Перейти к публикации

Гражданская авиация


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Залётчик сказал:

Сейчас в разы лучше и лётчики к слову, хорошо зарабатывают тоже. 

Вы хотели сказать зарабатывали, потому что у некоторых уже год как пилотское лежит на полочке.

Кто то уехал так как вынужден был искать работу за рубежом. Но там всё сложно, у каждого регулятора свои требования. 

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, dantist сказал:

Вы хотели сказать зарабатывали, потому что у некоторых уже год как пилотское лежит на полочке.

А что, они какие то особенные? 

24 минуты назад, dantist сказал:

Кто то уехал так как вынужден был искать работу за рубежом.

Видишь, а в СССР тебя бы не выпустили. Иди на завод, ещё куда., а не хочешь- получи срок. 

И ещё такой момент: Денис Окань в кризис пандемии был сокращён в Оман эйр, вернулся в Россию и летал в Победе. Как начали снова набирать, вернулся летать в Оман. Свобода! 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Залётчик  Дело далеко не в свободе. Дело в системе, людях. Даже у Маргариты Симонян как то вырвалось: Пора перестать врать на всех уровнях.

О чём это она? Кто то понял, а кто то досихпор нет.

Дениса уволили из-за конфликта с Калмыковым ген.директором который в начале СВО в Швейцарии отсиживался, а компанию бросил на произвол судьбы. 

В последствии вернулся в Россию и теперь работает топ менеджером если не путаю в X5 retail. 

Конфликт произошёл из за слов: в своём стриме Денис высказал сомнение в объектиности пятого уровня английского языка. 

Это не свобода это демотивация. Обратно ещё и не всех возьмут, берут лучших.

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Аргентум сказал:

 

@Aleksszlat политота же

Странно, как жили и как живём, сразу политика ... (вообще то без обсуждения политиков...).

Ссылка на сообщение
1 час назад, dantist сказал:

Даже у Маргариты Симонян как то вырвалось: Пора перестать врать на всех уровнях.

Видимо, себя она не имела ввиду  :sarcastic:

1 час назад, dantist сказал:

О чём это она?

Пусть покажет пример, но я понимаю и разделяю её слова, дела- нет.

1 час назад, dantist сказал:

Дениса уволили из-за конфликта с Калмыковым ген.директором который в начале СВО в Швейцарии отсиживался, а компанию бросил на произвол судьбы. 

Денис уволился из "Глобуса", уехал работать в Оман, там его сократили из-за падения объёма перевозок, он устроился в Победу. И как только начался набор в Оман уехал обратно. Всё остальное ерунда, из всех его записей ясно- в Омане ему ОЧЕНЬ нравилось.

1 час назад, dantist сказал:

Это не свобода это демотивация. Обратно ещё и не всех возьмут, берут лучших.

И это справедливо. Я прокачал себя до уровня "сам выбираю". Серьёзно. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Залётчик Как то вы забыли в Глобусе переход из руководящей должности обратно в рядового пилота инструктора.

Как человек занимающийся развитием компании ему был интересен иностранный опыт, была попытка пройти интервью в Emirates, и только через год был уже check в Оман.

Был еще сложный период несколько месяцев без работы в России и жизнь на летную пенсию в 16.т.р. А чё свобода. Вот и получается я люблю свою Родину только Родина меня почему то не любит.

 

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
8 минут назад, dantist сказал:

Залётчик Как то вы забыли в Глобусе переход из руководящей должности обратно в рядового пилота инструктора.

Как человек занимающийся развитием компании ему был интересен иностранный опыт, была попытка пройти интервью в Emirates, и только через год был уже check в Оман.

Был еще сложный период несколько месяцев без работы в России и жизнь на летную пенсию в 16.т.р. А чё свобода. Вот и получается я люблю свою Родину только Родина меня почему то не любит.

 

Это не важно, человек взял и уехал. Что до пенсии, то в СССР она была тоже нищая. 80р. 

Ссылка на сообщение

Залётчик 

Дело в том, что это не частный случай таких как он десятки, а может даже и сотни. Сейчас вот Узбеки набор объявили.

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
9 минут назад, dantist сказал:

Залётчик 

Дело в том, что это не частный случай таких как он десятки, а может даже и сотни. Сейчас вот Узбеки набор объявили.

И что? Хорошо, я вот в среду улетаю на Камчатку работать. Я искал работу, отсеивал всякие "Рога и Копыта", в итоге оставил три на выбор. Выбрал, улетаю. В чём проблема? С некоторыми сложностями можно и заграницу, но сейчас не хочу. 

Мы спорим вокруг "собака или волк" Одному в миску кладут пайку и его это устраивает, хот ьи на цепи, другой сам себе режиссёр. Он не нуждается в хозяине. 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Залётчик сказал:

Хорошо, я вот в среду улетаю на Камчатку работать. Я искал работу, отсеивал всякие "Рога и Копыта", в итоге оставил три на выбор

Военкомату больше не нужен?

Ссылка на сообщение
1 час назад, advert2 сказал:

Военкомату больше не нужен?

Скажем так: военкомат мне пока не нужен )

Ссылка на сообщение
2 часа назад, dx643 сказал:

Aleksszlat потом еще лет 5 испытаний.. и полетит .. 

По идее, будут испытания по ходу дела проходить. Сейчас ждут двигатели, хотя можно и не ждать, можно гонять остальное, а потом с пд-8  в комплексе. Но лет 5, да. Вон говорит парнишка- 3 года. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Залётчик сказал:

Скажем так: военкомат мне пока не нужен )

Видимо, носить круглое и катать квадратное никуда не делось.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...