Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

нет ничего лучше старого дедовского Ерша с охоты крепкой и мариинской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, возможно, оффтоп. но по идеи связано с темой.
Ребят, есть курящие кальяны, какой алкоголь самый подходящий под кальян? или и вовсе не стоит и то, и то употреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Романпро сказал:

не знаю, возможно, оффтоп. но по идеи связано с темой.
Ребят, есть курящие кальяны, какой алкоголь самый подходящий под кальян? или и вовсе не стоит и то, и то употреблять.

Мне думается это не ваш форум ...

Как только ответите на вопрос:

Какое масло самое подходящее вашему авто - С эстерами, AN или кряком, ну там естессно с ПАО основой, и какой вязкостью ... ;)

 

То сразу поймёте, что "и вовсе не стоит и то, и то употреблять"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах и мат ЗОЖовцам:D

Ученые создали беспохмельный спирт:Laie_60B:

https://news.mail.ru/society/36765865/?frommail=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 18:13, Романпро сказал:

не знаю, возможно, оффтоп. но по идеи связано с темой.
Ребят, есть курящие кальяны, какой алкоголь самый подходящий под кальян? или и вовсе не стоит и то, и то употреблять.

Под хорошую водку , самогон , коньяк , ром подходит любой кальян , ( если куришь  ) и бабы . Если самая девка в кафе/ресторане тебе начинает нравится , то тебе пора домой 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Евген 48 сказал:

Шах и мат ЗОЖовцам:D

Ученые создали беспохмельный спирт:Laie_60B:

https://news.mail.ru/society/36765865/?frommail=10

Меня только смущает, что это британские учёные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Под хорошую водку , самогон , коньяк , ром подходит любой кальян ...

И еще есть прямая зависимость:

"чем больше водки, самагона, коньяка и рома, тем больше подходит любой кальян"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже безпохмельный самогон пью :) Тоже мне открытие. Он даже самогоном не пахнет... :) Хоть бутылку выпей болеть не будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, torcon сказал:

Я уже безпохмельный самогон пью :) Тоже мне открытие. Он даже самогоном не пахнет... :) Хоть бутылку выпей болеть не будешь...

Так ведь минимум 2-х кратная перегонка с отсечением "голов" и "хвостов"  -  вот и весь секрет без похмельной ... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caves Santa Marta Porto White, 19%, долина Дору, Португалия

Давненько не пил портвейнов- как-то больше любил их когда был чуть моложе:) Вышеуказанный был куплен в Отдохни по акции за 700р- отличная цена за данный образец- этикетка черная, в глаза на полке бросается- если зайдете в магазин- сразу увидите- в Отдохни выбора креплленых особо нет (за исключением Массандры): в этой линейке есть еще Tawny Port и Ruby Port- так вот белый- ИМХО, лучший: ароматный, легкий, воздушный- но вместе с тем тянучий такой, бочка классическая присутствует- куда ж без неё, во вкусе пробивается очень спелая сладкая груша- мням:) Приятный во всех отношениях напиток для любителей стиля.

Прекрасный аперитив, отличное вино для летних посиделок с хорошим другом под легкие закуски- пьется легко, но много не выпьешь за раз- и это хорошо и правильно- а то позавчера после выпитой на ужин с женой бутылки южноафриканского прекрасного легкого молодого Leopard's Leap Unwooded Chardonnay 2018 (попозже выложу описание возможно) зачем-то была откупорена и (кто бы сомневался) успешно употреблена на двоих бутылка красного Leopard's Leap Shiraz Pinotage 2016 (не особо я люблю молодой Шираз- резкий он как правило- и этот не подвел- оказалась та еще жесть)- и что-то как-то с утра было не то чтобы плохо, но и не очень хорошо- золотые правила- "свою дозу не превышать, красное с белым не мешать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SadWolf сказал:

....после выпитой на ужин с женой бутылки южноафриканского прекрасного легкого молодого...     ....зачем-то была откупорена и (кто бы сомневался) успешно употреблена на двоих бутылка красного...

Стесняюсь спросить: это точно "дегустация" называется:D?

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино на пиво - это диво,

Пиво на вино - это г@вно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 нет, это всего лишь семейный ужин)))))

Шардоне вышеуказанное кстати очень даже приличное- фиалки в носе, слегка кислотное, довольно яркое (насколько ярким может быть Шардоне в принципе), плотненькое такое, сбитое тело, чем то напомнило классические Рислинги немецкие даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю не одну неделю и понимаю что на этом форуме тема пьянки и алкоголя сильнее чем не то чтобы пищи а даже закуски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sanyi сказал:

Смотрю не одну неделю и понимаю что на этом форуме тема пьянки и алкоголя сильнее чем не то чтобы пищи а даже закуски

Настоящий ойлклубовец не закусывает)) он занюхивает ветошью:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...