Перейти к публикации

Textar Hydrаtec смазка для пальцев и г/цилиндров


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Для шапки.

TX_SI_HYDRATEC_ENG.pdf

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 значит она менее вязкая чем творение ВМП. Осталось удостоверится тестом, насколько до -40.  Так-то вязкость не самая плохая для закладки на пальцы стеклоочистителей, следуя Вашей логике о повышенной вязкости, теперь я спокойнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с этими вязкостями встает вопрос, не лучше ли более вязкие pfg и вмп pag для направляющих, и не дороже ли они по этой причине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 16:51, verlube сказал:

Не выспался? ))

В Латвии и феби и техтар стоят одинаково 9-13 евро.

На себя посмотри)) Я написал про ситуацию у нас - тубу Кератека приобрел за 345р.  А туба Феби 650р. стоит

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что у Textar вязкость 220сст против 363сст у PFG110, да и состав как будто отличается.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 Очень неожиданный поворот в общем-то.

Но у нас понимания не добавится. Большая вязкость это толще масляной клин, но возможно сильнее фреттинг?

Я хз. Неразбериха усиливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SL1 сказал:

да и состав как будто отличается

Литий комплекс + полигликоль,а что еще не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные вязкости базы вот и разные номерки у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные антиоксиданты. Просто для понимания того, что смазки близки по свойствам, но отличаются по составу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я таких глубоких познаний в химии к сожалению не имею,но могу сказать что вряд ли у Текстара в тюбике будет что то с сомнительным качеством и свойствами. На 100500 процентов уверен,что хорошая качественная смазка от проверенного производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Textar смазка достойная, просто чтоб у читающих форум не создалось впечатление, что Hydratec это PFG110.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vasek555 сказал:

что вряд ли

 

27 минут назад, SL1 сказал:

тоже думаю

 

Но разница тем не менее настораживает. Почему Клюбер (в ТРВшной шкуре) считает что нужна вязкость в районе 300? Разница существенная в общем-то по вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, D'AVerk сказал:

Разница существенная в общем-то по вязкости

видимо всетаки нет. Неоднократно замечали у других типов смазки разброс по вязкости в пределах 100сСт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555  может быть, но я с этим не согласен. Запихать смазку 25сст туда куда идет 125сст при рааных температурах это по моему ахтунг. Тут относительный процент разницы конечно существенно ниже, но я не думаю что клюбер беспричинно выбрал ту вязкость которую выбрал (320 там или 360). Клюбер, как и куоши йоши производитель с ассортиментом смазок в 100 наименований, и он выьирает оптимальные значения. Это горе производители-перепродаватели многоцелевых смазок кроят и выбирают нечто среднее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...