Перейти к публикации

СЗФО, АЗС Neste (Несте)


Рекомендованные сообщения

АЗС предлагаю тему АЗС Neste, представленное дочерним предприятием финляндского концерна Neste Oyj в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России с 1990 года. 

 

71 АЗС в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России;


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Санкт-Петербург и область, 19 янв, 09:45

"С петербургского рынка АЗС уходит известный бренд"

 

https://www.rbc.ru/spb_sz/19/01/2021/60067cff9a7947857c80f5d0

 

 

А ДТ Танэко там сейчас неплохое .

Заправил позавчера- бодро тянет.

 

IMG_20210117_200611349.jpg

IMG_20210117_200637701.jpg

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Игорь Лахта сказал:

Санкт-Петербург и область, 19 янв, 09:45

"С петербургского рынка АЗС уходит известный бренд"

 

https://www.rbc.ru/spb_sz/19/01/2021/60067cff9a7947857c80f5d0

 

 

А ДТ Танэко там сейчас неплохое .

Заправил позавчера- бодро тянет.

 

IMG_20210117_200611349.jpg

IMG_20210117_200637701.jpg

Главное, чтобы не испортили:) Топливо отличное, если сравнивать с конкурентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mashinist78 said:

Питер, перекрёсток  Выборгского ш. и Просвещения:)F9BCB5B5-5BFD-4BA7-B9B2-234FD1D7E128.thumb.jpeg.f8d1e96e5338ee8a39122ad4e0875fb1.jpeg

У них на стойке лежит или надо просить вынести из подсобки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ujohnny сказал:

У них на стойке лежит или надо просить вынести из подсобки?

На Несте не встречал стоек информации, у кассиров спрашиваю, без проблем выносят по просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2021 в 14:25, Mashinist78 сказал:

Главное, чтобы не испортили:) Топливо отличное, если сравнивать с конкурентами.

Чуда не случилось, и при следующей заправке было залито не-Танэко со всеми сопутствующими признаками-потеря мощности , стук мотора при разгоне и грубая, громкая работа на холостых.

В общем решил, что не буду я в эти наперстки с ними играть. .

 

 

IMG_20210127_212332059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь Лахта сказал:

Чуда не случилось, и при следующей заправке было залито не-Танэко со всеми сопутствующими признаками-потеря мощности , стук мотора при разгоне и грубая, громкая работа на холостых.

В общем решил, что не буду я в эти наперстки с ними играть. .

 

 

IMG_20210127_212332059.jpg

Печально, спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лахта так вроде и в последних паспортах в качестве поставщика указан АО "ТАНЕКО"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Игорь Лахта said:

Чуда не случилось, и при следующей заправке было залито не-Танэко со всеми сопутствующими признаками-потеря мощности , стук мотора при разгоне и грубая, громкая работа на холостых.

В общем решил, что не буду я в эти наперстки с ними играть. .

 

 

IMG_20210127_212332059.jpg

Разве это не одно и тоже? тут даже в сноске по данным паспорта АО ТАНЕКО 5467, такой же номер как вы ранее выкладывали. Да и в том, который вы выложили ранее, транспорт это цистерны, так что на заправку оно точно прямо с завода приехать не могло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashinist78 Shamhoon ujohnny 

Друзья, каюсь, ввёл вас в небольшое заблуждение. Последний паспорт относится не к последней заправке с ужасным топливом, а к предыдущей. 

Всего было три подряд заправки на Neste: Первая -отличная с первым выложенным паспортом с логотипом Танэко, потом вторая со вторым паспортом( без замечаний к качеству, сжёг по трассе) и третья-неудачная без паспорта.

Но никакой паспорт не отменит того факта, что в последнем случае топливо было дерьмовенькое (мой мотор почувствовал огромную разницу).

Будьте бдительны!

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Игорь Лахта сказал:

Mashinist78 Shamhoon ujohnny 

Друзья, каюсь, ввёл вас в небольшое заблуждение. Последний паспорт относится не к последней заправке с ужасным топливом, а к предыдущей. 

Всего было три подряд заправки на Neste: Первая -отличная с первым выложенным паспортом с логотипом Танэко, потом вторая со вторым паспортом( без замечаний к качеству, сжёг по трассе) и третья-неудачная без паспорта.

Но никакой паспорт не отменит того факта, что в последнем случае топливо было дерьмовенькое (мой мотор почувствовал огромную разницу).

Будьте бдительны!

Просьба напишите для информации место или перекрёсток, где была АЗС Несте с некачественным дизелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такое, этой зимой стабильное топливо, цифры в паспортах +\- одинаковые и не скачут от партии к партии...в морозы тоже без проблем, не подводило:)04570CE1-D936-4544-A39B-7FD2C3FA6F4A.thumb.jpeg.e51a3a69b4e84e4d959f02c350f7c7ef.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...