Перейти к публикации

Mobil 1™ ESP LV 0W-30 (C2; A5/B5; API SN, STJLR: 03.5007, BMW LL-12FE, MB-229.61, Volvo 95200377, Ford WSS M2C920A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет. Как думаете зайдет это масло в митсубиши аутлендер 2017г.в. Мотор 4B11. Вроде по параметрам самое то Хочеться хорошего масла в свою машину сейчас лью оригинал. пробег 38 000 тыс. км. больше 7 000 км или 200 м/ч. не выкатываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Ilya033 должно зайти, но тема выбора масел в другом месте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное масло, его можно лить в моторы, куда положено 0w20 (Subaru FB например) если хочется немного погуще, но без фанатизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Essential сказал:

Интересное масло, его можно лить в моторы, куда положено 0w20 (Subaru FB например) если хочется немного погуще, но без фанатизма?

Я в вольво лью. Все норм. Положено 0w20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутил всю прелесть этого масла только когда температура воздуха опустилась ниже -10. При прогреве движок работает очень тихо, что необычно. До этого зимой был Nissan (Total) 5w30 a5/b5 и на прогреве он был заметно шумнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, legend сказал:

Ощутил всю прелесть этого масла только когда температура воздуха опустилась ниже -10. При прогреве движок работает очень тихо, что необычно. До этого зимой был Nissan (Total) 5w30 a5/b5 и на прогреве он был заметно шумнее.

Так на то оно и 0W ... :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь взвешивал на весах это масло в 4 литровой канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radi_Boga сказал:

Подскажите, кто-нибудь взвешивал на весах это масло в 4 литровой канистре?

взвешивать канистра для определения подлинности,это моветон на форуме, имхо. Но раз уж  вы просите "ради бога" ,то вес 4л канистр Mobil в диапазоне 3580-3620гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как по другому ещё проверять подлинность? Торкон говорил что это самый верный способ! Остальное можно подделать и даже код! Да и с крышками не понятная история.... то зелёные у кого то, то серые.....:pardon:

Изменено пользователем Radi_Boga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Radi_Boga сказал:

Ну а как по другому ещё проверять подлинность? Торкон говорил что это самый верный способ! 

Сомневаюсь-фраза вырвана из контекста скорее всего. Масло надо покупать заблаговременно и у проверенных продавцов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где Мобил берёте? У каких продавцов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Radi_Boga сказал:

А вы где Мобил берёте? У каких продавцов?

Если вы ко мне обращались,я сам у себя беру...:sarcastic: ,но за мной уже кажется заняли.:D

 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Radi_Boga сказал:

А вы где Мобил берёте? У каких продавцов?

 

На Озоне у продавца "ОЗОН",  в AGA автомаг... Всё есть на оф. сайте Мобила. 

Конкретно это масло я брал в Эмексе у поставщика AAAB (склад Мобил) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе, посмотрим как оно будет после IDEMITSU ZEPRO Touring Pro 0W-30 (авто Авенсис Т27 2011года).

 

photo_2021-02-19_11-51-42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дизельный форд, просит допуск WSS-M2C950-A, если это масло залить что то плохое случится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...