Перейти к публикации

СЗФО, АЗС Neste (Несте)


Рекомендованные сообщения

АЗС предлагаю тему АЗС Neste, представленное дочерним предприятием финляндского концерна Neste Oyj в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России с 1990 года. 

 

71 АЗС в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России;


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кому интересно ДТ Танэко с ЦЧ 58 опять начали продавать на оставшихся в СПб АЗС Neste.

На Школьной точно есть и сказали , что будет и дальше.

Цена 59.49 р. ,как на Татнефти.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ может кто в курсе и проверял, а на заправках Neste бонусные карты Татнефть принимают? Бонусы начисляют? А то мне в приложении Татнефть показываются заправки Neste тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spi4ka сказал:

Народ может кто в курсе и проверял, а на заправках Neste бонусные карты Татнефть принимают? Бонусы начисляют? А то мне в приложении Татнефть показываются заправки Neste тоже 

По сути на Северо-Западе они относятся к одному юридическому лицу ООО "Татнефть-Северо-Запад". Остатки Neste - это ещё не прошедшие ребрендинг после их покупки Татнефтью. Вобщем у меня бонусные карты "Клуб чемпионов" принимаются и там, и там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2023 в 06:20, Shamhoon сказал:

По сути на Северо-Западе они относятся к одному юридическому лицу ООО "Татнефть-Северо-Запад". Остатки Neste - это ещё не прошедшие ребрендинг после их покупки Татнефтью. Вобщем у меня бонусные карты "Клуб чемпионов" принимаются и там, и там. 

Спасибо, вчера проверил и да действительно принимают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность выложите актуальные паспорта на 98 и ДТ

 

Спасибо!:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sprint198 Всё выкладывают в темах Татнефть ДТ и бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...