Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Dumus сказал:

СИНТЭКС присадка затянет царапины? ооочень сомневаюсь :DD

Так представитель обещает свернуть задиры горы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная смазка, все обещания в шапке и на сайте есть. 

Собственно, купер также начинал. 

Пипл схавал, теперь уже сами себе доказывают, что всё это правда, только доказать не могут, не хватает сущей мелочи - знаний о предмете или теме, но здесь и сейчас - это не главное и никого уже не интересует. 

Папуасам дали бусы...

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 не выдержала душа поэта:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин вот вам реально жрущий авто, сможет ваша присадка что то изменить:pleasantry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 спасибо, в той теме предложил. Если попробуют, напишут потом помогло или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Самые свежие акты испытаний на Свердловской железной дороге:

Поясните, пожалуйста, как интерпретировать указанные значения:

EB2DC239-54A7-40ED-9F2C-B607E149940F.thumb.jpeg.c2f22e1b31b7a616357512ac360e591c.jpeg

Не могу понять, что означает п.1 и значения металлов износа. Как их правильно сопоставить?

Я так понимаю, что компрессор работал 30300 часов и настрогал 5,94 по/кг железа, а потом добавили РВС-ИПИ и за 632 часа настрогало ещё 2,67 мг/кг железа. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Сергей Правдин , ничтоже сумняшеся, но даже и более мелкими буквами готов прочесть результаты на "малообъёмных" бензинках,

пусть даже и на РЖД. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Поясните, пожалуйста, как интерпретировать указанные значения:

 

Не могу понять, что означает п.1 и значения металлов износа. Как их правильно сопоставить?

Я так понимаю, что компрессор работал 30300 часов и настрогал 5,94 по/кг железа, а потом добавили РВС-ИПИ и за 632 часа настрогало ещё 2,67 мг/кг железа. Верно?

 

Общее время работы компрессора показывает, общее значение. 

А износ в отработке это замеры от смены до смены масла.

То что увеличился показатель после обработки, это показатель очистки поверхности.

Нужно еще сравнивать следующую отработку, но пока ее нет.

Отчет больше показывает результаты вибродиагностики.

konung ни чего не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сергей Правдин сказал:

konung ни чего не понял

это призыв показать результаты на технике, которая ближе населению и скромным участникам форума, на винтовом компрессоре далеко не уедешь:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Я нескольким старым пользователям данного форума предоставил продукт, будем ждать отчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Правдин сказал:

Я нескольким старым пользователям данного форума предоставил продукт, будем ждать отчетов.

Я обратил внимание. Интересные эксперименты предстоят. Повторяться не буду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2019 в 19:48, gbytuf сказал:

Предлагаю. С меня 2 пачки патронов «Биатлон» или «Матч» ( Вас устроит?) одной партии. С Вас – ваш ревитализант.

Согласен своими руками сделать станочек для фиксации винтовки. Отстреливаю 25 патронов ДО использования Вашей смазки, потом 50 патронов в соответствие с Вашими рекоментациями по использованию смазки. Далее чищу ствол леской и отстреливаю оставшиеся 25 патронов без Вашей смазки. Смотрим как меняется кучность. Думаю, что мишени все покажут.

Готов к данному наглядному эксперименту в середине сентября, когда вернусь с вахты и буду ездить на охоту.

Ну что, только что вернулся с пострелушек. Чуда не произошло. Видимо не дано мне быть снайпером-чудесником. А так хотелось, так хотелось.

Подробности с фото завтра. Видео не снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbytuf сформируй в виде отчета - запихаем в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma В данный момент набираю. Не знаю на сколько правильно будет  помещать мой отчет в шапку, я все таки не профессиональный стрелок с серьезным разрядом по стрельбе , да и мелкан у меня один из самых дешовых. Но в моем случае чуда не произошло. Печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...