Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucas Oil 5W-20 свежее за анализ спасибо официальному представителю Lucas Oil в России.

Масло в лабораторию прислали оф представители в запечатанной таре. 

 

Видео приемки в лаборатории УРЦТЭиД:

 

Lucas Oil 5W-20 (VOA BASE).pdf

Lucas Oil 5W-20 (VOA BASE) копия.jpgLucas Oil 5W-20 URC копия.jpgWP_20180731_10_17_19_Pro.jpgWP_20180731_10_17_25_Pro.jpg

 

Масло заявлено как: API SN; ILSAC GF-5; ACEA A1-08, B1-08.

 

ИК спектр Фурье говорит предположительно о том, что масло на основе Mineral OIl Group 2 (приравнивается к полусинтетике).

Lucas-Oil-5W-20-FTIR.gif

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

10516 - Lucas Oil 5W-20 0.946L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Arty2002 сказал:

Кто из производителей раскроет тот или иной ингредиент, который они используют? 

Плюс жор масла может быть по разным причинам, бывает так, что уже ничто не поможет

Ну окей. Вы привели пример "BMW 1200 кубиков, пользовался одним известным маслом. На 1000км ел 750мл, на LUCAS 20W-50 150мл."

По идее с таким жором должны были быть засажены кольца - что то должно было их почистить. В масле это могут сделать (например) конские дозы эстеров или нафталинов - их там у вас вроде как нет.

Какой секрет там ещё может быть. Масла все изучены вдоль и поперёк, особо ничего нового там не придумывается. Я даже представить не могу, что там ещё могло подействовать на кольца. Не промывку ж залили в масло.

Логика и знания - вызывают у меня много вопросов. А ваш ответ - верьте нам, мы сами увидели сие чудо. Ну кто то верит наверно, а мне нужны технические данные с логикой процесса.

 

Это не значит что масло плохое, очень даже может и хорошее как масло.

Но когда пишут такие чудеса победы над масложором - ну очень интересно как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arty2002 сказал:

Вы знаете, цена может делиться по разным критериям. 

Что входит в стоимость продукта Вы знаете? Думаю, этотдосьаточно легкий вопрос

Да много что входит.

Только есть продукт - моторное масло за 15000 руб. И оно выполняет свои функции в заряженном турбомоторе. Как они получают такую цену - для меня вопрос второстепенный (хотя конечно же я понимаю как они её получают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotKamelot сказал:

Ну окей. Вы привели пример "BMW 1200 кубиков, пользовался одним известным маслом. На 1000км ел 750мл, на LUCAS 20W-50 150мл."

По идее с таким жором должны были быть засажены кольца - что то должно было их почистить. В масле это могут сделать (например) конские дозы эстеров или нафталинов - их там у вас вроде как нет.

Какой секрет там ещё может быть. Масла все изучены вдоль и поперёк, особо ничего нового там не придумывается. Я даже представить не могу, что там ещё могло подействовать на кольца. Не промывку ж залили в масло.

Логика и знания - вызывают у меня много вопросов. А ваш ответ - верьте нам, мы сами увидели сие чудо. Ну кто то верит наверно, а мне нужны технические данные с логикой процесса.

 

Это не значит что масло плохое, очень даже может и хорошее как масло.

Но когда пишут такие чудеса победы над масложором - ну очень интересно как это работает.

А что,кто то делал анализы мотоциклетного Lucas 20w50? Что бы утверждать что там чего то нет! Тут есть анализы этого масла,автомобильного, где есть эстеры! 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, art707 сказал:

У нас в пополам только

Вот именно у Вас, а вы это не вся Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Arty2002 Когда можно ожидать продукцию в большой тройке интернет-магазинов? Масла интересного для себя не нашел, а вот монтажную смазку и X-TRA H/D прикупил бы, но живу в провинции и пересылка не интересует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotKamelot сказал:

Ну окей. Вы привели пример "BMW 1200 кубиков, пользовался одним известным маслом. На 1000км ел 750мл, на LUCAS 20W-50 150мл."

По идее с таким жором должны были быть засажены кольца - что то должно было их почистить. В масле это могут сделать (например) конские дозы эстеров или нафталинов - их там у вас вроде как нет.

Какой секрет там ещё может быть. Масла все изучены вдоль и поперёк, особо ничего нового там не придумывается. Я даже представить не могу, что там ещё могло подействовать на кольца. Не промывку ж залили в масло.

Логика и знания - вызывают у меня много вопросов. А ваш ответ - верьте нам, мы сами увидели сие чудо. Ну кто то верит наверно, а мне нужны технические данные с логикой процесса.

 

Это не значит что масло плохое, очень даже может и хорошее как масло.

Но когда пишут такие чудеса победы над масложором - ну очень интересно как это работает.

А вы точно знаете, что в 20W-50 их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotKamelot сказал:

Да много что входит.

Только есть продукт - моторное масло за 15000 руб. И оно выполняет свои функции в заряженном турбомоторе. Как они получают такую цену - для меня вопрос второстепенный (хотя конечно же я понимаю как они её получают)

Только почему-то никто из мною известных спортсменов,а знаю многих, и их знакомые спортсмены не использует масло за 1500,там это может дорого обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, art707 сказал:

Только почему-то никто из мною известных спортсменов,а знаю многих, и их знакомые спортсмены не использует масло за 1500,там это может дорого обойтись

Вы хотите сказать что исследуемое масло используют спортсмены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arty2002 сказал:

А вы точно знаете, что в 20W-50 их нет?

А это я у вас спрашиваю. Или сами не знаете?

Если там было много эстеров - тогда я понимаю логику процесса. Тогда становится понятно от чего снизился жор.

Если б написали что то типа "в нашем продукте 20в50 много эстеров, возможно они помогли убрать жор масла. И это совсем не то когда вы сами добавляете много эстеров и разбавляете присадочный пакет, это уже с завода сбалансированный продукт" - тут я понимаю.

А то какие то секретные ингредиенты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kroshka4aplin сказал:

Вы хотите сказать что исследуемое масло используют спортсмены?

Вы посмотрите, в каких видах авто, мото, и других гонках используется Lucas.

Не зря продукция рекомендуется например для Харлей Дэвидсон. Плюс мото масла являются официальным Маслом для гоночной команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, art707 сказал:

Только почему-то никто из мною известных спортсменов,а знаю многих, и их знакомые спортсмены не использует масло за 1500,там это может дорого обойтись

Ну я не знаю что там у них, кто на чём ездит и на сколько форсированные моторы.

Но мне очевидно что гражданские авто и около гражданский тюнинг - вполне спокойно ездит на масле за 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotKamelot сказал:

А это я у вас спрашиваю. Или сами не знаете?

Если там было много эстеров - тогда я понимаю логику процесса. Тогда становится понятно от чего снизился жор.

Если б написали что то типа "в нашем продукте 20в50 много эстеров, возможно они помогли убрать жор масла. И это совсем не то когда вы сами добавляете много эстеров и разбавляете присадочный пакет, это уже с завода сбалансированный продукт" - тут я понимаю.

А то какие то секретные ингредиенты...

В американских маслах эстеры есть, плюс добавляются эксклюзивные добавки от LUCAS, какие именно коммерческая тайна, они не раскрывают. 

Был ранее тест масла 5W-30 синтетика, там тоже присутствуют эстеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arty2002 сказал:

В американских маслах эстеры есть, плюс добавляются эксклюзивные добавки от LUCAS, какие именно коммерческая тайна, они не раскрывают. 

Был ранее тест масла 5W-30 синтетика, там тоже присутствуют эстеры.

Ну прям уж во всех американских?))) Тут же нет эстеров, в 5в50 тоже не было вроде.

Тут что ли эстеры есть? с окислением 9?))) 1-2%?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotKamelot сказал:

Ну прям уж во всех американских?))) Тут же нет эстеров, в 5в50 тоже не было вроде.

Тут что ли эстеры есть? с окислением 9?))) 1-2%?

 

Ну в минералке точно нет, здесь даже спорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotKamelot сказал:

Ну прям уж во всех американских?))) Тут же нет эстеров, в 5в50 тоже не было вроде.

Тут что ли эстеры есть? с окислением 9?))) 1-2%?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...