Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Смотрите, люди добрые.

2. За счет чего улучшается четкость переключения передач?

За счет восстановления поверхности трения синхронизаторов, которые отвечают за переключение передач.

 

Тут прослеживается два варианта;

1. Производитель РВС совсем  не разбирается в работе механизмов и даже не пытается разобраться.

2. Производитель хохмы ради,  читающим вопросы-ответы, просто издевательски ссыт в лицо. 

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение

А вот это вообще шедевр :good2:

4. Можно ли использовать РВС-ИПИ в мостах с самоблокирующимися дифференциалами?

Можно. В таких мостах передача крутящего момента фрикционов происходит через масло и зависит от его вязкости. Ревитализант РВС-ИПИ не оказывает влияние на масло!

Где взяли такого откровенного глупого специалиста для ответов на вопросы  ?  В результате конкурсного отбора среди долбачей, или сторож дядя Миша-алкоголик рубрику ведёт ?

 

 

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Эдельвейс сказал:

Я уже чего только не начитался не наслушался.

Давайте ещё раз, вдруг Вы поймёте наконец, попробуем?

 Что физически/геометрически/химически сделал РВС-ИПИ в двигателе, благодаря чему повысилась компрессия ?

А какая тебе в пи@ду разница что состав сделал, ты химик с высшим образованием, если да, то вопросы глупые, если соображаешь, в нэте сам найдёшь... или голова для того что б шапку носить?.

Я с тобой завязал, мож не отвечать. :hi:

Ссылка на сообщение

Сергей Правдин ,

Что такое природный изоморфизм ? И каким образом ему подвергаются минералы ?

(интернет ничего не знает)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

А какая тебе в пи@ду разница что состав сделал, ты химик с высшим образованием, если да, то вопросы глупые, если соображаешь, в нэте сам найдёшь... или голова для того что б шапку носить?.

Я с тобой завязал, мож не отвечать. :hi:

Прошу простить великодушно, если затронул чувства верующего...

Чего только я  не наслушался... Ведь производитель заверяет про 0,3мм, а этого за глаза , чтобы восстановить геометрию цилиндра! Я уверен, что если бы Вы воспользовались нутромером до/после, то спокойно могли бы стать нобелевским лауреатом. 

А ещё можно БэЭмВу загнать на стенд и измерить мощность на колёсах, а потом обработать РВС и опять на стенд! И вот они +15...20 % мощности !!!

 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Эдельвейс сказал:

Прошу простить великодушно, если затронул чувства верующего...

Чего только я  не наслушался... Ведь производитель заверяет про 0,3мм, а этого за глаза , чтобы восстановить геометрию цилиндра! Я уверен, что если бы Вы воспользовались нутромером до/после, то спокойно могли бы стать нобелевским лауреатом. 

А ещё можно БэЭмВу загнать на стенд и измерить мощность на колёсах, а потом обработать РВС и опять на стенд! И вот они +15...20 % мощности !!!

Так флаг ВАМ в руки. .... Дерзайте мой юный друг.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Aleksszlat сказал:

Так флаг ВАМ в руки. .... Дерзайте мой юный друг.

Если бы Вам кто-нибудь предложил нассать в горловину двигателя, чтобы Вы ему ответили ?

 

Читал официальный сайт - кайф, дай думаю посмотрю сайт производителя,  увижу ну там цеха, лаборатории, научно-техническую базу, оборудование, сотрудников... Ага! Размечтался... Болт на  36 мне и моему троюродному дяде :vava:

Та же шляпа , только в другой руке :D .

Далее, среди партнёров "Святогор-НТ" , кроме РЖД(:acid:) указан "Уральский инженерный центр", который почил в 2018 году :bye2:

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение

А хотите торт на вишенке ?

Руководителем организации (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица) с 25 января 2021 г. является генеральный директор Правдин Сергей Сергеевич (ИНН: 662513901930).

Численность сотрудников

По данным ФНС среднесписочная численность работников организации в 2023 году составила 0 человек, при этом в 2021 году указана численность 5 человек.

Финансы организации

Уставный капитал ООО "СВЯТОГОР НТ" составляет 10 тыс. руб. Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО.

В 2023 году организация получила выручку в сумме 2,7 млн руб., что на 1,5 млн руб., или на 121,9%, больше, чем годом ранее.

По состоянию на 31 декабря 2023 года совокупные активы организации составляли 2,8 млн руб. Это на 1,6 млн руб. (на 130,6%) больше, чем годом ранее.

Чистые активы ООО "СВЯТОГОР НТ" по состоянию на 31.12.2023 составили 2,5 млн руб.

Результатом работы ООО "СВЯТОГОР НТ" за 2023 год стала прибыль в размере 1,7 млн руб. Это на 73,3% больше, чем в 2022 г.

 

 

 Яркий пример того,  как буратины вскладчину поднимают благосостояние Сергея Сергеевича. :D Сергею Сергеевичу - апплодисменты!

А форумчанам, сподвигнувшим на буратинство, не слишком продвинутых пациентов, читающих этот авторитетный форум, должно быть стыдно.

 

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение

Ну всё сеть раскрыта , явки и пароли обнародованы . :sarcastic:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Wirtgen сказал:

Ну всё сеть раскрыта , явки и пароли обнародованы . :sarcastic:

:vava:

 

Можете обратить внимание на зелёную линию , она по случайному совпадению метнулась ввысь, после регистрации Сергееча и создания сей ветки :good2:Ну а дальше буратины доработали

 

Снимок экрана от 2024-05-07 14-22-55.png

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эдельвейс сказал:

А хотите торт на вишенке ?

Руководителем организации (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица) с 25 января 2021 г. является генеральный директор Правдин Сергей Сергеевич (ИНН: 662513901930).

Численность сотрудников

По данным ФНС среднесписочная численность работников организации в 2023 году составила 0 человек, при этом в 2021 году указана численность 5 человек.

Финансы организации

Уставный капитал ООО "СВЯТОГОР НТ" составляет 10 тыс. руб. Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО.

В 2023 году организация получила выручку в сумме 2,7 млн руб., что на 1,5 млн руб., или на 121,9%, больше, чем годом ранее.

По состоянию на 31 декабря 2023 года совокупные активы организации составляли 2,8 млн руб. Это на 1,6 млн руб. (на 130,6%) больше, чем годом ранее.

Чистые активы ООО "СВЯТОГОР НТ" по состоянию на 31.12.2023 составили 2,5 млн руб.

Результатом работы ООО "СВЯТОГОР НТ" за 2023 год стала прибыль в размере 1,7 млн руб. Это на 73,3% больше, чем в 2022 г.

 Яркий пример того,  как буратины вскладчину поднимают благосостояние Сергея Сергеевича. :D Сергею Сергеевичу - апплодисменты!

А форумчанам, сподвигнувшим на буратинство, не слишком продвинутых пациентов, читающих этот авторитетный форум, должно быть стыдно.

 

Ты похоже живёшь на луне, и с малым/средним бизнесом не сталкивался...

Стандартная процедура: УК - 10 т.руб.,Численность 1..2 чел.  5 чел это даже много...

Вот где настоящие фокусники .... (тема знакомая ? ООО "КУППЕР".)  численность работников 62 человека, Уставный капитал 71 500 руб. 

Финансовая отчетность за 2023 год

Выручка выросла до 314,6 млн руб. 113%

Чистая прибыль выросла до 46,2 млн руб. 134%

И здесь самое интересное и "магическое" - https://checko.ru/person/691110175802

Как тебе такое "илон маск".... ?

 

 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Эдельвейс сказал:

Сергей Правдин ,

Что такое природный изоморфизм ? И каким образом ему подвергаются минералы ?

(интернет ничего не знает)

Здравствуйте, странно, что вы не смогли ответ на этот вопрос найти в интернете, хотя на другие свои вопросы ответы ищите. Ответ: https://yandex.ru/search/?clid=2323970-40&win=473&from=chromesearch&text=природный+изоморфизм&lr=54

 

7 часов назад, Эдельвейс сказал:

А хотите торт на вишенке ?

Руководителем организации (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица) с 25 января 2021 г. является генеральный директор Правдин Сергей Сергеевич (ИНН: 662513901930).

 

Здесь позволю себе не отвечать прямым образом, но реализация продукции по разным каналам происходит через разные компании, в том числе в розницу через моё ИП, можете посмотреть там финансовые отчеты. А распределение финансовых средств в структуре, думаю дело личное.

 

Дилером продукции я стал за несколько лет до того как войти в состав участников общества и потом его руководителем.

 

Действительно благодаря форуму мы на сколько то увеличили продажи нашей продукции, но весь тернистый путь занял много лет, прежде чем продукт распробовали пользователи и решили его рекомендовать.

 

Что касается баланса предприятия, это вообще тема бухгалтерская и легко накручиваемая или скручиваемая. Тем более оборудование для производства продукции не относится к дорогостоящему и не увеличивает баланс существенно. А если ему несколько лет, то амортизационные остатки по балансу могут быть и нулевыми.

 

Вас ни я, ни другие пользователи не заставляем попробовать или использовать продукт, дело сугубо личное, если конечно не заказное. Насильно мил не будешь, а более подробную информацию разглашать я не могу и не буду, т.к. есть некоторые ограничения по патентной проверке, и можно нарваться на плагиат информации с самим собой же.

 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Отдыхает

Скрытый текст

Цветочек уже давно просился в гербарий:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение

Мужчины, приветствую!

Перебрал ДВС (кольца, вкладыши, хон нарезал, направляющие клапанов), размеры ЦПГ в допуске. Сейчас пробег 200 км, когда лучше залить состав, сейчас или через 3 т.км.? Спасибо.

Изменено пользователем ironalex77
Добавил букву
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...