Перейти к публикации

ZIC - как отличить подделку.


Mufich

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, dimaone сказал:

Продавец яндекс, взял пару канистр, ценник был подозрительно низкий- 1586р за 4л.

 

IMG_20230702_122923.jpg

IMG_20230702_122848.jpg

IMG_20230702_122905.jpg

IMG_20230702_122945.jpg

IMG_20230702_122931.jpg

Я у продавца ЯМ по "подозрительно низкому ценнику" купил: Зик Х5 5-30 - 250 р за литр, Зик Зеро 0-16 - 400 р литр, Любекс 0-20 - 330 р за литр, Орет 5-30 (С2) - 350 за литр. Это по памяти. Поэтому не парься, если берешь у самого ЯМ, то так бывает. И "дай дорогу" тем, кто, наконец таки выложит фотографии настоящего "снежного человека".

Ссылка на сообщение

Добрый день . В ситилинке приобрел сегодня масло ZIC X9 5W-40 . На канистре присутствуют все пломбы , оттиски , галографии , шереховатости и прочие примочки . Напрягает отсутствие круглого оттиска со стрелочкой на дне канистры .  С сайта zic прислали все подтверждающие бумаги ( декларацию соответствия и паспорт качества ) , которые говорят о подлинности  . Про дно канистры представитель ответил , что мы канистры не производим . И всё же отсутсвие оттиска на дне канистры напрягает . Попробую все таки сдать назад эту канистру , если примут ( все пломбы и чеки на месте ) . Что скажете по поводу отсутствия оттиска на дне канистры ? 

IMG_002169.jpeg

IMG_002165.jpeg

IMG_002166.jpeg

IMG_002168.jpeg

Изменено пользователем michal
Ссылка на сообщение
1 час назад, michal сказал:

Добрый день . В ситилинке приобрел сегодня масло ZIC X9 5W-40 . На канистре присутствуют все пломбы , оттиски , галографии , шереховатости и прочие примочки . Напрягает отсутствие круглого оттиска со стрелочкой на дне канистры .  С сайта zic прислали все подтверждающие бумаги ( декларацию соответствия и паспорт качества ) , которые говорят о подлинности  . Про дно канистры представитель ответил , что мы канистры не производим . И всё же отсутсвие оттиска на дне канистры напрягает . Попробую все таки сдать назад эту канистру , если примут ( все пломбы и чеки на месте ) . Что скажете по поводу отсутствия оттиска на дне канистры ? 

IMG_002169.jpeg

IMG_002165.jpeg

IMG_002166.jpeg

IMG_002168.jpeg

Паль. В Ситилинке Зик точно паль. Он же не зря официалом стал. Свой заводик в подвале завел. На одну оригу сто тыщ мильёнов пали толкает.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Толстый Макс сказал:

Паль. В Ситилинке Зик точно паль. Он же не зря официалом стал. Свой заводик в подвале завел. На одну оригу сто тыщ мильёнов пали толкает.

Спасибо дружище , я так и думал , поеду попробую сдать .

Ссылка на сообщение

Приняли в Cитилинке масло , продавец адекватный попался , еще перед уходом заметил  , что в 4х литровой канистре пластик оказался прозрачным . За неделю до этого купил 1 литровую банку , вот там да , пластик не прозрачный . Теперь я понял почему Cитилинк стал официалом , и самое интересное то , что бумаги все в порядке , а вот за канистры официалы не отвечают . Чесно говоря , наверное первый раз мне попалось паленое масло . Сейчас вроде депутаты взялись за масло , пока только за пальмовое , но надеюсь наши внуки не будут испытывать с этим проблем .Так что будьте бдительны при покупке масла . Всем удачи .

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, michal сказал:

Чесно говоря , наверное первый раз мне попалось паленое масло .

Не факт, что палёное

Ссылка на сообщение
19 минут назад, michal сказал:

попалось паленое масло

ИМХО оригинал это.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Владимир09 сказал:

Вы сдали нормальное масло - ИМХО.

Возможно , но при сравнении с действительно правильной 1 литровой канистрой , ушли все сомнения . Завтра сгоняю в тот магазин , где брал литровую , сравню и отчитаюсь здесь .  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, michal сказал:

Спасибо дружище , я так и думал , поеду попробую сдать .

Есть такие "дружищи", которым непременно надо пошутить. К месту и не к месту.  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...