Перейти к публикации

Очень! сложный выбор авто для жены.


  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор авто для жены

    • Gla200 MB
      3
    • Пежо 3008
      0
    • Мазда хэтчбек 3
      4
    • Мазда сx-5
      21
    • Outlander
      0
    • Rav4
      12
    • Tiguan
      6
    • Другое
      4


Рекомендованные сообщения

Стоим перед выбором. Выбираем между Gla200 MB, Пежо 3008 и Мазда хэтчбек 3, сx-5. прошу помощи в выборе. Вопрос больше в надежности , качества сборки и возможных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

прекращаем холивар!

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, не рассматривали ли как вариант вольву хс60?

если рассматриваете гла, то бмв х1 наверно можно глянуть.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращаем холивар!

Оффтоп
это же шутка да. Потому как, если это не шутка, то ... так как в разделе "Автомобильный форум" во всех темах холивар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же шутка да. Потому как, если это не шутка, то ... так как в разделе "Автомобильный форум" во всех темах холивар.

 

 

 

Да нет, это реально, т.к. мой последний пост потерли оч быстро (у модера же

ВАГ) ;)data-cke-saved-src="http://www.oil-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif">

 

 

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Вольво- пожалуй поддержу, заходил тут в салон пока моей по отзывной топливную курочили- V40 CC реально цепляет, клёвая она- в салоне всё сделано прямо с любовью к пользователю- нет такого ни у одного японца.

В России бензин реально пока еще стоит терпимо на самом деле- поэтому и обсуждаем японцев с 2.4- они кроме России еще только в Северной Америке себя нормально чувствуют где бензин недорогой (собственно, это и есть их основной рынок сбыта- там они часто в качество топового мотора все еще имеют 3.0 V6 даже, с которыми у нас уже не продаются давно),

 

У Вольво есть 3.0 V6 ? 3.2 R6 - знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вольво есть 3.0 V6 ? 3.2 R6 - знаю

 

У Вольво был V6 PRV, но в посте речь шла о японских движках V6.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вольво есть 3.0 V6 ?

Имелись ввиду японские движки на RAV4 и CR-V- но в последнем поколении неактуально уже- глянул что сейчас в США предлагается- Тойота для рава только атмосферный 2.4 оставила, а Хонда в последнем поколении CR-V массово начала на 1.5-литровую 190-сильную турбоустановку переходить (2.4. атмо только в минималке для CR-V): https://automobiles.honda.com/cr-v#specifications

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не слушайте!

Езжайте к ОД Тойоты и Лексус, ваша жена потом скажет вам спасибо, вот увидите.

Самое главное - содержание Тойоты не выворачивает карман !!!!

 

Плюс коллективный ум народа не стоит недооценивать! Вот свежий рейтинг

https://www.autonews.ru/news/5a2a951f9a79475259ff5f56

 

Кстати, в соседней теме написали, что Toyota C-HR 2017 уже сертифицирована в РФ, и будет продаваться с НГ. 

По всем замыслам, эта модель будет дешевле Рав4, так что это большой ценовой конкурент будет Hyundai Creta

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Euro, не будет она как Крета стоить. А если и подгонят под её цену, то исключительно не за просто так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за помощь в выборе. Круг сужается рав4 и сх5. Реч шла о покупке нового авто. Но! Родственник работает в срах компании и он предложил весной выкупить рав4 с пробегом 70000 в идеальном состоянии, машине будет 2 года. Чисто японка. Мы на ней ездили, вроде супруге понравилось. (и овцы целы и волки сыты). Что можете сказать про такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг сужается рав4 и сх5. Реч шла о покупке нового авто. 

На тойоте старый добрый атмосферник с распределенным впрыском, поставленный на конвейер 10 лет назад. На мазде мотор посовременнее, прямой впрыск, соответственно меньше потребление топлива. По надежности я бы поставил знак равенства. А так надо пробовать, ездить, никакие советы в интернете не заменят реального тест-драйва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если супруге нравится то думаю можно брать.с практичностью/надёжностью вроде как пока у тойоты порядок.

сам на старой королле езжу, проблем пока особых не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за помощь в выборе. Круг сужается рав4 и сх5. Реч шла о покупке нового авто. Но! Родственник работает в срах компании и он предложил весной выкупить рав4 с пробегом 70000 в идеальном состоянии, машине будет 2 года. Чисто японка. Мы на ней ездили, вроде супруге понравилось. (и овцы целы и волки сыты). Что можете сказать про такой вариант?

Рав4 отличная машина. Понравилась. Тестю брали этим летом. Внешне мне конечно Мазда нравиться больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


выкупить рав4 с пробегом 70000 в идеальном состоянии, машине будет 2 года

А зачем он ее продает через два года в "идеальном состоянии" (да и 70000 за 2 года- нехило ее катали)? Или это лизинговая машина из корпоративного парка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...