Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucas Oil 5W-20 свежее за анализ спасибо официальному представителю Lucas Oil в России.

Масло в лабораторию прислали оф представители в запечатанной таре. 

 

Видео приемки в лаборатории УРЦТЭиД:

 

Lucas Oil 5W-20 (VOA BASE).pdf

Lucas Oil 5W-20 (VOA BASE) копия.jpgLucas Oil 5W-20 URC копия.jpgWP_20180731_10_17_19_Pro.jpgWP_20180731_10_17_25_Pro.jpg

 

Масло заявлено как: API SN; ILSAC GF-5; ACEA A1-08, B1-08.

 

ИК спектр Фурье говорит предположительно о том, что масло на основе Mineral OIl Group 2 (приравнивается к полусинтетике).

Lucas-Oil-5W-20-FTIR.gif

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

10516 - Lucas Oil 5W-20 0.946L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, art707 сказал:

последнее сообщение на первой странице. Причем не только в этой теме. Нет желания искать, сами найдете.

Наш корейский друХ не очень сильно понимает язык, поэтому, как писал выше, ему простительно, а вы уж постарайтесь пояснить, почему народ захочет купить ваше минеральное масло по такой цене:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким VI точно не синтетика.

Lucas SDS_Lucas-SAE-5w20.pdf

Lucas TDS_SAE-5W-20-MO-reg.pdf

Понравилась фраза в ТДС - "it far outlasts conventional oils" - это далеко не минеральное масло

Соотвествие А1/В1 подтверждает, что пакет присадок здесь может быть хорошим, это в плюс маслу.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Arty2002 сказал:

Уважаемые Господа!

Перед тем, как писать всякую ерунду, Вы хоть пробовали Масло от LUCAS??

Например в БМВ, лью LUCAS 5W-30 Synthetic.

Если кто реально хочет попробовать Масло LUCAS, и не писать всякую ерунду, то готовы предоставить, и тогда Вы сами почувствуете разницу.

если кому интересно, пишите на info@lucasoil.ru

Ну устройте для форумчан такую роскошь, с последующей публикацией отзыва и своих ощущений от масла.

Лично я, перепробовав десяток масел от минералки до ПАО синтетики с эстерами, могу сказать что разницу между маслами я никак не ощущаю - машина едет всегда одинаково (с поправкой на погоду, чистая/грязная машина, настроение, время суток и т.д.) Посему лично я в такое не верю. Может конечно всё так как вы пишите, но про мотюли, шелы, мобилы и т.д. тоже много чего красивого писали - а по факту всё одно на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Наш корейский друХ не очень сильно понимает язык, поэтому, как писал выше, ему простительно, а вы уж постарайтесь пояснить, почему народ захочет купить ваше минеральное масло по такой цене:D

А что плохие показатели? Постарайтесь пояснить? По крайней мере получше будет, чем с надписью "Синтетическое"- типо и температурой замерзания 0w20 -36 и зашкаливающей серой и золой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotKamelot сказал:

Ну устройте для форумчан такую роскошь, с последующей публикацией отзыва и своих ощущений от масла.

Лично я, перепробовав десяток масел от минералки до ПАО синтетики с эстерами, могу сказать что разницу между маслами я никак не ощущаю - машина едет всегда одинаково (с поправкой на погоду, чистая/грязная машина, настроение, время суток и т.д.) Посему лично я в такое не верю. Может конечно всё так как вы пишите, но про мотюли, шелы, мобилы и т.д. тоже много чего красивого писали - а по факту всё одно на мой взгляд.

такова жизнь, что не каждый чувствует свою машину. И это факт. И вы с того же числа. И смысл вам давать масло на тест, если вы не чувствуете разницу. 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arty2002 сказал:

Вообще-то да

В сравнении с другими обычными маслами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, art707 сказал:

такова жизнь, что не каждый чувствует свою машину. И это факт. И вы с того же числа. И смысл вам давать масло на тест, если вы не чувствуете разницу. 

Машину я свою хорошо чувствую, не надо тут "ляля"...например разница между свежим и поработавшим маслом чувствую. А между брендами масел - нет. А что если просто этой разницы нет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotKamelot сказал:

Машину я свою хорошо чувствую, не надо тут "ляля"...например разница между свежим и поработавшим маслом чувствую. А между брендами масел - нет. А что если просто этой разницы нет?:D

А что если просто разница есть?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KotKamelot сказал:

Ну устройте для форумчан такую роскошь, с последующей публикацией отзыва и своих ощущений от масла.

Лично я, перепробовав десяток масел от минералки до ПАО синтетики с эстерами, могу сказать что разницу между маслами я никак не ощущаю - машина едет всегда одинаково (с поправкой на погоду, чистая/грязная машина, настроение, время суток и т.д.) Посему лично я в такое не верю. Может конечно всё так как вы пишите, но про мотюли, шелы, мобилы и т.д. тоже много чего красивого писали - а по факту всё одно на мой взгляд.

Не для рекламы, но наш клиент на мото BMW 1200 кубиков, пользовался одним известным маслом. На 1000км ел 750мл, на LUCAS 20W-50 150мл.

Разница существенная. В мире автоспорта LUCAS, очень известный бренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, art707 сказал:

А что плохие показатели? Постарайтесь пояснить? По крайней мере получше будет, чем с надписью "Синтетическое"- типо и температурой замерзания 0w20 -36 и зашкаливающей серой и золой. 

Ни в кое разе не сомневаюсь в ваших показателях, тут правда и не таких грандов ушлёпывали после анализов отработки.

Тут не принято обсуждать вопрос цены, но всё же, я не думаю, что на данном форуме найдётся хоть пара десятков людей, кто захочет купить данное масло по той цене, которая указана у вас на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Ни в кое разе не сомневаюсь в ваших показателях, тут правда и не таких грандов ушлёпывали после анализов отработки.

Тут не принято обсуждать вопрос цены, но всё же, я не думаю, что на данном форуме найдётся хоть пара десятков людей, кто захочет купить данное масло по той цене, которая указана у вас на сайте.

Вы сами понимаете, что на каждый товар есть свой покупатель.

лабораторные анализы не показывают всю основу того или иного масла. Также нужно смотреть, как оно отработает, смотреть его цвет и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Ни в кое разе не сомневаюсь в ваших показателях, тут правда и не таких грандов ушлёпывали после анализов отработки.

Тут не принято обсуждать вопрос цены, но всё же, я не думаю, что на данном форуме найдётся хоть пара десятков людей, кто захочет купить данное масло по той цене, которая указана у вас на сайте.

Нормальная цена,как большинство того, что продается у нас в Хабаровске,ну за исключением того,что льется в Обнинске

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arty2002 сказал:

Вы сами понимаете, что на каждый товар есть свой покупатель.

лабораторные анализы не показывают всю основу того или иного масла. Также нужно смотреть, как оно отработает, смотреть его цвет и так далее.

Например Масло за 1500₽ за 4л, не может быть полноценно хорошим. Lucas на самом деле более технологичный продукт, чем маркетинговый. Продаётся по всему миру. 

Всегда удивляло, когда позиционирует Масло в металле, как европейское. В Европе Масло в металле вообще не продают, так как очень высокий утилизационный сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, art707 сказал:

Нормальная цена,как большинство того, что продается у нас в Хабаровске

В моей полосе это не есть гуд, если пополам, то пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...