Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Попробовал вчера в профилактических, разумеется, целях :D граппу/чачу крымскую, рекомендую

 

IMG_20200327_064933.jpg

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Skif_tlt сказал:

Попробовал вчера в профилактических, разумеется, целях :D граппу/чачу крымскую, рекомендую

 

IMG_20200327_064933.jpg

Это простенькая. Есть ещё у них же (Коктебель) граппа Резерв, соломенного цвета - отличный напиток!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Владимир09 сказал:

Это простенькая. Есть ещё у них же (Коктебель) граппа Резерв, соломенного цвета - отличный напиток!!! 

доберемся и до резервы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivino тебе в помощь :D.

Взял на пробу вина через приложение, которые по отзывам к четвёрке катят и около 6-€ стоят. Очень удобное приложение, и пересылка через них бесплатно. Приходила каждая бутылка отдельно.

Будем пробовать белое... :rolleyes:

IMG_20200402_164350_copy_1824x1368.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень лёгкое и ароматное, сам факт, что 7 сортов винограда замешали, уже интересно.. как намёк на семь нот наверное (это моя версия). 

 

IMG_20200404_180034_copy_1368x1824.jpg

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 Из Апулии, Лангедока/Гаскони и Сицилии я бы наверное красным предпочтение отдал- регионы южные всё-таки. Овечка выглядит интересно- сухой мускат- вообще большая редкость- и делают его обычно в прохладных регионах типа Эльзаса или Трентино- а тут жаркая и сухая Кастилья- расскажите потом что внутри:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2020 в 05:51, Skif_tlt сказал:

Попробовал вчера в профилактических, разумеется, целях :D граппу/чачу крымскую, рекомендую

 

IMG_20200327_064933.jpg

Выгонка дистилят\ректификат и из какого сырья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleksszlat сказал:

Выгонка дистилят\ректификат и из какого сырья ?

Дистилят виноградный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SadWolf  белое вино в общем не совсем моё, жена после Цинандали сказала, что белое ей больше нравится. Вот я ей на пробу и взял всякого, ну и сам пробую с ней :crazy:. А на овечку выбор в первую очередь пал, уж очень отзывы хорошие. Хотел взять сразу коробку, но думаю сначала надо попробовать. 

Выписал себе также декантер, будем пытаться становиться винными гурманами :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Выгонка дистилят\ректификат и из какого сырья ?

 

46 минут назад, Skif_tlt сказал:

Дистилят виноградный

 

Пробовали сливовицу, классный напиток, можно как вискарь со льдом пить. :good3:

 

IMG_20200406_150741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливовица это напиток Богов. Сначала я познакомился с ней в Болгарии, потом здесь уже знакомые угощали, привозили тоже из Болгарии/Сербии. Это на уровне хорошей текилы... Если бы я собрался в последний путь, я бы взял с собой двух этих подруг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DIMA312 сказал:

 

 

Пробовали сливовицу, классный напиток, можно как вискарь со льдом пить. :good3:

 

Чего мы только не пробовали:Rulezz_alcoman2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 ну нельзя так уж сразу человека автохтонами грузить- вы бы ей ещё Ркацители из квеври предложили:))) начали бы с чего-нибудь попонятнее да поярче- Рислинги, Гевюрцтраминеры, Грюнер Вельтлинеры австрийские, СБ из НЗ. Есть ещё стереотип что "всем девочкам нравится Пино Гри":)

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  мы им в Хорватии после пивка догонялись, принесут именно как виски, со льдом, все дела. Вкус классный крепость тоже, что надо... Сидишь на закат смотришь... Адриатика :good2:... После "сливы" водка какая то скучная и безвкусная кажется... Потом драйва в водке после сливовицы не хватает...

SadWolf 

Пока говорит, что Цинандали ей больше всего нравится, рислинги пробовали тоже, а как же, в том году даже на Мозель в Кохем ездили. Для нас Цинандали это экзотика :D

1 час назад, Skif_tlt сказал:

Чего мы только не пробовали:Rulezz_alcoman2:

Кто бы сомневался :flag_of_truce:

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DIMA312 сказал:

После "сливы" водка какая то скучная и безвкусная кажется... Потом драйва в водке после сливовицы не хватает...

Я водку давно не пью, только дистиляты, из отечественных открыл для себя указанный выше Коктебель и Кизлярку, которая по сути та же сливовица

 

da1fa58d203284f856fdae7cb325b1f5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...