Перейти к публикации

ujohnny

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О ujohnny

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    -

Старые поля

  • Авто
    volvo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ujohnny

    Какой дизель лучше?

    видел у них в группе вк тоже замерзшего человека в комментах, ему там тоже самое ответили и сказали, что он не доказал, что все топливо в баке это шелл. а теперь у них еще и дизель v-power на рубль дороже 98го v-powera.
  2. ujohnny

    СЗФО, АЗС Neste (Несте)

    короче приплыли, теперь поставки через бронку, и, как тут говорят "коктейль из бронки". ну и сравнить паспорта можно. да, на сайте татнефти паспорта от этих дней с получателем в Питере не нашлось) ну и для бонуса на обычном дизеле висел бензиновый пистолет. учитывая, что танеко и дт-евро от Татнефти зимой одинаковы, а на несте обычный дизель как раз от Татнефти, то теперь не вижу смысла ездить на Татнефть за этим. https://quality.taneco.ru/20211127/QP0000005366_SH0000132881_YXgwWMH1hU.pdf
  3. ujohnny

    СЗФО, АЗС Neste (Несте)

    Спасибо, дело именно в смене юрлица. На мой взгляд Татнефть решила исправить проблему двух юрлиц в одном регионе и консолидировала бизнес. По поводу ребрендинга neste в tatneft greenway, это будет продолжать происходить с заправками neste. Будут ли ребрендить АЗС Татнефть, которые принадлежали ТН-АЗС-Запад, никому неизвестно. там случился ход конем, юрлицо несте при продаже было переименовано в татнефть-азс-северо-запад.
  4. ujohnny

    СЗФО, АЗС Neste (Несте)

    С 2 декабря АЗС татнефти на Вербной перешла, простым языком говоря, от татнефти к несте. Более сложным от татнефть-азс-запад к татнефть-азс-северо-запад. из хорошего теперь система заправился-заплатил а из плохого убрали танеко 100, теперь 98 из бронки спрятали паспорта, как на всех несте танеко дизель пока остаётся, но без гарантий
  5. Фото нет, но на Вербной обычный кинеф. Пару раз видел паспорт из Бронки, но обычно кинеф от Транснефти.
  6. ujohnny

    СЗФО, АЗС Neste (Несте)

    Маникюр оператора АЗС ТАИФ Татнефти не принадлежит, они просто по соседству находятся. Я скорее был удивлён увидеть ссылку на паспорт ТАИФ вместо танеко.
  7. ujohnny

    СЗФО, АЗС Neste (Несте)

    Заехал тут на Несте на Школьной для разнообразия, а там оказались татаро-американские инвестиции и финансы.
  8. Сегодня утром у Пулково стоял и кофе пил на BP в ожидании самолета, ради интереса посмотрел что у них там на стойке висит, а дт у них даже не с ЯНОСа было, а хз откуда с присадкой "экоцетан", кажется это из Рязани. А по теме, в последних паспортах ТН ГТ-16 подняли с 0.03% до 0.04%, может быть теперь всегда будет СС меньше 400.
  9. ujohnny

    Бензин ТАНЕКО

    Был тут на вербной, у них дошло до того, что в приложении/на стелле написано 92 Танеко, а в реальности паспорт из Бронки.
  10. СПб, Вербная, вторую страницу можно по qr-коду открыть
  11. Там по паспортам завоз 100 раз в 2 недели получался, но сам 100 на заводе раз в месяц только и производят, поэтому в паспорте надо смотреть не дату паспорта, а дату отгрузки.
  12. Наконец-то начали производить танеко межсезон, показатели супер, осталось дождаться, когда завезут https://quality.taneco.ru/20210417/QP0000001687_SH0000044168_Sii06CLGEn.pdf

×
×
  • Создать...