Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Эмм а как там на сайте выбрать русский перевод?

Судя по всему, артикул литровой емкости - 08880-12206 и 20-литровой - 08880-12203 .

Надеюсь, что не ошибся)

Это я вижу. А на канистре написано Exxon Mobil?

вы что по японски умеете читать?- чего то я на этом сайте ничего непонимаю- где вы там эксон-мобил нашли и где GTL :unknw:

Edited by Андреас

Да. Molyvan 855 шагает в массы

вы что по японски умеете читать?- чего то я на этом сайте ничего непонимаю- где вы там эксон-мобил нашли и где GTL

Там есть только начальные цифры кода 08880-122.. и ссылка на MSDS.

Посмотреть бы фото канистры...

Edited by Вадим_69

А откуда инфа, что TDS от масла в шапке?

Вадим, я уже думаю о том чтобы лить это масло в ГУР и автоматическую трансмиссию вместо Декстрон 3.. имхо с начало в гуре попробую, с вязкостью думаю проблем не будет так как 0-20 почти, веретенка.- уж очень оно мне понравилось.

Edited by Андреас

Это не моливан, тут магний - отличие от моливана... Это новый пакет Infineum скорее всего. Тем более производитель Exxon Mobil. Базовое масло GTL :) 

Тут все должно быть от Infineum/Exxon/Shell... Зачем им деньги нести моливану, у них свои мощности есть :) Мысли вслух... 

Вадим_69  VAn12 - друзья если есть желание, не смею сдерживать вас описать это масло :laugh: Я еще два масла пойду выкладывать... 

Это не моливан, тут магний - отличие от моливана... Это новый пакет Infineum скорее всего. Тем более производитель Exxon Mobil. Базовое масло GTL :)

Тут все должно быть от Infineum/Exxon/Shell... Зачем им деньги нести моливану, у них свои мощности есть :) Мысли вслух... 

Вадим_69  VAn12 - друзья если есть желание, не смею сдерживать вас описать это масло :laugh: Я еще два масла пойду выкладывать... 

Дождемся лучше Джимми- он мастер, ему и карты в руки.. :up:

Edited by Андреас

Во Владивостоке 2500 - 2600 за 4 л. такое масло стоит. (Просто к сведению, в новой канистре).

Edited by Koleso

Во Владивостоке 2500 - 2600 за 4 л. такое масло стоит. (Просто к сведению, в новой канистре).

Радуйтесь- повезло Вам :up: а я пока что, подожду когда и у нас такие цены появятся :popcorm:

Оффтоп
У меня в МЕТРО по такой цене "голимый" магнатек- С3 в 505-м допуске,  стоит и то его мало кто берет за такие бабки...  А нормальный магнатек А5- еще дороже-почти 2800р и выше....((
  :down: Edited by Андреас

Это не моливан, тут магний - отличие от моливана... Это новый пакет Infineum скорее всего. Тем более производитель Exxon Mobil. Базовое масло GTL   Тут все должно быть от Infineum/Exxon/Shell... Зачем им деньги нести моливану, у них свои мощности есть

Ты путаешь Molyvan и Vanderbilt. Пакет присадок понятно тут от Infineum, но вот вместо Mo-тримера использована присадка от Vanderbilt под названием Molyvan 855 на основе сложных эфиров (такая же как в Zepro 0W-20), от нее и окисление тут повышенное :)