Перейти к публикации

Nissan - антифриз


Рекомендованные сообщения

Nissan - антифриз

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

KE90299945 - Nissan L248 Coolant Premix 5L

KE90299935 - Nissan L248 Coolant Premix 1L

KE90299975 - Nissan L250 Coolant Premix 215L

KE902-99944 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 5L

KE902-99934 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 1L

 

Лабораторные анализы: 

Svidetelstvo 2992_2023-1.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

На сколько можно судить по фото, на подделку не похоже. Отделяющийся верхний слой этикетки на внутренней поверхности не липкий?

Не видно где дата... 

Кажется я ошибся... По канистре - есть признаки, которые свидетельствуют о том, что это все же подделка. 

 

Верхний слой первой этикетки липкий по её периметру, то есть там нанесен клей узкой полоской по периметру этикетки.

Это еще один признак подделки. На оригинале никакого клея быть не должно, вообще.

 

Дату практически не видно... и эти странные продольные полоски... SerV бы еще глянул.

Изменено пользователем Yarkos
Ссылка на сообщение

Дату практически не видно... и эти странные продольные полоски... SerV бы еще глянул.

я в понедельник отправлю фотки в Артеко. у меня с ними прямая связь есть.

Ссылка на сообщение

я в понедельник отправлю фотки в Артеко. у меня с ними прямая связь есть.

Когда вы уже запустите свой фосфатник для Ниссана чтобы народу жизнь облегчить??  :)

Ссылка на сообщение

Перефотал специально для Arteco, маркировку на канистре и то что плавает в ихнем якобы антифризе.

post-35719-0-68105000-1507389677_thumb.jpg

post-35719-0-03229900-1507446099_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey7
Ссылка на сообщение

Перефотал специально для Arteco, маркировку на канистре и то что плавает в ихнем якобы антифризе.

отправил. посмотрим что скажут.

но цвет похож. новое поколение (L255) уже сине-зеленое (больше в синий).

рН на фотографии выше, не совсем понятен. видимо индикаторная бумага состарилась.

рН нового 248 (как и 255) должен быть так же, в районе 7,9

post-4327-0-29114600-1507548557_thumb.jpg

post-4327-0-58759100-1507548629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо SerV за содействие.

Цвет антифриза темно зеленый, в синеву не отдает. Продавец предпологает,что эта взвесь(которая со временем выпадает в осадок) може быть присадкой которая активируется при нагреве.Короче сам ни фига не знает.

pH уровень, по бумажке где-то около 8, на правой стороне бумажки это тест того-же антифриза Nissan в 1литровой баклашке купленной три года назад. Хотелось бы получить подтвержднние от Arteco, что отделяемый верхний слой этикетки не имеет клея,а липнет за счет статики, тогда даже по косвенным признакам можно было бы определить подделку.

post-35719-0-15310600-1507558051_thumb.jpg

post-35719-0-51058100-1507558086_thumb.jpg

post-35719-0-72660900-1507560970_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey7
Ссылка на сообщение

Что в итоге - подделка или нет? В каком магазине покупался?

Один из признаков поддельного моторного масла - незамкнутая цифра 4 на мерной шкале канистры (как буква ч) - тут наблюдаю тоже самое.

Ссылка на сообщение

Пока нет ответа, молчат как партизаны.Такой антифриз можно купить в любом интернет магазине (партия там была не маленькая). Прав был тот кто говорил,что в канистре  от Nissan может быть залито все ,что угодно.

Изменено пользователем andrey7
Ссылка на сообщение

Пока нет ответа, молчат как партизаны.Такой антифриз можно купить в любом интернет магазине (партия там была не маленькая). Прав был тот кто говорил,что в канистре Nissan может быть залито все ,что угодно.

Именно поэтому я принципиально не использую ОЕМ моторные и трансмиссионные масла, антифризы от Ниссан.
Ссылка на сообщение

Именно поэтому я принципиально не использую ОЕМ моторные и трансмиссионные масла, антифризы от Ниссан.

 

Подскажите - какой антифриз используете?

Ссылка на сообщение

Подскажите - какой антифриз используете?

Подскажу. Пока Sintec Unlimited, все устраивает. В следующую планирую CoolStream NRC.

Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите такой вопрос, автомобиль Dongfeng H30 Cross, двигатель ниссановский А16, возможно ли использование антифриза Neste Superjäähdytinneste XLC Ready? Просто все жидкости в авто заменены на продукцию этой фирмы, а вот с антифризом никак понять не могу :(

 

Вот этот подходит Neste Coolant Longlife N Ready, но не могу найти, где его можно купить :(

Изменено пользователем Gazzzooo
Ссылка на сообщение

 

 


Вот этот подходит Neste Coolant Longlife N Ready, но не могу найти, где его можно купить

 

Для начала озвучьте, что по требованиям. Если там XLC - лейте CoolStream Premium (официальный аналог).  Если нет - требования мануала опубликуйте.

Ссылка на сообщение

Полностью тест можно или скриншот?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...