Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, teanovod83 сказал:

 

Молибден от ЛиквиМоли добавлял в ЛукЛюкс 5в30!

Зачем в ТатЛюкс 5в30 его добавлять раз он там изначально есть. при чем трехядерный?) 

Просто уточнил :)

Луклюкс не тихое оказалось как я понял ? Татлюкс тише ?

 

Просто сейчас стою перед выбором - луклюкс 5в30 или петра сс 5в30 ...

Петру уже заливал , тихая оказалась . Вот думаю , не прогадаю ли заказав люклюкс . Может так петру и лить

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DRON 33 сказал:

Может так петру и лить

Разумное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Разумное решение

Смотрю ещё в сторону суприме ( в чёрной канистре) https://www.oil-club.ru/forum/topic/29450-petro-canada-supreme-5w-30-api-sn-chernaya-kanistra-svezhee/?page=2

Мне и надо то всего на 150 мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DRON 33 сказал:

Смотрю ещё в сторону суприме ( в чёрной канистре) https://www.oil-club.ru/forum/topic/29450-petro-canada-supreme-5w-30-api-sn-chernaya-kanistra-svezhee/?page=2

Мне и надо то всего на 150 мч

Попробуй Татнефть 0-30. Мне очень понравилось. Теперь вот мучаюсь - остаться на нем или всё же в лето  Шелл ультра 0-30 А5. И цена у татнефть как раз на 150 мч не жалко.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 0в30 стоит в запаснике , возможно и до него дело дойдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DRON 33 сказал:

alex323 0в30 стоит в запаснике , возможно и до него дело дойдёт :)

Самое ему время. В зиму нулевку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323  в эту зиму у меня пао припасено

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробег приближается к 5000 км. Учитывая объем заливаемого масла 2,7 литра. Наверняка масло потеряло свои свойства. Вот бы татнефть сделала бы анализ отработки. Или дала денег на анализ. 

Если они так хвалятся своим маслом почему бы не доказать, что оно хорошее. Реальными действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  На Емексе супер сладко стоит это масло! ... не подвох ли?  ... маслице то интересное, ... хотелось бы попробовать, но цена ... смущает, ... дешево как-то. ...  

... кто ...чего думает по этому поводу?!

Татнефть_Емекс.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimah72 сказал:

Всем привет!  На Емексе супер сладко стоит это масло! ... не подвох ли?  ... маслице то интересное, ... хотелось бы попробовать, но цена ... смущает, ... дешево как-то. ...  

... кто ...чего думает по этому поводу?!

Татнефть_Емекс.jpg

Никакого подвоха. В других магазинах ещё дешевле. Я по 689 брал. В Мицубиси ланцер 10 уже залил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evalar сказал:

В других магазинах ещё дешевле. Я по 689 брал. В Мицубиси ланцер 10 уже залил. 

Подскажи в каких это других такая цена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimah72 сказал:

Всем привет!  На Емексе супер сладко стоит это масло! ... не подвох ли?  ... маслице то интересное, ... хотелось бы попробовать, но цена ... смущает, ... дешево как-то. ...  

... кто ...чего думает по этому поводу?!

Татнефть_Емекс.jpg

 

... плюс ...еще смущает, что этого масла нет ни в автодоке, ни в экзисте.  ... непонятненько!  ... это ценовая политика производителя,  ... или у других отечественных производителей аналогичного продукта борзометр зашкаливает!?  ... или все же рискуем купить контрафакт?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimah72 масло бюджетное, производитель сам производит базовые масла VHVI и возможно использует их, канистры кондовые немного. Так как продается скорее всего не много, решили делать почти по себестоимости, поэтому и дешевое. По анализу все норм. Находили осадок какой то форумчане, якобы абразивный, но сам не видел не могу охарактеризовать криминал это или нет, осадки выпадают в маслах от присадок или полимерного загустителя - это нормальное явление. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimah72 можешь на фирменных АЗС брать, в два раза дороже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  в теме осадка прокомментируй пожалуйста анализ с отработки с осадком.

Dimah72 DRON 33 тут дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...