситроены и Пежо после такси  пробеги смешные. По 10-50 тыс км. 

Так вот. Они не рентабельны оказались для Яндекс такси. Слишком большая потеря через 1-2 года, не возможность реализации на вторичке, проблемы с эксплуатацией. 

Это ж надо было додуматься "Ёлок" с "Царями зверей" закупить в такси. С их конскими ценами на кузовщину, оптику, постоянные проблемы по электрике (отрыгивающие датчики), масложор, потеря в цене и т.д.

Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Burton сказал:

В московской области есть большая площадка. На которой продают  ситроены и Пежо после такси  пробеги смешные. По 10-50 тыс км. 

Так вот. Они не рентабельны оказались для Яндекс такси. Слишком большая потеря через 1-2 года, не возможность реализации на вторичке, проблемы с эксплуатацией. 

ссылку если можно, смешные пробеги вероятно скрученные с 200-250т.км. Не поверю что такси продают через  пару месяцев после покупки :)), а если через пару лет. то понятно какие пробеги.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки нету. Они их реализуют через cars pryce и др аукционы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...