Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ОлегМурманск дело молвит . :good:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Сергей Правдин Вы все говорите, отзывы, сарафанное радио, все кто попробовал почувствовали эффект, но ведь это же все не серьезно, большинство водителей помыв грязную машину чувствуют, как она лучше поехала. это все просто фантазии. Хотите убедить в том, что состав работает, найдите на форуме участника с хорошей репутацией, у которого движок требует ремонта, оплатите разбор двигателя, снятие зазоров, степень износа, потом собрать мотор засыпать Ваш состав и после определенного пробега снова разобрать и промерить, это будет лучшей рекламой Вашего состава, если он работает, как Вы убеждаете и все затраты окупятся, потому что здесь Вы приобретете массу покупателей А так, Вы ничем не отличаетесь от массы "чудо присадок" которые просто дурят народ. 

 

Я с Вами полностью согласен! Для этого я и предлагал участникам поучаствовать в тестировании нашего продукта. Я в личном сообщении писал Белководу и модераторам с данным предложением, к сожалению они ответили отказом по тем или иным причинам.  Я с удовольствием проведу совместно такой обзор, тем более я сам в своем регионе приглашаю покупателей и снимаю с ними такое видео. Я обращался к блогерам, там вообще глухо либо цифры заоблачные либо, это блогеры уже на "контракте" с Су****м и не могут наступить себе на горло. Так же как и автогонщики, чьи компании спонсирует данная компания, не могут просто сказать, что используют наш продукт.

 

И так кто готов? Желательнос с Урала, еще лучше со Свердловской области, чтобы я мог лично поучаствовать. Можем пригласить независимох участников-Вас, посмотреть за честностью эксперимента.

 

Кто может расскажите про данную тему на форуме, вместе найдем авторитетного человека и проведем данное испытание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не верю в подобные составы и присадки, поэтому отказал в акции, а то меня потом связывают глупые люди с вами. "торкон пиарит ревитализант". :D Вы уж извините за прямоту. 

 

Я не против подобных экспериментов - проводите все сами просто, нужно выполнить с вашей стороны только одно условие. Если будете выдавать свои составы форумчанам на тест, выдавайте тем, кто здесь давно, количество сообщений хотя бы выше 200-300... Подставные новички с 20 постами - не нужны, этому никто не поверит и отчеты их снесем...

 

Доброго дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Да, я не верю в подобные составы и присадки, поэтому отказал в акции, а то меня потом связывают глупые люди с вами. "торкон пиарит ревитализант". :D Вы уж извините за прямоту. 

 

Я не против подобных экспериментов - проводите все сами просто, нужно выполнить с вашей стороны только одно условие. Если будете выдавать свои составы форумчанам на тест, выдавайте тем, кто здесь давно, количество сообщений хотя бы выше 200-300... Подставные новички с 20 постами - не нужны, этому никто не поверит и отчеты их снесем...

 

Доброго дня.

 

Я с вами полностью согласен, по этому и хотел предложить самым авторитетным. Нам не нужны подставы, мы готовы даже Вас к себе пригласить и провести тесты. Или вы сами можете все провести. Я вот даже думаю как сделать live трансляцию, чтобы постоянно снимать, чтобы потом не сказали что вот видео монтаж.

 

Причем в отличие от других продуктов, результаты и эффект будут ощутимы, особенно на автомобилях с высоким износом, требующим капитального ремонта двигателя. Да и на новых автомобилях когда у Вас наглядно система покажет снижение расхода топлива и это будет постоянный результат, независящий от смены масла. Разве это нельзя констатировать как результат?

 

Ради эксперимента если есть охотники, возьмите рвс-ипи для стрелкового оружия, вы наглядно за 30 минут, восстановите поверхность ствола и наглядно увидите результат!!! Обработки оружия достаточно на ресурс до 10 000 выстрелов!!! И наверное такие результаты ни одна добавка не сделает Вам ни в оружие ни в автомобиле.

 

Я понимаю, что народ привык к имеющимся на рынке продуктам и по этому не верит, что так может работать РВС-ИПИ.

Но я обычно наглядно демонстрирую людям на их примере, что это действительно работает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин тогда Вам лучше сразу в министерство обороны обратиться, они у Вас все скупят, раз, как Вы говорите, происходит чудо и оружие вечное будет, правда, не уверен, что от Вашего препарата есть экономически обоснованная выгода, тогда и не надо будет Вам на форумы выходить и пытаться продвигать свой товар, но боюсь, не заинтересует он никого,. Посмотрел в инете, Вы на все форумы позаходили, читал там много чего, не верят Вам, продавать копеечный минерал за цену золотого слитка с сомнительным временным эффектом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Сергей Правдин тогда Вам лучше сразу в министерство обороны обратиться, они у Вас все скупят, раз, как Вы говорите, происходит чудо и оружие вечное будет, правда, не уверен, что от Вашего препарата есть экономически обоснованная выгода, тогда и не надо будет Вам на форумы выходить и пытаться продвигать свой товар, но боюсь, не заинтересует он никого. 

 

Простите, не имею права отвечать и обсуждать данные вопросы. Всему свое время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Сергей Правдин Посмотрел в инете, Вы на все форумы позаходили, читал там много чего, не верят Вам, продавать копеечный минерал за цену золотого слитка с сомнительным временным эффектом. 

 

Если Вы внимательно посомтрели то я предлагаю людям приобрести и поделится своим опытом. Так же предлагаю авторитетным людям испытать и высказаться по данной теме. 

 

А на этот форум я зашел, потому что мне подсказали, что здесь сидят Авторитетные и грамотные люди, которые во первых не несут чушь и пишут по делу.

Во-вторых реально могут провести испытания со своей стороны и поделиться своим опытом.

Жаль, что не все такие...

 

Надеюсь на мое предложение откликнуться порядочные и грамотные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,  ваше покрытие подобие анокса на алл.сплавах.

Вопрос: - как меняется теплопроводность и электропроводность поверхности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 22:39, Aleksszlat сказал:

Ладно, вопрос по существу: ваш состав растворим в масле, или это "порошок" в взвеси ?

И как это работает с Nikasilом ?

 

Уточнил Ваш вопрос у разработчиков.  РВС-ИПИ можно применять с "Nikasilом", если на его поверхности будет износ, он будет восстановлен так же из состава металла данного слоя. Если износа не будет, то ревитализант будет находится в состоянии ожидания или если вы смените масло, он вместе с ним сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 17:45, Aleksszlat сказал:

Как я понимаю,  ваше покрытие подобие анокса на алл.сплавах.

Вопрос: - как меняется теплопроводность и электропроводность поверхности ?

 

Слой изоморфа образуемый нашим продуктом скорее можно представить как булат. Он имеет похожую структуру кристаллической решетки. 

теплопроводность и электропроводность поверхности - остается прежней (https://rvs-ipi.ru/tekhnologiya/ispytaniya/isledovaniya-mikrostruktury-i-khimicheskogo-sostava-modifitsirovannogo-sloya/).

 

Так же у нового слоя коэффициент линейно-термического расширения идентичен основному слою металла, по этому данный слой не откалывается и практически не имеет различимых границ с основным металлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, выложили на сайта одно открытое независимое исследование: https://rvs-ipi.ru/tekhnologiya/ispytaniya/issledovanie-glubiny-uprochnennogo-sloya-v-ispytatelnom-tsentre-test-yevraziya/

 

И кейсы промышленного внедрения на предприятиях Газпрома, НТМК и т.п.

 

Подписывайте на наши социальные сети, чтобы быть в курсе новых новостей, испытаний, кейсов.

Кто захочет провести своим испытания, мы по прежнему открыты и даже стремимся проводить их как можно больше. О своей готовности пишите сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

 

Уточнил Ваш вопрос у разработчиков.  РВС-ИПИ можно применять с "Nikasilом", если на его поверхности будет износ, он будет восстановлен так же из состава металла данного слоя. Если износа не будет, то ревитализант будет находится в состоянии ожидания или если вы смените масло, он вместе с ним сольется.

1 про раствор или взвесь, не ответили. Вопрос оставляю :unknw:

2 Nikasil вообще то "пористый" для впитывания/задержки масла, поэтому в таких блоках хон и не нужен.

И вот представьте Ваш слой покроет поверхность, куда маслу "деваться" ? Скатываться?

Он что, восстановит структуру Nikasilа, ну не смешите в конце концов....

В паре вал-втулка, наверно да, а вот в ЦПГ, уж извините, как то не катит....

Изоморф РВ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сергей Правдин сказал:

 

Слой изоморфа образуемый нашим продуктом скорее можно представить как булат. Он имеет похожую структуру кристаллической решетки. 

....................

Какой булат ? Они есть разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aleksszlat сказал:

1 про раствор или взвесь, не ответили. Вопрос оставляю :unknw:

2 Nikasil вообще то "пористый" для впитывания/задержки масла, поэтому в таких блоках хон и не нужен.

И вот представьте Ваш слой покроет поверхность, куда маслу "деваться" ? Скатываться?

Он что, восстановит структуру Nikasilа, ну не смешите в конце концов....

В паре вал-втулка, наверно да, а вот в ЦПГ, уж извините, как то не катит....

 

1. Это порошок в активном состоянии в жидкости.

2. РВС-ИПИ полностью не покрывает собой слой, изоморф появляется только вместе где есть износ, т.е. скажем так углубление. Он восстанавливает это углубление до общего уровня. Т.е. он ничего не намазывает сверху и не мешает работе Nikasilа.

Сам слой образуется из текущего металла, а не содержится в продукте.

8 минут назад, Aleksszlat сказал:

Какой булат ? Они есть разные.

Я имею ввиду структура кристаллической решетки искривленная получается, так же как у булатной стали получаемой в процессе ковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 08:15, torcon сказал:

Да, я не верю в подобные составы и присадки, поэтому отказал в акции, а то меня потом связывают глупые люди с вами. "торкон пиарит ревитализант". :D Вы уж извините за прямоту. 

 

Я не против подобных экспериментов - проводите все сами просто, нужно выполнить с вашей стороны только одно условие. Если будете выдавать свои составы форумчанам на тест, выдавайте тем, кто здесь давно, количество сообщений хотя бы выше 200-300... Подставные новички с 20 постами - не нужны, этому никто не поверит и отчеты их снесем...

 

Доброго дня.

 

Вчера разместил пост в разделе Акции, и сюда разместил информацию. Все удалено. Вы же сами сказали что можно предложить форумчанам потестировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...