Перейти к публикации

Kixx D1 RV 5W-30 (ACEA C3; MB 229.51; BMW LL-04)


Рекомендованные сообщения

Kixx D1 RV 5W-30

image png 0c485e099c001717fbdab5c6e444aa40 png  686×628 .png

Спецификации: ACEA C3-12; API SN/CF; MB229.51; VW502.00/505.01; BMW LL-04.

Технические характериcтики:

GS Caltex Lubricants.png

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L3034D01E1 - Kixx D1 RV 5W-30 C3 200L

L3034350E1 - Kixx D1 RV 5W-30 C3 5L

L3034AL1E1 - Kixx D1 RV 5W-30 C3 /1л 

L2013AL1E1 - Kixx D1 RV 5W-40 C3 /1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23.09.2022 в 23:10, Musha сказал:

Добрый вечер... Kixx D1 RV 5W 30 применение в Рено Трафик 3, 1.6, 2016г битурбодиз с сажевым, насколько критично отсутствие допусков RN 0720 и C4? И еще в описании значится как произведено по технологии LowSAPs, хотя оно С3 - среднезольное MidSAPs...??? Или я че то не правильно понимаю? 

На каком масле остановились? Тоже вот думаю его ливанут в K9K с сажевым. Масла с допуском RN0720 подскочили в цене неслабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2023 в 15:40, ACruel сказал:

На каком масле остановились? Тоже вот думаю его ливанут в K9K с сажевым. Масла с допуском RN0720 подскочили в цене неслабо.

В к9к можно лить смело С3 допуск, особенно если вспомнить то, что в мерседесы с таким же мотором льется С3 масло, и в новую генерацию евро6+ так же льется RN17, он же С3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2023 в 01:16, igoskaban сказал:

Приобретено данное масло 4+1 литра. Смущает некое расхождение в информации на этикетках: на литрушке допуск  С3-16, на большой - С3-12, нет допуска VW, да и этикетка отличается как по цвету, так и по фактуре...это нормально? И почему на сайте указано что масло имеет спецификацию GM Dexos 2 - на канистрах вообще ничего...как так?

20230224_172533.jpg

20230224_172614.jpg

 

Задавал такой же вопрос с теме с оф. представителем:

Ответа не получил, "мутные" у него спеки. Хотя отгонял на нем 250 м/ч, не каких проблем не заметил, масло как масло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло можно залить в хендай ах 35 2014 года выпуска или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Стоит ли лить это масло в Polo 1.4 czca? Щас в цене вырос zic хотелось бы подобрать альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vitekdd сказал:

Приветствую. Стоит ли лить это масло в Polo 1.4 czca? Щас в цене вырос zic хотелось бы подобрать альтернативу

Добрый день данное масло рекомендовано для дизельных двигателей, я бы порекомендовал Kixx G1 с допуском А3/В4 или Kixx pao с тем же допуском, себе заливаю, вопросов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Павел Ф сказал:

Добрый день данное масло рекомендовано для дизельных двигателей, я бы порекомендовал Kixx G1 с допуском А3/В4 или Kixx pao с тем же допуском, себе заливаю, вопросов нет 

Спасибо за ответ и рекомендую. Но я предпочитаю С3 масло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitekdd сказал:

Приветствую. Стоит ли лить это масло в Polo 1.4 czca? Щас в цене вырос zic хотелось бы подобрать альтернативу

 

1 час назад, vitekdd сказал:
1 час назад, Павел Ф сказал:

Добрый день данное масло рекомендовано для дизельных двигателей, я бы порекомендовал Kixx G1 с допуском А3/В4 или Kixx pao с тем же допуском, себе заливаю, вопросов нет 

Спасибо за ответ и рекомендую. Но я предпочитаю С3 масло 

1. Ни понятно, зачем задавать вопрос, если сам все знаешь? 

2. Вопрос про VW POLO, а в подписи TIGUAN??? 

3. C3 - это дизельный допуск, но у этого масла есть SN тч можно и в бензинку.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Musha сказал:

3. C3 - это дизельный допуск, но у этого масла есть SN тч можно и в бензинку...

Даже , если б у него не было SN, его можно было бы в бензинку.

С3 - это не чисто дизельный допуск, а дизельный и бензиновый.

Другое дело, что по совокупности  параметров масло подобрано специально под дизель.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Musha сказал:

 

1. Ни понятно, зачем задавать вопрос, если сам все знаешь? 

2. Вопрос про VW POLO, а в подписи TIGUAN??? 

3. C3 - это дизельный допуск, но у этого масла есть SN тч можно и в бензинку.... 

1.  тут больше интересно мнение все же как масло себя зарекомендовало в целом. не все же масла одинаково хороши имея одинаковые допуски

2. машин 2 - TIGUAN с  CZDA и POLO с CZCA. дописать в профиль не получается

3. так же рекомендовали ранее в ветках профиля под такие двигатели ЛУкоил дизельный с С3. вопрос в общем открыт про масла в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vitekdd сказал:

1.  тут больше интересно мнение все же как масло себя зарекомендовало в целом. не все же масла одинаково хороши имея одинаковые допуски

2. машин 2 - TIGUAN с  CZDA и POLO с CZCA. дописать в профиль не получается

3. так же рекомендовали ранее в ветках профиля под такие двигатели ЛУкоил дизельный с С3. вопрос в общем открыт про масла в целом

Смело лейте С3, только помните про замену более частую, если авто на бензине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Zic в цене чет не оправданно  вырос, я теперь лью себе Kixx PAO c3 5w30 в тигуана жены , цена ниже и плюс PAO!!! а то что дизельный допуск так это норма сейчас все масла уже становятся универсальными. Так что лей его без проблем. Хороших вам дорог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lobshter сказал:

Смело лейте С3, только помните про замену более частую, если авто на бензине.

Меняю 6-7500км. 

1 час назад, Антон Армагедон сказал:

День добрый Zic в цене чет не оправданно  вырос, я теперь лью себе Kixx PAO c3 5w30 в тигуана жены , цена ниже и плюс PAO!!! а то что дизельный допуск так это норма сейчас все масла уже становятся универсальными. Так что лей его без проблем. Хороших вам дорог)))

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...