Перейти к публикации

Очень! сложный выбор авто для жены.


  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор авто для жены

    • Gla200 MB
      3
    • Пежо 3008
      0
    • Мазда хэтчбек 3
      4
    • Мазда сx-5
      21
    • Outlander
      0
    • Rav4
      12
    • Tiguan
      6
    • Другое
      4


Рекомендованные сообщения

Стоим перед выбором. Выбираем между Gla200 MB, Пежо 3008 и Мазда хэтчбек 3, сx-5. прошу помощи в выборе. Вопрос больше в надежности , качества сборки и возможных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А зачем он ее продает через два года в "идеальном состоянии" (да и 70000 за 2 года- нехило ее катали)? Или это лизинговая машина из корпоративного парка?

Да, авто в лизинге у страховой. Вся обслужена. И на много дешевле. Это просто как вариант покупки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он ее продает через два года в "идеальном состоянии" (да и 70000 за 2 года- нехило ее катали)? Или это лизинговая машина из корпоративного парка?

это нормально за 2 года, если на машине ездить.

у меня за год 40-50 набегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz

40000-50000 в год- это 130-140 км в день- со средней городской скоростью это 5-6 часов за рулем ежедневно- и это капец как много, нормально это только в том случае если вы работаете в городе, а живете за городом либо если машина используется для осуществления какой-то специфической трудовой деятельности (торговый представитель, например)- как в примере с тойотой вышеуказанной

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, авто в лизинге у страховой. Вся обслужена. И на много дешевле. Это просто как вариант покупки

Но! Родственник работает в срах компании и он предложил весной выкупить рав4 с пробегом 70000 в идеальном состоянии, машине будет 2 года. Чисто японка. Мы на ней ездили, вроде супруге понравилось. (и овцы целы и волки сыты). Что можете сказать про такой вариант?

Конторская машина 2.0 на вариаторе? Есть вероятность попасть на дорогостоящий ремонт коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конторская машина 2.0 на вариаторе? Есть вероятность попасть на дорогостоящий ремонт коробки.

если она по толку обслуживалась, то всё должно быть в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz

40000-50000 в год- это 130-140 км в день- со средней городской скоростью это 5-6 часов за рулем ежедневно- и это капец как много, нормально это только в том случае если вы работаете в городе, а живете за городом либо если машина используется для осуществления какой-то специфической трудовой деятельности (торговый представитель, например)- как в примере с тойотой вышеуказанной

если это к тому что 70ткм за 2 года = труп, то(при условии хорошего обслуживания) я не соглашусь. проблемы чаще с долго стоявшими авто. Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если это к тому что 70ткм за 2 года = труп

Нет. Вопрос к тому в каких условиях это все эксплуатировалось и обслуживалось. Те же дилеры часто грешат тем что масло или не меняют вообще или меняют частично- если машины конторские- вряд ли там кто-то у механиков над душой стоял во время очередного ТО. Хотя при хорошей цене- это совсем не повод отказываться от такого автомобиля- риски, как правило, заложены в цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Mini Countryman

Вместительный, компактный, клиренс хороший. 

minicountryman2010to2016(3)_750_500_70.j

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Mini Countryman

Вместительный, компактный, клиренс хороший.

minicountryman2010to2016(3)_750_500_70.j

мы с него и начали, жена прям мечтала. Я бы очень не хотел, чтобы она на нём настаивала. Менеджер мне втирала, что она в него 10000 р в год вкладывает при пробеге 40 т/г. У меня айикс35 больше в несколько раз. Изменено пользователем akhrap1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akhrap1980

Почему?

Потому что БМВ? :)

Что-то я очкую)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akhrap1980

Если малые пробеги будут и ездит жена по городу, то не плохой вариант. Да и с новья вполне хороший вариант! Б/у сам бы стороной обходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма разумно брать тойоту. Ну загоните в хороший сервис, расходку по кругу поменять - считай новая машина. Хотя я голосовал за СХ-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии денег на новый автомобиль, никогда не посмотрел бы в сторону б/у , тем более с юр.лица имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии денег на новый автомобиль, никогда не посмотрел бы в сторону б/у , тем более с юр.лица имхо

Про юрлицо согласен на 100%. Сам командую автопарком. Такого насмотрелся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...